Самые "тусовочные" отели турции для молодежи

Отдых на любой вкус и кошелек туроператоры предлагают круглый год. Зимой наибольшим спросом пользуется Таиланд, Вьетнам и Доминикана, а с наступлением летнего сезона путешественники отдают предпочтение пляжам Черного и Средиземного морей. Семейные и тусовочные отели Турции, Испании, Кипра и Греции стоит бронировать за несколько месяцев до предполагаемого отпуска из-за высокого спроса.

Отдых без забот

Особой категорией среди туристов считается молодежь, но менеджеры уже давно знают наизусть самые "тусовочные" отели Турции. Именно это направление в нынешнем году представляет собой наилучшее соотношение &ldquo-цена-качество&rdquo-. Запросы молодых людей и, например, семейных пар с детьми совершенно противоположные. Первые не хотят видеть вечно капризничающих малышей на пляже, а последние мечтают об отсутствии шумной музыки вблизи апартаментов.тусовочные отели турции мармарис

Немаловажным фактором при организации молодежного отдыха является цена, ведь позволить себе пресловутые &ldquo-пять звезд&rdquo- и &rdquo-all inclusive&rdquo- могут себе далеко не все студенты. Однако, согласно отзывам постоянных &ldquo-тусовщиков&rdquo-, самая лучшая компания собирается в дорогих отелях, о которых мы обязательно расскажем в нашем обзоре.

Анталия и Кемер

Без преувеличения самым знаменитым курортом считается Анталия, где сосредоточены многие "тусовочные" отели Турции. Город находится всего лишь в 12 километрах от аэропорта. Уютные кофейни, милые сувенирные магазинчики, достопримечательности и, конечно, огромное количество клубов и развлекательных центров – неудивительно, что молодые люди выбирают Анталию для летнего отдыха.

Стоит отметить, что это скорее городской курорт, и найти огромные сетевые отели с собственным пляжем здесь довольно сложно. Впрочем, муниципальные пляжи тоже не так плохи, а если хочется активных развлечений, то к услугам туристов открыты два аквапарка: Aquapark и Aqualand.

Кемер считается молодежным курортом во многом благодаря галечным пляжам, ведь семьи с детьми чаще выбирают песок и удобный вход в море.

Видео: Куда поехать с компанией в Турцию? Молодежный отдых в Турции

В центре событий

Слава о ночных клубах Кемера, словно магнит притягивает молодежь.

тусовочные отели турции

Легендарные Inferno, Soho и Aura знамениты своими тематическими вечеринками и развлекательными шоу, а также выступлениями мировых знаменитостей.

Если вы хотите оказаться в центре ночной жизни Кемера, то выбирайте один из небольших городских отелей. Таким образом можно немного сэкономить на проживании, а лучшие дискотеки будут в шаговой доступности. Для тех, кто не хочет жертвовать комфортом и привык получать от жизни все, мы предлагаем обратить внимание на "тусовочные" отели Турции &ldquo-5 звезд&rdquo-.

Orange County Resort

Архитектура великолепного отеля, открытого в 2005 году, непременно понравится молодым людям. Разноцветные шатры, огромная красная мельница и уютные европейские улочки - дизайн в духе Амстердама XVI века ассоциируется, прежде всего, со свободой и бунтарским духом, поэтому Orange County заслуженно выигрывает в номинации &ldquo-молодежные тусовочные отели Турции&rdquo-.самые тусовочные отели турции




Концепция &ldquo-ультра все включено&rdquo- обещает высококлассный сервис и отличное питание практически весь день. На берегу Средиземного моря гостей ждет частный пляж и пристань. Больше всего положительных отзывов собрала анимация, которая работает сутки напролет: небольшие вечеринки у бассейна, активные игры, развлечения и дискотеки на пирсе.

Справедливости ради отметим, что не у всех путешественников остаются приятные впечатления после отдыха в Orange County Resort. Некоторых не устраивает маленькая территория отеля, другие недовольны уборкой и однообразной едой в роскошном ресторане. Однако если вашей целью является веселье, то на многие бытовые нюансы можно и вовсе закрыть глаза.

Asdem Park

"Тусовочные" отели Турции для молодежи открыты круглый год. Отсутствие жары и пляжного отдыха с лихвой компенсирует отличная анимация и шумные вечеринки.

Asdem Park, как и другие тусовочные отели Турции, находится вблизи лучших клубов восточной части Средиземноморья. По отзывам многих туристов, вечерние шоу и небольшие дискотеки – это отличный старт перед ночным весельем в городе.

Из недостатков чаще всего отмечают собственный пляж отеля, где не хватает места для всех желающих. Однако у бассейна всегда есть аниматоры, готовые в любой момент вернуть хорошее настроение розыгрышем или очередным конкурсом.тусовочные отели турции для молодежи

Молодежь выбирает Asdem Park в первую очередь из-за категории &ldquo-3 звезды&rdquo- и демократичных цен. Каждый месяц в последнюю субботу всех гостей ждет красочный карнавал.

Кроме того, в отеле действует специальное предложение для тех счастливчиков, кто собирается праздновать свой день рожденья. Оформление отдельного столика у бассейна, торт и алкоголь на выбор – нет ничего проще, чем устроить сюрприз для именинника.

Белек

Один из самых молодых курортов, Белек, начали активно развивать чуть больше двадцати лет назад. Довольно быстро это живописное место завоевало популярность благодаря великолепным сосновым и эвкалиптовым лесам. Но самое главное преимущество заключается в роскошных песчаных пляжах, которые простираются на двадцать километров береговой линии.

Туристы выбирают Белек для &ldquo-ленивого&rdquo- отдыха, ведь достопримечательностей на курорте совсем нет. Многие эксперты считают, что лучшие "тусовочные" отели Турции находятся именно здесь.

Royal Adam & Eve

На площади 100 тысяч квадратных метров в 2006 году было построено огромное шестиэтажное здание и двадцать четыре небольших виллы. Для гостей работает восемь ресторанов, в том числе необычное заведение, где едят вслепую.

Видео: Турция,Алания отели 3 звезды -лучшие молодежные курорты Турции

Интерьер номеров поражает даже самых искушенных постояльцев. Джакузи и паровая баня, оригинальная система подсветки комнаты, зеркальные стены и, конечно, великолепные кровати – неудивительно, что слава этого необычного отеля гремит на всю страну и за ее пределами.



Настоящее лазерное шоу, концерты звезд, конкурсы красоты и тематические вечеринки на пляже и на пристани не дадут заскучать. Кроме того, на территории Royal Adam & Eve есть небольшой аквапарк и четыре открытых бассейна, один из которых с подогревом.

Гостям непременно стоит заглянуть в спа-салон, посетить традиционный хаммам и расслабиться на сеансе массажа.молодежные тусовочные отели турции

Несмотря на детский клуб, семейные номера и услуги няни, представить себе здесь отдых с детьми довольно сложно. Как и другие "тусовочные" отели Турции, Adam & Eve ориентирован на состоятельных молодых людей. Необычный дизайн с пикантными деталями и атмосфера праздника оставят только самые лучшие впечатления.

Видео: самые тусовочные отели хургады

Мармарис

Назвать Мармарис исключительно молодежным курортом нельзя по многим причинам. Пары с детьми и пожилые путешественники ценят мягкий климат – даже в жаркие летние месяцы здесь нет изнуряющей жары. Кроме того, море в уютной бухте всегда спокойное. Неужели и здесь тоже можно найти тусовочные отели Турции?

Мармарис считают самым &ldquo-танцевальным&rdquo- курортом страны и даже называют &ldquo-турецкой Ибицей&rdquo- из-за огромного количества диско-баров. тусовочные отели турции 5 звездОпытные &ldquo-тусовщики&rdquo- советуют не бронировать роскошные пятизвездочные отели, потому как веселье в самом городе не сравнится даже с самой талантливой анимацией.

Курорт популярен среди туристов из Англии, Германии и Голландии, да и цены в лучших клубах здесь тоже на &ldquo-европейском&rdquo- уровне. Вход свободный, а владельцы зарабатывают на продаже спиртных напитков.

Видео: 5 звезд отели Алании -наилучшие молодежные гостиницы Турции

Трехзвездочные отели, такие как Club Hotel Diana или Sun Maris Beach Hotel, прекрасно подойдут для молодежного отдыха. В шаговой доступности знаменитая &ldquo-барная&rdquo- улица. Собственные пляжи у отелей экономкласса, как правило, располагаются довольно далеко, однако муниципальный пляж и бассейн всегда к услугам гостей.

Алания

Рассказывая о Турецкой Ривьере, невозможно не упомянуть об Алании.

лучшие тусовочные отели турции

Несмотря на песчаные пляжи, курорт находится довольно далеко от аэропорта и считается бюджетным, поэтому ежегодно местное население увеличивается примерно вдвое из-за наплыва молодежи.

По мнению самих путешественников, самые тусовочные отели Турции находятся именно в Алании. Maritim Hotel Club предлагает гостям огромный выбор спортивных развлечений: виндсерфинг, мини-гольф, стрельба из лука и теннис. Club Insula славится среди туристов яркими вечеринками на крыше Latin Night и профессиональными аниматорами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые "тусовочные" отели турции для молодежи