Загородный парк-отель «чайка» (барнаул): знакомство с комплексом

В суете рабочих будней, бытовых проблем мы с нетерпением ждем долгожданного отпуска или выходных. Это время, когда можно провести время в кругу дорогих и близких людей, съездить на природу. Все чаще городские жители отдают предпочтение загородным коттеджам, где царит гармония и спокойствие.

парк отель чайка барнаул

Такой отдых приобретает все большую популярность. Всех желающих приглашает к себе в гости парк-отель «Чайка» (Барнаул). Туристический комплекс находится неподалеку от центра города, в 15-20 минутах езды на автомобиле. Удивительный уголок для полноценного отдыха, окруженный массивными соснами и другой живописной растительностью.

Видео: Штурм Макдональдса в Барнауле 01.07.16

На охраняемой территории площадью в 8 гектаров разместились уютные беседки для культурного досуга. Рядом протекает чистейшая река Барнаулка. Место примечательно еще тем, что здесь продуманы развлечения для разной аудитории клиентов — от мала до велика.

Где разместиться?

Комфортные условия проживания от экономкласса до просторных апартаментов рад предложить парк-отель «Чайка» (Барнаул). Адрес загородного комплекса: деревня Борзовая Заимка, улица Пионерская Долина, №4. Гости заранее могут осуществить резервацию понравившегося номера. Оплачивая комнату, вы получаете бесплатный горячий завтрак.

 парк отель чайка барнаул отзывы

Итак, для бюджетных туристов предлагаются номера категории «Эконом» и «Эконом +» с общим санузлом и душевой кабиной. В помещениях выполнен хороший ремонт, установлены мягкие кровати, шкафы и столья.




Предпочитаете персональный туалет и ванну? Тогда заселяйтесь в номер класса «Стандарт». В гостевом доме имеется «Полулюкс» с большим плазменным телевизором, креслом, кроватью. Для семейных пар — «Студия» с дополнительным спальным местом.

парк отель чайка барнаул адрес

Также вы можете оплатить проживание в отдельном коттедже с двумя комнатами, кухонной, спальной и гостиной зонами. Возле дома имеется благоустроенная зона тдыха с плетеной мебелью.

Не знаете, как добраться в парк-отель «Чайка» (Барнаул)? Как проехать до комплекса, подскажут местные жители. От железнодорожного вокзала до отеля не больше 12 км. Добраться до поселка Борзовая Заимка можно на городском либо личном транспорте.

Организация питания

парк отель чайка барнаул как проехать

Дополнительно оплачиваются обеды и ужины. Меню обсуждается с каждым клиентом индивидуально, учитываются вкусовые пристрастия. Для гостей открыт роскошный ресторан с просторным залом на 350 персон и вип-помещением на 50 мест. Расслабляющая атмосфера, вкусные блюда и живая музыка позволят по-настоящему расслабиться и получить удовольствие. В парк-отель «Чайка» (Барнаул) приезжают большими компаниями для проведения торжественных и деловых мероприятий.

Чем заняться на природе?

открытый бассейн

Активные люди будут в восторге от обилия развлекательных услуг. Соберите команду и сыграйте в футбол или волейбол. Проведите время с пользой для здоровья в тренажерном зале. Имеется просторное помещение для бокса, проведения аэробики. Весь необходимый спортинвентарь выдается в аренду. В теплую погоду парк-отель «Чайка» (Барнаул) предлагает купание в открытом бассейне, в речке.



футбольное поле

Обязательно прогуляйтесь по сосновому лесу, насладитесь красотой местной природы. После плодотворного досуга посетите русскую баню с прохладным бассейном. Зимой вы тоже не заскучаете: можно кататься на санях, лыжах, лепить снеговиков, устраивать спортивные соревнования. Приятным окончанием дня станут посиделки возле костра. По всей территории установлены беседки с мангалами. А за дополнительную оплату вам проведут профессиональную фотосъемку, которая останется в памяти надолго.

Бизнес-услуги

конференц-зал

Принимаются заявки на проведение масштабных мероприятий: деловых заседаний, переговоров, презентаций. Для этих целей предоставляется просторное помещение, оснащенное необходимым техническим оборудованием. Конференц-зал свободно вмещает до 250 человек. По желанию клиента может быть составлена досуговая программа.

Детский сервис

Парк-отель «Чайка» (Барнаул) — это еще отличный лагерь для детей. Сюда приезжают целыми классами, чтобы передохнуть от учебных будней, получить порцию хорошего настроения. Школьники размещаются в комфортабельных номерах, им предоставляется полноценное питание и обширная игровая программа. Имеется летний бассейн, комната отдыха, площадка на открытом воздухе.

Парк-отель «Чайка» (Барнаул): отзывы постояльцев

беседки на природе

Современный комплекс оправдывает свое название. Приехав в этот чистый оазис, ощущаешь себя легко и непринужденно. По словам людей, здесь отдыхаешь духовно и расслабляешься физически. При этом для каждого найдутся развлечения по интересам. В отеле постоянно проходят спортивные соревнования, веселые конкурсы, анимационные шоу, в которых принимают участие как взрослые, так и дети. Приезжайте, и не пожалеете!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Загородный парк-отель «чайка» (барнаул): знакомство с комплексом