"Гранд-круиз", анапа: фото и отзывы туристов. Отдых в анапе

Видео: АНАПА. Пляжи и Развлечения. Еда и Жильё.

В последние полгода курс иностранной валюты испортил настроение не одному российскому туристу. Из-за роста доллара и евро отдых за рубежом перестал быть доступным для многих. Путешественники решили не отчаиваться и не ставить крест на летнем отпуске, а обратили свое внимание на курорты Черного моря.

Современные отели, песчаные пляжи и непрерывно развивающаяся инфраструктура – отдых на юге России теперь можно смело сравнивать с популярными Кипром, Грецией или Турцией. Тем более что главным преимуществом является цена, на которую не влияют никакие курсы валют. &ldquo-Гранд-Круиз&rdquo- (Анапа) – один из лучших гостиничных комплексов, который не раз подтверждал свой высокий уровень сервиса.

Джемете

Любителям &ldquo-ленивого&rdquo- отдыха непременно стоит обратить внимание на Джемете (Анапа). Молодежь и семьи с детьми – здесь каждый найдет развлечение по душе. Курорт предлагает огромный выбор пансионатов, домашних гостиниц, современных отелей, санаториев с лечебной базой и даже автомобильных кемпингов.

Не последнюю роль играет местоположение поселка Джемете. Анапа находится в шаговой доступности, да и от железнодорожного вокзала и аэропорта можно без труда добраться на машине.гранд круиз анапа

Больше всего туристов привлекают чистое море и &ldquo-золотые&rdquo- пляжи, которые простираются на десять километров. Купальный сезон стартует в конце мая и продолжается до начала октября.

Видео: Обзор номера в отеле Гранд Круиз Анапа сентябрь - 4/9

Отель "Гранд-Круиз"

Анапа – довольно популярное направление, и, как отмечают турфирмы, спрос на него неуклонно растет. На курорте одинаково востребованы уютные гостевые дома и современные гостиницы. Если вы цените комфорт и привыкли к заграничному уровню обслуживания, то обратить внимание стоит на отель с развитой инфраструктурой, например &ldquo-Гранд-Круиз&rdquo- (Анапа).

Отзывы отдыхающих отмечают его великолепное расположение, приветливый персонал и все необходимые условия для отдыха с детьми. Это отличный вариант для проведения отпуска!

Отель &ldquo-Гранд-Круиз&rdquo- впервые открыл свои двери летом 2012 года. На территории в 8000 квадратных метров было построено четыре пятиэтажных корпуса. Всего номерной фонд насчитывает 219 комфортабельных номеров: 16 категории люкс, 187 - стандарт и 16 - эконом (для одноместного размещения).гранд круиз анапа отзывы

Собственный песчаный пляж гостиничного комплекса находится всего лишь в 80 метрах. К услугам гостей навес и удобные шезлонги. На территории комплекса &ldquo-Гранд-Круиз&rdquo- (Анапа) есть бары и рестораны, открытый бассейн с лягушатником для малышей, сауна и тренажерный зал, детская площадка и небольшой парк.

Питание

Отель &ldquo-Гранд-Круиз&rdquo- (Анапа) предлагает на выбор два варианта питания: завтрак и "все включено". Кроме того, при заселении можно отдельно оплатить обед или ужин.

Полный пансион представляет собой традиционный шведский стол. Каждый год повара совершенствуют свое мастерство, поэтому гости наслаждаются вкусными блюдами французской, узбекской, португальской и итальянской кухни. Согласно информации на официальном сайте, к новому летнему сезону было максимально расширено детское меню.

Если ваш выбор – только завтрак, то проблем с питанием также возникнуть не должно. За территорией отеля есть много небольших закусочных и кафе, а центр Анапы находится всего лишь в пяти километрах. Недалеко от отеля &ldquo-Гранд-Круиз&rdquo- расположен рынок Джемете.

Что касается качества еды на шведском столе отеля, то мнения гостей разделились. Некоторым не хватает разнообразия и мясных блюд, другие полностью довольны вкусной и свежей пищей. Оценить объективность подобных отзывов сложно, потому как предпочтения у людей разные. Единственное, в чем сходится большинство туристов – это необходимость увеличения времени обеда и ужина.

Недорогие номера

Как мы уже говорили, гостиница &ldquo-Гранд-Круиз&rdquo- предлагает четыре варианта размещения, стоимость которых варьируется в зависимости от сезона.

Номера класса эконом рассчитаны на одного гостя. В середине июля, например, проживание обойдется в 3100 или 3700 рублей. Первый вариант включает один завтрак, второй – полный пансион.

Номер оборудован кондиционером, сейфом, холодильником и телефоном. Кроме того, все гости обеспечены туалетными принадлежностями, а также комплектами банных и пляжных полотенец.анапа джемете гранд круиз

Номер класса стандарт в самый &ldquo-жаркий&rdquo- сезон при двухместном размещении также стоит 3100 или 3700 рублей за одного гостя в сутки, при одноместном - 6000 рублей. Дополнительно ванная комната оборудована сушкой для полотенец и феном. Площадь уютного двухместного номера с балконом составляет примерно 22 квадратных метра.

Дополнительный комфорт

Апартаменты представляют собой двухкомнатный номер с большим балконом. В спальне располагается удобная кровать и гардероб. Вторая комната соединила в себе гостиную с диваном и плазменным телевизором и небольшой кухонный уголок с комплектом необходимой посуды.

Кроме того, гости могут самостоятельно приготовить еду – для этого есть электрическая плита и микроволновая печь. Номер оборудован стиральной машиной. Стоимость двухместного размещения в летние месяцы составляет 4300 или 4900 рублей за одного гостя в сутки.




Площадь самых больших номеров – категории люкс – примерно 50 квадратных метров. В гостиной находится мягкий диван и обеденный стол, а в спальне - широкая кровать и шкаф для одежды. В каждой комнате есть плазменный телевизор. Стоимость двухместного размещения – 4100 или 4700 рублей за одного гостя в сутки.

Специальные предложения

Несмотря на классификацию &ldquo-3 звезды&rdquo-, у вас не получится сэкономить на отдыхе в отеле &ldquo-Гранд-Круиз&rdquo-, Анапа. Цены в первую очередь зависят от сезона. Больше всего желающих понежиться на золотом песке в Джемете появляется в июле-августе, но с началом учебного года волна туристов сокращается за счет семей с детьми-школьниками.отель гранд круиз анапа

Руководство &ldquo-Гранд Круиз&rdquo- каждый год разрабатывает акции и специальные предложения, тем самым привлекая новых гостей. Например, в августе 2015 года при бронировании проживания от 8 ночей постояльцы получают одни сутки в подарок.

Специальные цены действуют при оплате дополнительного места. За взрослого необходимо заплатить 40% от стоимости основного места, за ребенка от 5 до 12 лет – 30%, а дети до 5 лет могут проживать в гостинице бесплатно.

Другое спецпредложение касается постоянных гостей отеля &ldquo-Гранд-Круиз&rdquo-, Анапа. Все, кто отдыхал в Джемете с 2012 по 2014 год, получают фиксированную скидку 5%. При бронировании через официальный сайт вы можете воспользоваться данным предложением. Однако при покупке тура через фирмы или онлайн-системы никакие скидки от отеля не действуют.

Дополнительные услуги

Отель &ldquo-Гранд-Круиз&rdquo- можно назвать отчасти семейным, а отдых с ребенком всегда сопряжен с большим количеством сложностей. С малышами многие стараются путешествовать по России по нескольким причинам:

  1. Климат. Не все маленькие дети одинаково хорошо переносят сильную жару.
  2. Питание. За границей не встречаются привычные продукты, а детское меню в крупных отелях имеет мало общего с домашним рационом.
  3. Медобслуживание. Несмотря на страховку, получить медицинскую помощь на территории России гораздо проще.

Сделать отдых с малышом более комфортным позволят дополнительные услуги, которые предлагает &ldquo-Гранд-Круиз&rdquo- (Анапа):

- Детская игровая площадка оборудована качелями и горками. Ухоженная территория для занятий с воспитателем и возможность просмотра мультфильмов непременно понравятся маленьким гостям.отель гранд круиз отзывы

- Аптечка и швейные принадлежности.

- Гладильная доска и утюг.

- Детская анимация: развлекательные шоу-программы, творческие мастер-классы, зарядка по утрам и конкурсы.

Не для скуки

Даже любителям &ldquo-ленивого&rdquo- отдыха время от времени необходимо развлекаться. На территории отеля можно поиграть в настольный теннис, бильярд и пляжный волейбол. Продолжить занятия спортом стоит на уроке аквааэробики или в тренажерном зале, где, согласно отзывам отдыхающих, всегда свободно.

В течение дня работают бар у бассейна и в лобби. Сразу после детской программы начинается вечернее шоу для взрослых, а затем дискотека до 11 часов вечера.

Давно мечтали принять участие в профессиональной фотосессии? Администратор "Гранд-Круиз" подскажет, где найти талантливого фотографа.

Исправляем недостатки

Согласно рейтингу одной международной системы бронирования, 8,8 баллов из 10 возможных завоевал отель &ldquo-Гранд-Круиз". Отзывы путешественников отмечали соответствие информации на официальном сайте, вежливость персонала и оригинальную анимацию. Детские кроватки предоставляются бесплатно- качественная уборка, хорошее питание, остановка общественного транспорта в шаговой доступности, чистая территория отеля и близость к морю пришлись по душе многим гостям.отдых в анапе гранд круиз

К сожалению, без замечаний тоже не обошлось, и были отмечены следующие &ldquo-минусы&rdquo-:

- чересчур громкая музыка до 11 часов вечера на территории и за ее пределами;

- небезопасная, по мнению некоторых родителей, для малышей детская площадка;



- высокая стоимость напитков в баре;

- слабый сигнал Wi-Fi;

- запрет на вынос еды из столовой;

- отсутствие медицинского персонала;

- водоросли в море и плохая погода.

Все, за исключением последней строчки, может исправить руководство гостиницы &ldquo-Гранд-Круиз&rdquo- (Анапа). Отзывы постоянных гостей позволяют оценить, насколько хорошо организована инфраструктура, устранить мелкие недочеты и сделать пребывание еще более комфортным.

Пионерский проспект

Немало развлечений предлагает и сама Анапа (Джемете). &ldquo-Гранд Круиз&rdquo- находится на знаменитом Пионерском проспекте. Протяженность этой улицы вдоль береговой линии составляет чуть больше десяти километров.

Своим названием Пионерский проспект обязан детским лагерям, которые начали активно появляться в советские годы. Сегодня на их месте располагаются пансионаты, отели и санатории. Не только веселым, но и познавательным может быть отдых в Анапе. &ldquo-Гранд-Круиз&rdquo- активно сотрудничает с одной из туристических фирм. Ее представители помогут вам организовать любую экскурсию, чтобы поближе познакомиться с местными достопримечательностями.

Для взрослых и детей

Получить заряд энергии, весело провести день и оставить на память массу незабываемых впечатлений – а вы уже готовы к походу в аквапарк &ldquo-Тики Так&rdquo-? Самый большой по водоизмещению в Европе аквапарк предлагает гостям лучшие аттракционы. Горки &ldquo-Табоган&rdquo-, &ldquo-Супербол&rdquo- и &ldquo-Бумеранг&rdquo- ждут только смелых.

Видео: Обзор территории отеля Гранд Круиз Анапа сентябрь 2013 9/9

Кроме того, в &ldquo-Тики Так&rdquo- доступны и более спокойные развлечения:

- огромный бассейн-джакузи;

- волновой бассейн;

- &ldquo-ленивая&rdquo- река для неспешного путешествия вокруг аттракционов;

- детский городок &ldquo-Сезон дождей&rdquo- с множеством забавных горок, лабиринтов и небольших каскадов.гостиница гранд круиз

На территории аквапарка есть шезлонги и кафе, где можно перекусить в любой момент. Стоимость входного билета (с 10 до 19 часов) составляет 1300 рублей для взрослых и 700 рублей для детей.

В гостях у &ldquo-Nemo&rdquo-

Не менее увлекательным для туристов станет посещение &ldquo-Nemo&rdquo- на Пионерском проспекте. Это уникальный комплекс, состоящий из дельфинария, зоопарка и океанариума. Добраться сюда можно на общественном транспорте или такси – персонал &ldquo-Гранд-Круиз&rdquo- (Анапа) с радостью организует трансфер в удобное вам время.

В фееричном шоу главные роли исполняют дельфины-афалины, моржихи, морской львенок и морские котики. После выступления зрители могут остаться на дельфинотерапию. Плавание с этими необычными животными способно улучшить не только эмоциональное состояние, но и здоровье.

Продолжить свое экзотическое путешествие можно в зоопарке &ldquo-Балу&rdquo-. Здесь живет белый тигр (единственный на Черноморском побережье), бурый и гималайский медведи, еноты, капуцины и множество других диких животных.

Видео: Отели на юге | гостевой дом "Журавли" отдых в Анапе, Джемете - фото презентация

Тайны морских глубин открываются всем посетителям океанариума. Акулы, морские коньки, скаты, пираньи и экзотические рыбки – движения этих существ завораживают с первого взгляда.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Гранд-круиз", анапа: фото и отзывы туристов. Отдых в анапе