«Bridge resort», сочи: фото и отзывы туристов

Планируя отдых и выбирая между отдыхом за рубежом и вариантами отечественной туристической отрасли, все чаще соотечественники отдают предпочтение Сочи. Море и солнце не единственный аргумент при данном выборе. Разборчивый и искушенный заграничным отдыхом турист ищет достойное воплощение своих пожеланий на родных просторах. Стало модным отдыхать именно на лучших отечественных курортах.

На отдых в Сочи? Правильный выбор!

Удивительна природа Кавказа в ее роскошном разнообразии: с загадочными пещерами, невообразимыми по красоте водопадами, бурными горными реками и гротами, она притягивает все большее количество туристов. Исторические достопримечательности, памятники культуры, живописные виды величественной природы – все это пополнит копилку впечатлений любого путешественника. А если учесть, что после Олимпийских игр регион получил развитую современную инфраструктуру, которая может на достойном уровне конкурировать с лучшими мировыми курортами, то приехавшие сюда на отдых не будут разочарованы ни сервисом, ни ценами, ни открывающимися возможностями.
bridge resort сочи Отдых в Сочи – море удовольствий не только на пляже, но и на горнолыжных трассах. Все возрастающая популярность Сочи как морского и горнолыжного курорта позволяет сегодня с уверенностью говорить о том, что он является самым крупным курортом России, в котором каждому отдыхающему представятся уникальные возможности для разнопланового отдыха. Но для полноценного отдыха необходим достойный отель. Идеальным вариантом для отдыхающих является гостиничный комплекс Bridge Resort (Сочи), уютно раскинувшийся в тихой Имеретинской низменности города на Южном склоне Большого Кавказа.

Видео: Bridge Resort 4 Сочи

Расположение отеля

Удобное расположение в живописном месте имеет определяющее значение при выборе отеля любым туристом. Каждому отдыхающему хочется остановиться в месте, которое будет рядом с аэропортом, железнодорожным вокзалом, а также будет отличаться безопасностью и высоким уровнем обслуживания. Как раз все эти составляющие нашли воплощение в Bridge Resort hotel. Сочи - прекрасный город, в котором есть, на что посмотреть. А первоклассное расположение отеля позволяет добраться быстро до аэропорта, который расположен в 19,5 км, до ж/д вокзала, находящегося всего в 5,5 км, а до центра города всего 7 км от гостиничного комплекса. Помимо этого, рядом располагаются Художественный музей и Центральный стадион имени Славы Метревели, знаменитый Сочинский Дендрарий и цирк, памятник Золотое руно и дача Сталина. У отеля имеется закрытый пляж и чистая набережная, в окрестностях - живописные парки и долины. Сюда приезжают для отдыха и для решения важных деловых вопросов. сочи море Гостиничный комплекс в полной мере способен удовлетворить требования отдыхающих:
• с детьми-
• с животными-
• с ограниченными физическими возможностями-
• желающих на высоком уровне провести деловую встречу-
• приехавших для активного отдыха-
• желающих оздоровиться.

В чем основная особенность Bridge Resort?

Сочи - город, достойный внимания! Раскинувшийся на гигантской площади отель занимает около 6 гектаров экологически чистого черноморского побережья. Благоустроенная территория оборудована с учетом всего, что может понадобиться для отдыха на самом высоком уровне. Четырехзвездочный отель задумывался изначально как уникальный объект, который в своей основе несет уникальную связующую идею. Архитекторов вдохновила идея моста, способного объединить разные народы между собой в единый комплекс. Так возник Bridge Resort. Сочи – город, в котором органично вписана идея многонациональности. Сам комплекс - это основной корпус и одиннадцать корпусов, олицетворяющих собой разные страны – все это представляет собой в комплексе оригинальное место, в котором можно не только проживать, но и путешествовать. Каждый корпус – это одна из крупнейших мировых туристических столиц: Токио и Париж, Рио-де-Жанейро и Нью-Йорк, Вена и Афины, Сидней и Лондон, Стамбул и Пекин, а также Рим. Стараниями высококлассных дизайнеров передана в полной мере атмосфера перечисленных стран. Продумано все до мелочей при оформлении каждого из корпусов: правильно подобраны элементы отделки, учтены все варианты цветовых решений и выбраны лучшие из них.

Видео: Съемка для отеля Bridge Resort® Сочи. SAVEMOMENT.ORG

Условия для делового туризма

Популярностью пользуется для проведения безнес встреч ГК Bridge Resort: Сочи - идеальный город не только для отдыха, но и для партнерского сотрудничества. Пространство внутри организовано так, что общественные здания образуют собой атриум, в их число входит ресторан вместительностью в 450 мест с просторным банкетным залом в 65 мест, с лобби-баром, вмещающим 80 мест, с кофе-баром, рассчитанным на 50 мест. В распоряжении отдыхающих имеются залы, предусматривающие трансформацию, а также 5 залов для конференций. Поэтому гости, приехавшие для совмещения комфортного отдыха с решением серьезных вопросов, смогут в полной мере воспользоваться данными возможностями для проведения ответственных переговоров и встреч, тренингов и семинаров. bridge resort 4 сочи Бизнес-центры легко объединяются с ресторанами для увеличения места при проведении деловых встреч разного формата в Bridge Resort. Сочи притягивает деловых партнеров со всего мира. Предусмотрено обеспечение пространства для решения партнерских вопросов с новейшим техническим оснащением. Каждый из корпусов обладает оборудованием высокого класса для эффективной работы внутри организованного бизнес-пространства. Предусмотрен также Wi-F-интернет.

Видео: Sochi Russia Travel Guide part 1. Adler. Bridge Resort 4. Dendrarium. Yacht for rent.

Рестораны

Гостиничный комплекс имеет в распоряжении сеть тематических ресторанов, которые располагаются в каждом из корпусов в строгом соответствии с культурой и традициями представляемой страны. отель bridge resort сочи В главном корпусе, в имеющемся ресторане на 450 мест, предлагается возможность на высоком уровне провести банкеты и праздничные мероприятия, корпоративные торжества и семейные праздники. Ведь лучше места для их проведения не найти, чем Bridge Resort. Сочи - привлекательный город для деловых партнеров, поэтому лобби-бар отеля идеально подойдет для того, чтобы за бокалом отличного вина решить важные вопросы в неформальной уединенной обстановке. В основном ресторане, расположенном в главном корпусе, посетить который можно с 6 до 23 часов, в разнообразии представлена русская, французская и итальянская кухни.




Ресторан у корпуса «Рио-де-Жанейро» ждет посетителей на свежем воздухе. Кальянная к услугам отдыхающих на крыше корпуса «Стамбул». В воздухе витает аромат востока, атмосфера передает колорит и особенности страны: множество подушек и восточных ковров, на которых можно удобно расположиться у низких столиков. А первый этаж корпуса «Париж» представлен во французском стиле. Здесь, в кофейне, можно в полной мере наслаждаться великолепными десертами и свежей французской выпечкой.
Удивляет и поражает постояльцев отель Bridge Resort. Сочи - чудесный город, в котором такой гостиничный комплекс предоставляет возможность отдыхающим окунуться в культуру разных стран, ознакомиться с традициями ведущих туристических держав, а также насладиться разнообразием национальной кухни разных народов, не посещая других стран.

Номера

11 корпусов, удобно расположенных вокруг главного семиэтажного здания гостиничного комплекса, насчитывают всего 700 номеров. В основном корпусе размещаются 236 номеров и по 42 номера в 11 корпусах. В отеле предусмотрены номера для отдыхающих с ограниченными возможностями, оборудованные с соблюдением всех требований и мировых стандартов, что положительно характеризует Bridge Resort - 4. Сочи - город, который доступен каждому! Номерной фонд включает 14 номеров категории люкс, 6 номеров полулюкс и 680 стандартных. Все номера в 12 корпусах оснащены необходимым: телевизорами, кондиционерами и чайниками, а также туалетными принадлежностями. Номера имеют отличную звукоизоляцию, обеспечивающую каждому постояльцу покой.
bridge resort hotel сочиПри заселении не имеется возрастных ограничений, поэтому для семейных пар с маленькими детьми этот отель подойдет идеально. Малышам до 6 лет разрешено проживать с родителями бесплатно, но не более одного ребенка на семью. При необходимости в номер будет поставлена детская кроватка. Разрешается заселяться и с домашними животными, но с обязательным соблюдением всех санитарно-гигиенических норм и правил поведения, не создавая дискомфорта для других постояльцев.
Номера убираются горничными ежедневно, замена полотенец происходит также каждый день. При желании оговаривается время, когда отдыхающим удобно убирать номер.

Услуги: обязательные и дополнительные

Гостиничный комплекс в Сочи в основном корпусе предлагает жильцам посетить SPA-центр «Wellness Club SQ», который оснащен салоном красоты и тренажерным залом, фито-баром и танцевальной студией, финской сауной и комплексом бассейнов. Плавно перетекает большой бассейн на просторную террасу, на которой располагаются площадки для отдыха с открытым бассейном. Купаться в нем можно даже в морозную погоду, потому что вода подогревается. Для активного отдыха на свежем воздухе имеются столы для настольного тенниса и теннисный корт, спортивные площадки для игры в баскетбол и волейбол.
bridge resort сочи отзывы В одном из корпусов комплекса («Рим») располагается современный медицинский центр, оснащенный первоклассным медицинским оборудованием, позволяющим применять широкий спектр оздоровительных процедур для отдыхающих всех возрастных категорий.
Для постояльцев в отеле предусмотрено:
• проживание в оплаченном номере-
• пользование Wi-Fi, бассейном, пляжем-
• полный пансион, полупансион или полузавтраки на выбор по системе "шведский стол"-
• охраняемая стоянка-
• пользование тренажерным залом.

Также в наличии и дополнительные услуги:
• будильника-
• предоставление сейфа-
• носильщика-
• прачечной-
• химчистки-
• трансфер-
• аренда автомобиля и велосипеда с соответствующим оборудованием (автокресло, шлемы и наколенники с налокотниками)-
• заказ разнообразных экскурсий.

Для детей предлагается:
• детские площадки-
• отдельный бассейн-
• детский клуб-
• аниматоры-
• няня (дополнительно).

12 часов – расчетный час, 14 часов – время заезда. Если происходит ранний заезд или поздний выезд, то время оговаривается предварительно. Для заселения необходимо обязательно иметь паспорт, свидетельство о рождении несовершеннолетним детям до 14 лет, а при отсутствии родителей – доверенность на лицо, сопровождающее ребенка, также полис медицинского страхования. Приехав сюда на отдых, можно убедиться, что доступная стоимость характерна для отеля Bridge Resort. Сочи цены на отдых имеет сегодня достойные, рассчитанные на постояльцев с разными финансовыми возможностями.

Развлечения



Данный комплекс отличается тем, что предлагает пакет услуг «все включено». гостиничный комплекс bridge resort сочи Останавливаясь в гостиничном комплексе, каждый из отдыхающих найдет здесь занятие по душе, ведь не зря же отель снискал популярность и зимой, и летом. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха разных отдыхающих. Горнолыжный отдых в зимний период обеспечит увлекательную программу для отдыхающих. Спортивный инвентарь, школа для начинающих взрослых лыжников и сноубордистов, обучение детей катанию на лыжах - все это предусмотрено для отдыха с максимальным удовольствием. В летний период отдых на чистом пляже под ласковым южным солнцем будет напоминать бронзовым загаром о времени, проведенном в Сочи.

Сотрудники отеля позаботились о комфортном пребывании здесь всей семьей, ведь развлекательная программа в течение дня, в вечерние часы и ночью позволит получить удовольствие всем отдыхающим, именно поэтому гостиничный комплекс Bridge Resort (Сочи) отзывы имеет в большинстве своем положительные, ведь персонал прикладывает все усилия, чтобы отдыхающие чувствовали себя комфортно.

Пляж

Комфортабельный отель имеет закрытый пляж с выходом на черноморское побережье. Постояльцам предлагается все для комфортного и беззаботного отдыха на пляже. Всего 150 метров отделяет комплекс от моря. Протяженность пляжа – 300 метров. На его территории располагаются:
• шезлонги и душевые кабинки-
• комнаты для переодевания и зонтики, ограждающие от палящего солнца.

На стойке ресепшена приобретаются все необходимые принадлежности для комфортного отдыха на морском берегу. Пляжными полотенцами гостей обеспечивает отель. По желанию отдыхающие могут взять в аренду VIP-навесы, которые позволят наслаждаться отдыхом на плетенном диване, воспользовавшись услугами мини-бара. Для романтически настроенных посетителей предлагается организация завтраков и ужинов в разном национальном стиле. Любителям массажных процедур предлагаются услуги опытных массажистов.

Удивительный отель Bridge Resort 4! Сочи - это современно, доступно, удобно и безопасно

Огромная территория гостиничного комплекса охраняется со всех сторон. bridge resort сочи цены Вопрос безопасности отдыхающих является для сотрудников приоритетным. На благоустроенных 6 гектарах приятно прогуляться в тихой, спокойной обстановке и посидеть теплыми вечерами на лавочках. Прогулочные дорожки обрамляют зеленые насаждения, которые еще не дают достаточной тени. Развитая транспортная инфраструктура позволяет в течение 20 минут беспрепятственно добраться до ж/д вокзала или аэропорта, рядом с отелем имеются автобусные остановки. Можно заказать познавательные экскурсии на любой вкус и почерпнуть массу впечатлений, посетив окрестные достопримечательности.

Уникален отель Bridge Resort 4. Сочи - имеретинский курорт, достойный уважения. Приветливый персонал заботится о репутации отеля, поэтому прилагает все усилия, чтобы соответствовать уровню четырех звезд и относится к своим обязанностям очень ответственно. Отдохнув здесь однажды, постояльцы стремятся приехать сюда вновь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Bridge resort», сочи: фото и отзывы туристов