Тверь, гостиница "волга": отзывы, цены

Старинный русский город Тверь неизменно привлекает большое количество туристов, приезжающих со всех уголков страны и мира. Его территория раскинулась по обеим сторонам великой Волги, рек Лазурь, Тьмака, Соломинка, Тверца. Это современный мегаполис богатый достопримечательностями и интересными событиями. Гостиницы г. Тверь всегда готовы принять постояльцев.

тверь гостиница волга

Где расположиться туристу?

Представители туристического бизнеса и сами гости города при выборе места размещения рекомендуют ориентироваться на цель поездки. Если это деловой визит, лучше остановиться в центре, семейным парам с детьми понравятся отели, немного удаленные от шумных площадок, шоссе и т. д.

Видео: Гостиница волга Тверь отзывы | Проживание, вид из окна, питание

Ниже представлены лучшие гостиницы Твери. В центре города можно обратиться в указанные места:

  • Отель «Губернатор».
  • Гостевой дом «Луидор».
  • Особенно популярное место города Тверь - гостиница «Волга».
  • Для студентов и малобюджетных туристов открыт хороший хостел «Европа».

Гостиница «Волга»: общая информация

Репутация отеля сложилась таким образом, что у гостей города он по праву считается самым популярным. Здание удачно расположено в центре Твери поблизости от железнодорожного вокзала, административных, музейных объектов, галерей.

Структура номеров разработана с учётом широких запросов гостей отеля и ориентирована на различные бюджетные возможности. В каждой комнате персонал постарался создать домашний уют и комфорт, что подтверждают туристы, посетившие город Тверь. Гостиница «Волга» - место с незабываемой атмосферой.

г тверь

Видео: Номер в гостинице "Волга" г.Тверь.

Номерной фонд

Гости отеля могут остановиться в любом из 158 номеров первой, второй, люкс-категории и в апартаментах. Оплатить проживание можно наличным и безналичным расчётом, персонал готов принять карты «Виза» и «Мастер кард», что практикуют все респектабельные гостиницы города Твери.

Вторая категория номеров – одноместный стандарт

В распоряжение постояльца поступает одна комната и ванная, в которой установлена душевая кабина. Предметы меблировки представлены кроватью (полутораспальной), тумбочками. Технические устройства в номере – это телевизор, телефон, холодильник, фен. Гости могут пользоваться посудой. В стоимость проживания, то есть в четыре тысячи рублей ежесуточно, включен завтрак (шведский стол).

Видео: Гостиница Тверь (цены, отзывы)

Первая категория номеров – одноместный стандарт




Номер во многом похож на предыдущий за некоторым исключением: гостям дополнительно предоставляются в пользование письменный стол и чайник. Сама комната более просторная, что сказывается на стоимости проживания. Она составляет 4250 рублей ежесуточно.

гостиницы города твери

Стандартные номера для двух постояльцев

В однокомнатном номере располагаются две односпальные кровати, письменный стол, тумбочка. К комнате примыкает полноценный санузел, где расположена душевая кабина. Постояльцы также могут завтракать по системе шведский стол, за что придется заплатить 4750 рублей.

Люкс

В данной категории клиент отеля может выбрать один из предоставленных вариантов:

  1. Двухкомнатный люкс со спальней и гостиной. В большой комнате размещены кресла, диван, стол, в другой присутствуют две односпальные кровати. При желании может быть установлена одна двуспальная кровать. В современной ванной комнате обязательно разложены гигиенические наборы.
  2. Двухкомнатный люкс с двуспальной кроватью, кондиционером. В гостиной расположен диван и стол. В ванной комнате присутствует джакузи.
  3. Однокомнатный люкс, в котором установлена широкая кровать, есть холодильник, видеоплеер, посуда, гигиенические принадлежности, две ванные комнаты.
  4. Люкс с обширной гостиной (стол, посуда, холодильник, диван), просторная спальня с широкой кроватью, две ванные комнаты.
  5. Люкс с двумя спальными комнатами, в которых расположены широкие кровати. Остальное убранство не отличается от предыдущего варианта.
  6. Двухэтажный люкс. На первом этаже развернута обширная гостиная, на втором – спальная комната.гостиницы твери в центре города

Стоимость проживания в номерах этой категории составляет 6250 рублей.

Апартаменты

Номера созданы по индивидуальному проекту. Некоторые из них располагаются на двух этажах, в одном размещена сауна. Все комнаты отличаются оригинальным убранством. Стоимость проживания – 11 250 рублей. Цена на постой в апартаментах самая невысокая в городе Тверь. Гостиница «Волга» предоставляет доступные услуги.

Дополнительные удобства

Гости отеля могут воспользоваться следующими услугами, которые предоставляются на безвозмездной и платной основе:

  • Паркинг, находящийся под круглосуточной охраной.
  • Ресторан.
  • Бар.
  • Услуги химчистки и прачечной.
  • Бизнес-центр, офисные услуги с доступом в интернет.
  • Магазин с сувенирной продукцией.
  • Салон красоты.
  • Сауна.

гостиница волга отзывы

Где находится гостиничный комплекс?



Любой гость города без труда отыщет место, где расположена гостиница «Волга». Адрес: улица Желябова, дом 1. Здание находится неподалеку от железнодорожного вокзала в историческом центре города. Отель принимает постояльцев в круглосуточном режиме.

Мнение постояльцев

Гостиница очень популярна среди туристов, что обусловлено её удобным расположением, приемлемыми ценами и достойным сервисом. Это одно из лучших мест, в котором можно поселиться в г. Тверь. Сюда неоднократно возвращаются гости со всех уголков света.

Видео: Алиэкспресс - Косметика, помады, тушь, тени

Далее следует ознакомиться с тем, какие заслужила гостиница «Волга» отзывы среди постояльцев. Гости отмечают, что это - хорошее место с удобным расположением и вкусным питанием. Персонал отличается доброжелательностью, внимательностью и приветливостью. Но к недостаткам часто относят плохую шумоизоляцию в стандартных номерах. Руководству следует решить этот вопрос. В этом отеле можно великолепно отдохнуть, попробовать великолепные блюда и сполна насладиться городскими и окрестными достопримечательностями.

В городе гостиница считается одним из самых приемлемых вариантов проживания. Место можно использовать для семейного отдыха. Гостям предлагают вкусную, полезную и питательную пищу. Проживание в номерах любой категории дает право на посещение бесплатных завтраков. Они организованы по системе шведский стол. Несмотря на обилие постояльцев, еда всегда приготовлена на высшем уровне и действительно очень вкусная.

Видео: Тверь. Гостиница "Тверская".

Отель отличается обновленными интерьерами, но чувствуется "дыхание" советских времен. На первом этаже при заезде ощущался слабый запах канализации.

Персонал оказывает недорогие и качественные дополнительные услуги. Из окон некоторых комнат открывается потрясающая перспектива. В номере немного шумно из-за работающего кондиционера. Отель очень чистый и предлагает оптимальный набор услуг по приемлемой стоимости.

Отель "Волга" понравится туристам, которые относятся к окружающей обстановке непритязательно. За подобную стоимость это лучший продукт гостиничного бизнеса, который можно получить в Твери. Проживание позволяет прочувствовать городской дух, передает настроение местности, что важно для тех, кто хочет проникнуться царящей вокруг самобытностью.

гостиница волга адрес

Старинный русский город – это не только кладезь достопримечательностей, но и культурный, деловой областной центр. Массу приятных эмоций и развлечений предлагает жителям и гостям город Тверь. Гостиница «Волга» поможет разместиться с комфортом по самой приемлемой стоимости.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тверь, гостиница "волга": отзывы, цены