Отель viking star spa 5* (турция, кемер): описание, фото, цены и отзывы туристов

Если вы, так же как и миллионы других жителей нашей страны, планируете провести свой отдых в Турции и подыскиваете комфортабельный отель по разумной цене, то обратите внимание на Viking Star SPA 5*, находящийся в Кемере. Предлагаем далее поближе познакомиться с этой гостиницей и выяснить, что здесь ожидает постояльцев.viking star spa 5

Местонахождение

Пятизвездочный отель «Викинг Стар СПА» располагается в самом центре крупного курортного города Турции – Кемера, на второй береговой линии. В пешей доступности для постояльцев имеется все, что нужно: магазины, банки, рестораны, клубы и т. п. Расстояние до моря составляет 800 метров. Ближайший аэропорт находится в Анталии. Расстояние до него составляет 55 километров. Таким образом, по прилете на путь до гостиницы у вас уйдет немногим более часа.viking star spa 5 кемер

Видео: CATAMARAN RESORT 5* - Турция, Кемер - прекрасный отель Турции!

«Викинг Стар СПА»: описание, фото

Отель Viking Star SPA 5* (Кемер) был открыт в 2007 году. Площадь его территории составляет 6 тысяч кв. метров. Жилой фонд отеля представлен 198 стандартными и семейными номерами. Имеются здесь также комнаты, специально оборудованные для проживания инвалидов. Все номера являются комфортабельными и оборудованными всем, что нужно для проживания.

На территории гостиницы имеется открытый бассейн, терраса для загара, ресторан (шведский стол), тренажерный зал, инвентарь для занятия спортом. Кроме того, «Викинг Стар СПА» предлагает всем желающим посетить местный СПА-центр. Здесь имеется хаммам, сауна, массажные и косметологические кабинеты.

Поскольку отель располагается на некотором удалении от берега, на пляж постояльцев доставляют шаттлы, курсирующие по этому маршруту целый день. Так что пешком до моря туристам идти не придется. viking star spa 5 отзывы

Стоимость проживания в отеле




По словам наших соотечественников, цена на размещение в данной гостинице является довольно бюджетной для пятизвездочной категории. Так, семидневное проживание здесь в разгар курортного сезона, который приходится на июль-август, обойдется вам в сумму от 70 тысяч рублей за одноместный номер, от 93 тысяч рублей за двухместные апартаменты и от 126 тысяч рублей за семейную комнату. Указанные цены предполагают питание по системе «все включено».

Viking Star SPA 5*: отзывы путешественников из России

Сегодня многие туристы перед тем как определиться с выбором отеля в той или иной стране, хотят собрать о нем как можно больше информации. Большую роль в этом играют отзывы людей, которым уже довелось останавливаться в интересующем месте. В связи с этим мы решили немного облегчить вам задачу и привести обобщенные комментарии наших соотечественников, касающихся их отдыха в турецком пятизвездочном отеле «Викинг Стар СПА». Забегая вперед, заметим, что большинству туристов гостиница очень понравилась. Они остались довольны и не жалеют о потраченных средствах. Но разберемся во всем подробнее.viking star and spa hotel 5

Сам отель и его территория

Предоставленными им номерами большинство туристов остались довольны. Так, по их словам, апартаменты достаточно просторные, чистые, со свежим ремонтом. Мебель не очень новая, но качественная. То же касается и техники. В ванной комнате все исправно функционирует. Уборку, смену полотенец и белья, пополнение туалетных принадлежностей проводят ежедневно. В этом плане у постояльцев никаких претензий не было. Если оставлять чаевые, то горничные будут крутить из полотенец лебедей и прочие фигурки. Обратите внимание, что воду в мини-баре вы найдете только в день заселения. В дальнейшем ее можно набирать из кулера. Бывалые путешественники советуют ни в коем случае не оставлять в номере еду. На территории отеля много муравьев, и они обязательно не преминут заглянуть к вам в гости, если будет чем поживиться. Что касается интернета, то Wi-Fi, по словам постояльцев, есть в гостинице везде: и в здании, и на улице.

Территория отеля показалась нашим соотечественникам небольшой. Однако здесь всем хватает места.

Много положительных комментариев туристы оставляют касательно локации Viking Star SPA 5*. Так, по словам наших соотечественников, отель располагается в самом центре города. Поэтому все объекты инфраструктуры для его постояльцев будут в шаговой доступности. Так, в окрестностях гостиницы имеются крупные магазины одежды и обуви, супермаркеты, сувенирные лавки, банки, рестораны, бары и т. д.viking star spa 5 kemer

Видео: Турция, Кемер - Rixos Beldibi Hotel 5*

Комментарии о питании

В плане еды большинство постояльцев Viking Star SPA 5* (Kemer) оказались не разочарованы. Так, по их словам, на выбор всегда было много отлично приготовленных блюд из мяса, птицы, морепродуктов. Также постоянно в наличии была масса гарниров, свежих фруктов и вкуснейших десертов. По вечерам готовили блюда на гриле. Так что голодным здесь никто не останется.



Однако некоторые наши соотечественники в своих комментариях упоминают один недостаток. Он касается ланч-боксов, которые можно попросить приготовить вам на ресепшен, если вы рано отправляетесь на экскурсию и не успеваете позавтракать. Так, по словам постояльцев, еды в них кладут крайне мало. Поэтому бывалые путешественники рекомендуют с вечера захватить из ресторана булочки, колбасную нарезку, сыр и другие продукты, которыми можно дополнить завтрак.viking star spa 5 турция

Впечатления о развлечениях

Поскольку туры в Турцию большинством людей приобретаются с целью великолепно провести время на пляже, вопрос удаленности отеля от берега является очень важным. Что касается рассматриваемого нами Viking Star and SPA Hotel 5*, то он находится не на первой линии. Собственного пляжа у отеля тоже нет, однако имеются арендованные лежаки на двух городских зонах – галечной и песчаной. Из гостиницы сюда целый день по расписанию ходят шаттлы. До ближайшего пляжа пешком идти примерно 10 минут. Но если вам не хочется идти по жаре, то воспользуйтесь трансфером. Что касается количества лежаков, то, по словам отдыхающих, их не хватало всем желающим. Однако вы всегда можете арендовать себе шезлонг на платной основе. Стоит это всего два доллара. Что касается напитков и закусок, то на городские пляжи ничего этого приносить нельзя. Все можно купить здесь в барах.

Видео: Viking Star 5

Многие постояльцы «Викинг Стар СПА» с удовольствием вспоминают о команде аниматоров. По их словам, ребята здесь отлично знают свое дело. Судя по всему, они действительно любят свою работу. Ведь, несмотря на то что аниматоры никого назойливо не просят принимать участие в спортивных и развлекательных мероприятиях, им все равно постоянно удается собирать немало народа. Причем, по заявлениям туристов, это касается не только тех, кто развлекает взрослых постояльцев, но и тех, кто занимается с детьми. Семейные путешественники уверяют, что их чада с удовольствием посещали кидс-клаб и мини-дискотеку. Порой вместе с аниматорами им даже больше нравилось проводить время, нежели на пляже или в бассейне.

Что касается других развлечений, то в Viking Star SPA 5* (Турция, Кемер) имеется небольшой открытый бассейн с секцией для детей. Рядом оборудована терраса для загара и бар с напитками. Кроме того, в отеле имеется СПА-салон, который очень хвалят многие побывавшие в нем постояльцы. Также гостиница располагает тренажерным залом.

Видео: Ring Beach Hotel 5* отель Турции Кемер (правдивый обзор отеля)

Впечатления о сотрудниках

В своих отзывах многие постояльцы «Викинг Стар СПА» хорошо отзываются о персонале отеля. Так, по их словам, сотрудники здесь очень приветливы, дружелюбны и услужливы по отношению к гостям. Русским языком владеют не все, однако при необходимости всегда можно найти работника, который говорит на вашем языке. Что касается контингента, то в основном он состоит из немцев и других жителей Западной Европы. Возможно, именно этим и объясняется тот факт, что на русском здесь пока ещё не говорят все сотрудники.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель viking star spa 5* (турция, кемер): описание, фото, цены и отзывы туристов