Самые популярные гостиницы махачкалы

Махачкала – это южный солнечный город, расположенный между Каспийским морем и предгорьями Кавказа, у подножия г. Тарки-Тау. Это столица республики Дагестан, а также третий город региона по численности населения.
гостиницы махачкалы

Помимо этого, в нынешний момент это один из самых быстроразвивающихся городов нашей страны: в этом месте активно растет промышленное производство, появляются новые предприятия и заводы, при этом город все время благоустраивается.

В городе есть аэропорт Уйташ, принимающий регулярные рейсы из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Сочи и пр. В 17 км от ближайшего микрорайона расположен автовокзал, хотя туристам нужно учесть, что здесь отсутствуют рейсовые автобусы до Махачкалы. А вот до Каспийска, расположенного неподалеку, регулярно идут маршрутки. В этом месте можно пересесть на любой рейсовый автобус, который идет в город.

Гостиницы Махачкалы отвечают необходимым современным стандартам сервиса: гостям города здесь предоставляется возможность жить в уютных и чистых номерах с современной техникой и мебелью, интернетом и бесплатными завтраками, огромным количеством дополнительных сервисов. Лучшими отелями путешественники называют 3-звездочные комплексы «Президент», «Петровск» и «Лорд».

Гостиница «Приморская»

Гостиница «Приморская» (Махачкала) принимает постояльцев еще с 1986 года. Особенностью заведения является размещение гостей по приглашениям, рекомендациям и письмам в администрацию.гостиница приморская махачкала

Отель «Приморский» расположен в 100 м от побережья моря и способен разместить постояльцев в 67 номерах различного класса: люкс, апартаменты, стандарт, эконом (каждый номер имеет собственные лоджии с видом на море). Отдельные 5-комнатные апартаменты предоставлены для различных официальных лиц. При этом в каждом номере есть необходимое техническое оснащение (холодильник, телевизор, кондиционер), а также набор принадлежностей (утюг, фен, телефон).




Стоимость: от 2400 рублей/сутки.

Махачкала, гостиница «Ленинград»

Благодаря низким ценам и высококлассному сервису, отель Leningrad занимает по праву одно из главнейших мест во всем городе. махачкала гостиница ленинград

Недалеко от него находятся: кукольный театр, Драматический Русский театр, музеи, Национальная библиотека, всевозможные кафе и рестораны. Уютные номера подойдут для приятного отдыха, а также продуктивной работы.

Стоимость: от 1500 рублей/сутки.

Гостиница «Петровскъ»

Гостиница «Петровскъ» является одной из самых комфортабельных и знаменитых гостиниц города. Ее здание построено было в 1994 году, а в 2007-м была проведена его полная реконструкция, каждый год в номерах проводится ремонт. гостиницы махачкалы

Видео: Подборка Лучших Вайны Казахстана 2016 | Самые Популярные Dubsmash #32

Разнообразные услуги по организации досуга, деловых встреч или конференций, комфортабельные номера, бесконечно гостеприимный персонал этой гостиницы Махачкалы сделают пребывание здесь незабываемым. Необходимо отметить, что заведение расположено в экологически чистом районе, рядом с озером Ак-Гель и Каспийским морем.

Стоимость: от 700 рублей/сутки.

Гостиница «Арго»



Рассматривая гостиницы Махачкалы, следует выделить «Арго» - один из наиболее комфортабельных отелей города. Свои двери он распахнул в 2008 году, но и сейчас пользуется огромной популярностью у местных жителей и гостей города.гостиницы махачкалы

Отзывчивый и гостеприимный, внимательный и вежливый персонал гостиницы рад в любое время приветствовать своих гостей.

Стоимость: от 1420 рублей/сутки.

Гостиница «Метрополь»

У данной гостиницы Махачкалы очень выгодное расположение – она находится в 10 минутах от берега Каспийского моря и подходит для путешественников и туристов, а также для бизнесменов или командировочных. гостиницы махачкалы

Демократичные цены и разнообразный номерной фонд дают возможность выбрать номер по душе. Каждый из них оборудован современной бытовой техникой, комфортабельной мебелью и сантехникой.

Стоимость: от 3000 рублей/сутки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые популярные гостиницы махачкалы