Vera club queen view 4* (шарм-эль-шейх, египет): отзывы туристов

Шарм-Эль-Шейх уже давно стал одним из любимых египетских курортов среди россиян. В этом нет ничего удивительного, ведь великолепное Красное море здесь отлично сочетается с массой отелей и развлечений на любой вкус.

Видео: VERACLUB Queen Sharm

vera club queen view 4

Если и вы решили провести здесь свой отпуск, то советуем обратить внимание на гостиницу Vera Club Queen View 4*.

Местонахождение

Рассматриваемый отель может гордиться своей локацией. Так, располагается он практически в самом центре курортного Шарм-Эль-Шейха. Расстояние до старого города составляет 1 км, а до Наами Бэй – 5 км. Находится отель на первой береговой линии и располагает собственным большим пляжем. Ближайшая воздушная гавань удалена всего на 20 км. Поэтому на путь до гостиницы у вас уйдет не более получаса.

Видео: Queen Sharm Resort 4* Sharm El Sheikh, Egypt

vera club queen view sharm 4

В пешей доступности от отеля имеется масса ресторанчиков, баров, клубов, магазинов, сувенирных лавок, туристических бюро и т. п.

Описание, фото гостиницы

Отель Vera Club Queen View 4* (Шарм-Эль-Шейх) был открыт в 2007 году. Он занимает площадь в 80 тысяч квадратных метров. Жилой фонд гостиничного комплекса состоит из 140 комфортабельных стандартных и семейных номеров. Располагаются они в двух двухэтажных основных и шести двухэтажных дополнительных корпусах. В каждом апартаменте имеется вся необходимая мебель, телевизор, телефон, сейф, холодильник, кондиционер, санузел с феном. Уборку и смену полотенец проводят регулярно.




Питание в гостиничном комплексе Vera Club Queen View 4* организовано по системе «ол инклюзив». В ресторане отеля вы всегда можете отведать вкусные блюда интернациональной кухни. Напитками можно угоститься в нескольких барах на территории гостиницы (в том числе и на пляже).

vera club queen view resort 4

Видео: Queen Sharm Resort 4* (Квин Шарм Резорт 4*) Египет, шарм-эль-Шейх

Пляж у отеля собственный, песчаный, оборудованный всем необходимым. На территории Vera Club Queen View 4* имеется большой бассейн с подогревом. Рядом с ним располагается просторная терраса для загара с лежаками и солнечными зонтиками. В утра и до позднего вечера в отеле работает команда аниматоров. Они предлагают всем желающим принять участие в занятиях аэробикой, йогой, танцами, командных играх и различных конкурсах. По вечерам можно посетить развлекательное шоу в амфитеатре.

Vera Club Queen View 4*: отзывы

Современные путешественники в процессе выбора отеля все реже довольствуются только официальным описанием и советами менеджера из туристического агентства, предпочитая также узнать мнение отдыхающих, которые уже останавливались здесь. Чтобы облегчить эту задачу и помочь вам составить более точное представление о данной гостинице, мы предлагаем ознакомиться с обобщёнными отзывами наших соотечественников, проживавших в ней в 2015 году. Сразу следует заметить, что большинство постояльцев о своем выборе отеля совсем не жалеют. Напротив, они утверждают, что гостиница вполне соответствует как стоимости проживания, так и своей категории. Но узнаем обо всем подробнее.

Сам отель и его территория

Многие туристы отмечают, что им очень понравилась территория отеля Vera Club Queen View Resort 4*. Так, по их словам, она очень большая, зеленая и отлично ухоженная. Постояльцы заявляют, что это далеко не всегда встречается в четырехзвездочных гостиницах. Единственным минусом некоторые гости посчитали тот факт, что каждый вечер в течение нескольких минут растения обрабатываются от насекомых. В результате этой процедуры примерно четверть часа стоит неприятный запах.

Видео: Concorde El Salam Hotel Sport Area 4+*, Египет ,Шарм-Эль-Шейх , White Knight Beach

vera club queen view 4 отзывы

Что касается номеров, то на их счет особых нареканий со стороны постояльцев не было. По словам туристов, комнаты достаточно просторные, чистые, уютные. Мебель и техника здесь, конечно, не новые. Однако все в приличном и работающем состоянии. Если что-то ломается, то обратитесь к администратору на ресепшен, и неисправность быстро устранят. Убираются в номерах каждый день, а качество не зависит от того, оставляете вы чаевые или нет.

Комментарии о питании



Вопрос о качестве, количестве и разнообразии предлагаемых блюд всегда вызывает массу споров. Причем, касается это большинства отелей во многих странах мира. Не обошла эта участь и гостиничный комплекс Vera Club Queen View Resort 4*. Так, ряд постояльцев уровнем организации питания остался недоволен. Однако другая часть гостей выразила откровенное недоумение в связи с этим фактом.

vera club queen view 4 шарм

Так, по их словам, выбор блюд здесь был весьма широким и вполне соответствовал четырехзвездочной категории гостиницы. Они утверждают, что в меню всегда были блюда из мяса, птицы, рыбы, различные гарниры, салаты, свежие фрукты и масса сладостей. Причем вся пища отлично приготовлена.

Впечатления о развлечениях

Что касается анимации в отеле Vera Club Queen View Sharm 4*, то основная ее часть проходит на итальянском языке. Ведь жители этой страны составляют большинство отдыхающих в гостинице. Однако имеется так называемая софт-анимация на русском языке. Она проводится только в дневное время и не подразумевает вечерних шоу. Исключение составляют лишь мини-дискотеки для детей. К слову, некоторые постояльцы ходили и на итальянскую анимацию. Ведь многие вещи можно понять и без знания языка.

vera club queen view 4

Но главным развлечением для большинства людей, отправляющихся в Египет, конечно же, является пляжный отдых. В этом плане постояльцам рассматриваемый отель очень понравился. По их словам, пляж здесь достаточно большой, его регулярно убирают, так что никакого мусора тут нет. Лежаков много, хватит всем желающим. Занимать шезлонги рано утром не имеет смысла. Многих гостей позабавил длинный понтон, по которому можно заходить в воду. Что касается рифа, то туристы отмечают, что он не так населен забавной живностью, как в некоторых других местах, однако и здесь можно наблюдать за массой интереснейших морских обитателей. Поэтому, отправляясь в отпуск, обязательно захватите с собой маску для снорклинга или же купите ее уже по приезде в Египет.

Видео: Красное море, Подводный мир, Египет Шарм-эль-Шейх. Red Sea Underwater world, Egypt Sharm el-Sheikh

Мнение о персонале

О работниках гостиничного комплекса Vera Club Queen View Sharm 4* большинство постояльцев отзывается положительно. По их словам, сотрудники здесь дружелюбные и всегда готовы помочь. По-русски говорят далеко не все, но базового английского для общения будет вполне достаточно. Ряд туристов особенно выделяет отличную работу администраторов отеля. Тех, кто прибывал раньше времени заселения, не заставляли ждать, а старались предоставить им номер как можно скорее. Тех же путешественников, которые приезжали в гостиницу поздно вечером, обязательно кормили, несмотря на то, что ужин уже давно был окончен.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Vera club queen view 4* (шарм-эль-шейх, египет): отзывы туристов