Отель pafiana heights luxury resort spa 4 (пафос, кипр): расположение, описание и отзывы туристов

Пафос — прекрасное место для туристов, обожающих совмещать пляжный и экскурсионный отдых. Естественно, на территории города имеется масса отелей различных категорий, поэтому каждый сможет выбрать для себя что-то подходящее. И довольно хорошим местом считается гостиничный комплекс Pafiana Heights Luxury Resort Spa 4*. Что же представляет собой отель? Какие условия проживания предлагает? Можно ли брать с собой детей? Эта информация будет полезной многим путешественникам.pafiana heights luxury resort spa 4 кипр

Краткое описание и локация отеля

Большой отельный комплекс Pafiana Heights Luxury Resort Spa 4* расположен на территории легендарного Пафоса. Находится он на холме, поэтому из любой точки гостиницы открывается замечательная панорама города и морского побережья.

Отель состоит из нескольких небольших зданий, а также отдельных уютных вилл. Расстояние до пляжа составляет около 4 км, а городской центр находится в 5 км. Но проблем с передвижением у вас не возникнет, так как здесь легко можно арендовать автомобиль, да и остановка общественного транспорта находится всего в нескольких минутах ходьбы.

Отельный комплекс Pafiana Heights Luxury Resort Spa 4* (Кипр): описание и фото номеров

Гостиничный комплекс предлагает своим клиентам номера следующих категорий:

  • Studio Suite Apartment, предназначенный для проживания двух человек.
  • One Bedroom Apartment Suite (есть гостиная, кухня, спальня с запирающейся дверью), подходит для одновременного пребывания четырех путешественников.
  • Two Bedroom Apartment Suite (рассчитан на шесть человек).
  • Просторный Three Bedroom Pristige Apartment прекрасно подойдет для большой семьи или компании, так как позволяет с комфортом разместить одновременно до 8 постояльцев.

pafiana heights luxury resort spa 4

Вне зависимости от категории, все комнаты уютные, просторные и полностью оборудованы необходимой техникой. В летнее время от жары спасает кондиционер, а в холодную пору работает система центрального отопления. Кроме того, здесь имеется сейф, телевизор с проигрывателем для дисков, а также утюг, гладильная доска и телефон с возможностью совершать международные звонки.




Во всех номерах есть полностью оборудованная кухня с необходимой посудой, плитой, холодильником и прочими принадлежностями — здесь свободно можно самостоятельно готовить ужины. Ванная комната также достаточно просторная. Полотенца и гигиенические средства заменяют каждый день, во время плановой уборки комнат.

Питание для постояльцев

Гостиничный комплекс Pafiana Heights Luxury Resort Spa 4* предлагает гостям разные схемы питания. Кроме того, в местном ресторане вы всегда сможете пообедать или поужинать за сравнительно небольшую плату, даже если при покупке тура подобную опцию не оплачивали. Конечно же, вы сможете готовить самостоятельно, так как в апартаментах, как уже упоминалось, есть полностью оборудованная кухня со всем необходимым.

Рядом с гостиницей имеется масса заведений общественного питания, начиная от небольших уютных кафе и заканчивая роскошными экзотическими ресторанами. И, конечно же, вы сможете покупать продукты на рынках или в супермаркетах.pafiana heights luxury resort spa 4

Пляж и водный отдых

Стоит сразу же сказать, что гостиница Pafiana Heights Luxury Resort Spa 4* находится немного далеко от морского берега — расстояние к пляжу составляет примерно 4 километра. Пешая прогулка займет 40 минут, а на общественном транспорте можно доехать за 10. Кроме того, дважды в день из отеля отправляется автобус, который быстро доставляет отдыхающих к берегу.

Пляж здесь общественный, но достаточно уединенный. Вход в море удобный, берег покрыт мягким песком. Есть лежаки и шезлонги, пользоваться которыми можно за вполне доступную плату. Здесь также можно сыграть в волейбол, покататься на лодках, катерах, катамаранах. Побережье — прекрасное место для занятий виндсерфингом.

Дополнительные услуги для постояльцев



На территории этого отеля вам вряд ли придется скучать. Если нет желания ехать на пляж, можно поплавать в одном из двух открытых бассейнов. В холодную погоду туристы пользуются крытым резервуаром с подогревом. Есть также сауна, джакузи, массажные кабинеты. При желании постояльцы могут посещать тренажерных зал, бильярдную комнату, парикмахерскую или же развлекаться на спортивных площадках и теннисных кортах.

pafiana heights luxury resort spa 4 пафос

Для удобства в отеле имеется собственная прачечная, химчистка, пункт проката автомобилей и обмен валют. Также есть парковка. Клиентам предоставляют возможность бесплатно пользоваться доступом к интернету. Сотрудники гостиницы также занимаются организацией конференций, свадеб и праздников.

Отель Pafiana Heights Luxury Resort Spa 4* (Пафос): отзывы туристов

Туристы хорошо отзываются об этом гостиничном комплексе. Многие путешественники отмечают захватывающую красоту природы и отличный вид на город, который открывается с холма. Естественно, отдаленность пляжа можно считать некоторым неудобством, но, с другой стороны, всегда можно воспользоваться автобусом или же арендовать автомобиль (кстати, многие туристы так и делают).

Номера здесь просторные и чистые. Оборудованный кухонный уголок устраняет все проблемы с питанием, особенно если вам придутся не по вкусу местные деликатесы. Сотрудники гостиницы вежливые, приветливые и хорошо владеют английским и русским языками. Кроме того, это один из самых бюджетных четырехзвездочных отелей, что тоже немаловажно.кипр пафос фото

Гостиница прекрасно подойдет туристам, выбравшим в качестве пункта назначения Кипр, Пафос. Фото, представленные вашему вниманию, демонстрируют все прелести и удобства этого курорта.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель pafiana heights luxury resort spa 4 (пафос, кипр): расположение, описание и отзывы туристов