Недорогая гостиница в суздале. Отели, гостевые дома. Отзывы, цены

Видео: Снять Заказать Забронировать Отель гостиницу в Краснодаре Недорогой гостевой дом Краснодара недорого

Суздаль – великолепная жемчужина в роскошном ожерелье Золотого кольца России-матушки. В этом уютном городке с уникальной экологической чистотой отсутствуют промышленные предприятия и громадные торговые центры. В городе, очаровывающем своей старомодностью, не возводят зданий выше трех этажей. Поэтому любая гостиница в Суздале миниатюрна и по-своему мила.

Описание гостиничной инфраструктуры Суздаля

гостиница в Суздале

Видео: Снять Забронировать Отель гостиницу в Краснодаре Недорогой гостевой дом -23hotels.ru

Гостиничная инфраструктура в Суздале невелика. Отелей в нем немного, а их облик не таков, как везде. Необычные гостиницы Суздаля, цены в которых колеблются от 700 до 6500 рублей в сутки, похожи на пряничные домики, сказочные бревенчатые избушки, расписные терема, солидные помещичьи дома и изысканные усадьбы русских аристократов. Тут не встретить ультрасовременных многоэтажных гостиниц. Однако комфорта, радушного отношения к постояльцам и прекрасного сервиса отелям в исконно русском стиле не занимать.

Экстерьер современных гостиничных домиков, проживание в которых обходится дешево, в удивительном городке вторит его первозданному облику, традиционной архитектуре древней Руси. Гостиницы Суздаля, цены на отдых в которых в среднем составляют 3500 рублей в сутки, гармонично вписываются в местные живописные пейзажи с русскими березами, церквями и монастырями, создающими непревзойденную атмосферу уюта и благодатного умиротворения.

Маленькие отели древнерусского города с говорящими названиями («Спасская горка», «Подворье ямщика», «Вишневый сад», «Алексеевская усадьба», «Колодворье», «Русская изба»), оснащенные техническими средствами современности, ежедневно обслуживают невероятное количество путешественников, желающих прикоснуться к культурно-историческому наследию России, зарядиться положительной энергией, пережить захватывающие дух эмоции.

Суздаль гостиницы недорого

Невелик Суздаль. Гостиницы, гостевые дома не привязаны в нем к каким-либо конкретным достопримечательностям. Ведь добраться до них из любого отеля не составляет большого труда. Отличительная черта недорогих суздальских гостиниц – их компактность, укомплектованность небольшим количеством апартаментов с атмосферой домашнего уюта. Небольшие комфортабельные домики располагают максимум восемью номерами.

Отель «Сокол» в Суздале

Элегантная гостиница «Сокол» расположилась в историческом здании с архитектурой XIX столетия, в бывшей роскошной купеческой усадьбе. Отель находится в сердце славного Суздаля. Он соседствует со стенами знаменитого суздальского Кремля, великолепным городским сквером и торговым центром «Гостиный двор». С верхних этажей отеля как на ладони виден Суздаль. Гостиница «Сокол» находится в шаговой доступности от местных достопримечательностей.




В отеле, претерпевшем в 2013 году серьезную реновацию, гостей обслуживает приветливый персонал. Оснащение просторных апартаментов полностью отвечает требованиям современности. Они снабжены холодильниками, системой кондиционирования, телевизорами и отдельными ванными комнатами. Бесплатным Wi-Fi гости пользуются на всей территории отеля.

Суздаль гостиница Сокол

В ресторане для отдыхающих накрывают шведский стол к завтраку. Обеды и ужины проходят по принципу A La Carte – гости выбирают блюда из предложенного меню. Столы сервируют в двух просторных залах и на летней веранде (в сезон). Шеф-повар балует гостей аппетитными кушаньями из европейской и русской кухонь.

Монастырями, храмовыми комплексами и церквями изобилует Суздаль. Гостиница «Сокол» свадебные церемонии, тематические торжества и значимые празднества помогает организовать. В ней часто проводят корпоративные мероприятия.

Персонал занимается организацией экскурсий к природным и культурно-историческим памятникам. Бюджетная гостиница в Суздале «Сокол» предлагает посетить музеи города, отправиться на прогулку в конном экипаже, заняться верховой ездой, прокатиться на речном трамвайчике по Каменке, расслабиться в русской бане.

Апартаменты в гостинице «Сокол»

Уютная гостиница в Суздале «Сокол» оборудована двухместными номерами повышенной комфортности и апартаментами класса «люкс». Двухместные номера сформированы комнатой со спальной и гостиной зоной, ванной. Комната меблирована двумя кроватями, письменным столом, креслами с журнальным столиком, шкафом для гардероба, телевизором. Есть в ней чайник и телефон. В ванной комнате, совмещенной с туалетом, гости найдут фен, набор полотенец и средства гигиены.

Апартаменты «люкс» обставлены двуспальными кроватями, столами: туалетным, рабочим и журнальным, платяным шкафом. Они оснащены телевизором, телефоном и чайником. В них оборудованы два санузла с феном, полотенцами и туалетными принадлежностями – в гостевом находится туалетная комната, основной оснащен ванной с туалетом.

Отзывы о гостинице «Сокол»



гостиницы Суздаля цены

Туристам нравится Суздаль: гостиницы недорого стоят, природные пейзажи изумительной красоты, величественные памятники архитектуры позволяют расслабиться, отдохнуть, набраться приятных впечатлений. О гостинице «Сокол» путешественниками оставлены только положительные отзывы. По их мнению, интерьеры отеля хорошо продуманы, апартаменты просторные, светлые и чистые, персонал внимательный и вежливый. В ресторане подают вкусно приготовленные, оригинально сервированные сытные блюда.

Гостиница «Пушкарская слобода»

Успешно осваивает высокие технологии туризма Суздаль. Гостиницы, недорого предлагая проживание, наравне с экскурсионным отдыхом обеспечивают достойные развлечения и расслабление в spa-салонах. Отельный комплекс «Пушкарская слобода» образован несколькими зданиями XIX столетия. В нем основной корпус с современной архитектурой гармонично объединился с традиционными русскими бревенчатыми домиками.

Видео: Отели мини гостиницы Краснодара Лучшие цены хостелы в Краснодаре номер недорого 23HOTELS.RU

Суздаль гостиницы Пушкарская слобода

«Пушкарская слобода» – оригинальная 4-звездочная гостиница в Суздале, предлагающая проживание в стандартных номерах и апартаментах «люкс» с бесплатным интернетом и панорамными видами на живописную речку Каменку, оснащенных собственными ванными, ЖК-телевизорами и мини-барами.

Услуги в отеле «Пушкарская слобода»

Русские гастрономические традиции чтит Суздаль. Гостиницы, «Пушкарская слобода» в том числе, содержат рестораны, шеф-повара которых готовят национальные блюда. Из spa-услуг здесь предлагают занятия в тренажерном зале, расслабление в турецкой бане, сауне и гидромассажной ванне, процедуры в салоне красоты и массажном кабинете. Туристы играют в бильярд, катаются на лошадях, участвуют в вечерних анимационных программах. За детьми присматривает няня, для них создан клуб, игровая площадка.

Суздаль гостиницы гостевые дома

Отзывы туристов об отеле «Пушкарская слобода»

Отзывы отмечают сильные и слабые стороны гостиницы. На фоне ухоженной территории с разбитым садом, идеально чистых апартаментов и двух ресторанов «Пушкарь» и «Улей» с прекрасной кухней, по мнению отдыхающих, меркнет spa-центр. Обслуживание в нем слабовато, не блещет он и чистотой. Кроме того, подкачала звукоизоляция апартаментов в корпусе «Княжий».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Недорогая гостиница в суздале. Отели, гостевые дома. Отзывы, цены