Санаторий «победа» (евпатория): отзывы, лечение, цены

Санаторий «Победа» г. Евпатория построен для лечения и отдыха в Крыму на набережной, на берегу моря, около парка имени Фрунзе. Заведение состоит из спального девятиэтажного корпуса, а также знаменитой водолечебницы. Здравница введена в эксплуатацию в 1985 г. Спустя 19 лет был произведен косметический ремонт. «Победа» находится в самом сердце курортной части города, следовательно, удообна для отдыха с детьми. Вся туристическая инфраструктура Евпатории отсюда в шаговой доступности.

Санаторий «Победа» гостей принимает на лечение и отдых в период с мая по октябрь.

санаторий победа евпатория

Природный фактор

Евпатория – это признанный климатический и бальнеологический курорт на западе Крыма. Город основан еще древними греками в IV в. до н. э. На востоке сюда подступает крупнейшее в Крыму Сасык-Сивашское озероо, с запада — Мойнакское, знаменитое исцеляющими свойствами, чьи грязи применяются для лечения и в санатории «Победа».

Грязи, источники минеральных вод и рапа – здесь природа не поскупилась, наделяя город волшебными свойствами исцелять недуги людей. Санаторий «Победа» (Евпатория, Крым) располагает идеальными условиями для принятия солнечных и песочных ванн и проведения аэротерапии во время лечения и отдыха. Удачное сочетание степного и морского воздуха творят чудеса. Бризы с прохладой несут потоки насыщенного солями, целебного ионизированного воздуха.

Евпатория, санаторий «Победа»: лечение

Профиль данного санатория: болезни кожи, органов дыхания и кровообращения, опорно-двигательного аппарата, мочеполовой, эндокринной и периферической нервной системы.санаторий победа евпатория отзывы

Диагностика, лечение, оздоровление

В здравнице «Победа» работают кабинеты гинекологии, физиотерапии, мануальной терапии, стоматологии, водолечения, минерального глубокого кишечного и полостного орошения, грязелечения, иглорефлексо-, физио-, арома-, гирудотерапии, массажа и гидромассажа, ЛФК, УЗИ, компьютерной диагностики- ванное отделение, ингаляторий, фитобар.




В Крыму для лечения на территории данного санатория предлагается также аппаратная физиотерапия: микроволновая, магнитолазерная, пневмовакуумная, резонансная, сухое вытяжение позвоночника, светолечение «Биотрон»- фиточаи, Су Джок, галлатерапия (соляная пещера), сауна, дельфинотерапия- бальнеологическое лечение: подводный душ-массаж, минеральные ванны, гидролазерный душ, гидропатия- рефлексофизиотерапия (Су Джок, Накатани)- компьютерная диагностика, медицинская косметология- помимо этого, проводятся лабораторные исследования. Еще в советское время славилась своими здравницами широкого профиля Евпатория.

Санаторий «Победа» (цены на пребывание здесь начинаются от 37 977 рублей на неделю за двоих) предоставляет следующее лечение, включенное в стоимость путевки: электрогрязелечение- грязелечение- аппаратная физиотерапия – электро-, свето-, лазеро-, магнитотерапия- водолечение: гидропатия (души), всевозможные ванны- синглетнокислородная терапия, ингаляции- аромофитотерапия- массаж, ЛФК- климатолечение- диетотерапия.евпатория санаторий победа цены

Видео: Санаторий "Днепр". Евпатория, Крым.

Противопоказания

Необходимо обратиться за рекомендацией к своему лечащему врачу. Только он сможет точно сказать, подходит вам лечение в Крыму или нет.

Питание

Санаторий «Победа» (Евпатория), отзывы о котором можно будет почитать в этой статье ниже, предлагает своим гостям во время лечения и отдыха в Крыму четырехразовое питание в современной столовой этого заведения. Специальное диетическое питание предоставляется по назначению врача.

Видео: Санаторий Молдова, Трускавец. Лечение и отдых в Карпатах и Закарпатье.

Номерной фонд

Санаторий «Победа» (Евпатория) рассчитан на размещение 516 гостей. Его постояльцы живут в благоустроенных двух- и трехместных номерах со всеми удобствами, кроме того, в номерах высокой комфортности категорий А и Б.

Инфраструктура, услуги, сервис

Санаторий «Победа» предлагает море удовольствия и полноценный отдых в центре активной курортной жизни города. На его территории для туристов предоставляются: спортивный зал, оборудованный самыми современными тренажерами, настольный теннис. Опытный тренер в фитнес-клубе вам поможет подобрать правильную нагрузку и разработает индивидуальную программу тренировок. Для снятия усталости и закрепления эффекта можно принять профессиональный массаж после тренировки.санаторий победа евпатория крым

На 1 этаже корпуса находится огромный аквариум с разными экзотическими рыбами. Нужно отметить, что эффекты подсветки, а также размещение аквариума сделают поистине незабываемым ознакомление с ним. Помимо этого санаторий «Победа» (Евпатория) обладает библиотекой для отдыхающих. Охраняемая платная автостоянка для туристов действует весь сезон.

В Евпатории все отдыхающие могут также посетить «Шоу Великанов» театра на ходулях. Кроме этого, недалеко от данного заведения находятся городской драматический театр, театр марионеток. Недалеко от спального корпуса санатория проводятся выставки прикладного искусства и работ живописи, есть огромный парк аттракционов, дендропарк и магазины сувениров. Разнообразные фестивали познакомят гостей с творчеством и культурой народов мира (здесь проводятся республиканский фестиваль народного восточного танца, фестиваль культуры Индии, Международный фестиваль театрального детского искусства и другие мероприятия).

Видео: Санаторий "Северный". Евпатория. Заозерное. Крым

Для маленьких граждан



Санаторий «Победа» (Евпатория) принимает на оздоровление и семейный отдых детей от 4 лет вместе с их родителями. Для малышей на территории заведения находятся различные игровые площадки, тир, "Королевство кривых зеркал", детская комната с профессиональными воспитателями, зал игровых автоматов, всевозможные аттракционы: игровые детские мини-городки, надувные батуты, автодром, аквадром, карусели, центрифуга, русская миниатюрная горка.

Дельфинарий, единственный в Евпатории, своих гостей ждет на удивительные представления. Нужно отметить, что общение с морскими млекопитающими - это всегда чувство восторга и душевное равновесие детям и взрослым. Дельфинарий расположен возле лечебного корпуса санатория.евпатория санаторий победа лечение

Морской отдых

Собственный песчаный благоустроенный пляж, расположенный в 200 метрах от основного корпуса, имеет санаторий «Победа». Евпатория в целом отличается чистой водой и хорошими пляжами, но многие из них в сезон забиты отдыхающими. Здесь же места отдыха оборудованы лежаками, навесами, раздевалками, душевыми, туалетом. Также есть прокат катеров, катамаранов.

Проведение мероприятий

Санаторий оказывает услуги в подготовке, организации и проведении семинаров, конференций, свадеб, тренингов, торжеств, а также предлагает различные корпоративные туры.

Залы для торжеств и презентаций, питание, необходимая аппаратура, трансфер, проживание, экскурсии - любой коллектив единомышленников будет чувствовать себя здесь как дома. На территории санатория имеется комната для переговоров (30 м2). Она расположена на втором этаже лечебного корпуса и вмещает 20 человек. Отличное место для организации переговоров, встреч, круглых столов, заседаний.

Конференц-зал расположен на третьем этаже столовой-клуба. Многофункциональное помещение (210 м2) – отличное место для проведения семинаров и конференций. Огромный выбор видео- и аудиотехники поможет в проведении любых праздников.санаторий победа г евпатория

Санаторий «Победа» (Евпатория): отзывы

Читая отзывы об отдыхе и лечении в санатории «Победа», можно увидеть восхищенные мнения об этом месте – о потрясающей природе Евпатории, о широком медицинском профиле этого заведения, о наличии всевозможных дополнительных развлечений, о профессионализме работающих здесь сотрудников. Среди негативных отзывов чаще всего встречается недовольство высоким уровнем цен на проживание и оздоровление.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Санаторий «победа» (евпатория): отзывы, лечение, цены