Популярные гостиницы крыма на берегу моря

Видео: Путин Где деньги на Крым / Быстрые новости Крым 2016 (туризм) отдых

Крым всегда был центральным местом отдыха людей из стран бывшего Советского Союза. Любовь к этому месту напрямую связана с уникальным симбиозом климата и моря. Крым - единственное место в регионе, которое может похвастаться субтропическим климатом. Все это способствует и развитию гостиничной инфраструктуры.

Видео: лучшие отели Крыма, Аквамарин , отдых на черном море в Крыму отзыв

Особенности отдыха в Крыму

Курортные зоны Крыма можно условно разделить на две части: Степной и Южный берег Крыма. Лучшие гостиницы Крыма на берегу моря в степной части отличаются более низкой ценой и малолюдными пляжами. Связано это с менее развитой курортной инфраструктурой этого региона, а следовательно, и меньшей популярностью у отдыхающих. Южный берег Крыма - это узкая полоска между Крымскими горами и Черным морем. Здесь находится уникальная климатическая зона, соответственно, здесь расположены лучшие гостиницы Крыма на берегу моря.
гостиницы крыма на берегу моряСервис Крымского полуострова ориентирован на все категории отдыхающих. Мини-гостиницы в Крыму, на берегу моря, как нельзя лучше подходят туристам, предпочитающим отдых эконом-класса. Максимальные требования ВИП-отдыхающих готовы удовлетворить более двух десятков пятизвездочных отелей.

Курорты степного Крыма

К популярным курортам северной части Крыма стоит отнести Евпаторию, Песчаное, Поповку, Саки. Помимо санаториев и пансионатов, более 30 процентов рынка аренды апартаментов завоевала частная гостиница. В Крыму, на берегу моря, такое размещение выбирают неприхотливые туристы. Стоимость таких номеров значительно ниже, а сервис варьируется в зависимости от гостеприимности хозяев частных апартаментов.
лучшие гостиницы крыма на берегу моряТакие курорты, как Саки и Евпатория, ориентированы на совмещение пляжного отдыха c санаторным лечением и реабилитацией. Множество профильных санаториев принадлежат крупнейшим предприятиям России и Украины. Грязелечебницы Саки и Мойнаки известны своими целебными грязями, помогающими излечить многие заболевания. Наиболее известные санатории в Саках: "Саки", "Юрмино", Сакский центральный военно-клинический санаторий. Однако лечение доступно не только проживающим в санатории, но и тем, кто выбрал другие гостиницы Крыма на берегу моря.

Видео: отели крыма

Южный берег Крыма




Южный берег Крыма — это комфортный и респектабельный пляжный отдых. Для удобного и запоминающегося отдыха на Южном берегу к вашим услугам многочисленные гостиницы Крыма на берегу моря, пансионаты и санатории. Поразительно красивая природа, морские мысы, растительность нескольких климатических зон, реликтовые леса, теплое море и галечные пляжи идеально подходят для проведения отпуска или санаторного лечения. Южный берег Крыма - это не только пляжи, но и обширная культурная программа. Многочисленные дворцы-усадьбы, построенные в 19-м веке российскими императорами, большой выбор вин, естественные природные достопримечательности. Ко всему этому прилагается уникальный целебный климат, умеренная влажность и большое количество солнечных дней в году.

Главными туристическими центрами Южного берега Крыма являются: Форос, Алушта, Алупка, Мисхор, Ялта, Феодосия. Каждый из этих курортов имеет свою изюминку и может предложить как гостиницы Крыма на берегу моря, так и на второй линии, в зоне реликтовых растений, поближе к горам. При этом уровень сервиса будет пропорционально зависить от звездности отеля, а также его стоимости.

Лучшие гостиницы Крыма на берегу моря. Ялта

Ялта - курортная столица Крыма. Поэтому является лидером по количеству отелей разной ценовой категории. Многие из них регулярно попадают в топы отелей стран СНГ. Среди лучших стоит выделить следующие:

  • Отель "Таврида". Здание отеля является памятником архитектуры. Стильный дизайн, роскошная мебель в номерах. С южной стороны гостиницы из окон открывается прекрасный вид на море.
  • "Пальмира-Палас" находится в поселке Курпаты, недалеко от Ялты, возглавляет топ "гостиницы Крыма на берегу моря". Шикарный отдых прямо на берегу моря.
  • "Ореанда", символ набережной Ялты, одна из самых фешенебельных гостиниц в городе. Здесь часто отдыхают политики и звезды эстрады.

мини гостиницы в крыму на берегу моря

  • Отель "Ялта-Интурист" — одно из самых посещаемых мест отдыха, где любят останавливаться туристы. Отель прошел несколько этапов реновации.

Алушта



Особенностью пляжного отдыха в Алуште является тот факт, что пляж отделен от жилой зоны набережной. Поэтому минимальное расстояние до моря от отеля составит 50 метров. Топовые гостиницы Крыма на берегу моря в Алуште зачастую имеют собственный закрытый пляж, доступ к которому обеспечивается по карточкам или санаторно-курортным книжкам. К лучшим отелям Алушты стоит отнести:

  • СПА-отель "Море", один из люксовых санаториев Алушты. Имеет собственный пляж и входит в тройку лучших в Алуште.
  • Radisson Resort & SPA Alushta находится на центральной набережной. Этот отель специально для тех, кто считает, что Турция и заморские курорты лучше, чем Крым.

частная гостиница в крыму на берегу моря

Видео: ОТЕЛИ НА ЮГЕ | гостевой дом "САНТА-ФЕ" Коктебель, отдых в Крыму

  • Отель Agora. Находится в самом сердце Алушты, имеет собственный пляж. Дизайн отеля полностью соответствует названию и выполнен в греческом стиле.

В целом выбор гостиниц и санаториев на берегу моря в Крыму очень широк, и каждый может подобрать себе приемлемый вариант как по цене, так и набору предоставляемых услуг.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Популярные гостиницы крыма на берегу моря