Club hotel mira 3* (кемер, турция): отзывы и фото туристов

Ни для кого не секрет, что тысячи наших соотечественников каждый год выбирают в качестве места для отдыха именно Турцию. Эта страна славится своим гостеприимством, золотистыми пляжами и атмосферой древней истории, что, собственно, и делает ее столь популярной. На территории ее есть масса курортных городов, больших и не очень, где свои услуги предлагают сотни гостиниц и роскошных курортных комплексов. И город Кемер пользуется большой популярностью среди туристов.

Одним из довольно популярных мест на территории Кемера является уютный гостиничный комплекс Club Hotel Mira. Многие путешественники выбирают этот отель благодаря выгодному соотношению цены и качества. Так где именно расположена гостиница? На какие условия проживания можно рассчитывать? Можно ли взять с собой ребенка? Где расположен пляж? Ответы на эти вопросы будут интересны многим читателям, ищущим место для незабываемого отпуска.

Где находится отель?

club hotel mira

Конечно же, для многих путешественников важна локация гостиницы. И отельный комплекс Club Hotel Mira 3* в этом плане имеет некое преимущество, так как расположен в самом центре города Кемер, рядом со всеми торговыми, развлекательными заведения и интересными достопримечательностями. Расстояние до морского берега составляет лишь 250 метров — это расстояние легко преодолеть пешком.

Не менее популярный курортный город Анталия находится в 45 километрах от гостиничного комплекса. Именно на его территории и находится ближайший международный аэропорт, точное расстояние до которого составляет 55 километров. Тем не менее о столь большой дистанции беспокоиться не стоит, так как практически все туристические агентства, равно как и сама гостиница, предоставляют трансфер.

Отельный комплекс Club Hotel Mira 3* (Кемер): описание территории и инфраструктуры

Данный гостиничный комплекс выделяется продуманной и удобной инфраструктурой. Общая площадь его не такая уж большая и составляет 6500 квадратных метров. По периметру расположены жилые корпуса, рестораны и служебные здания. Внутренний двор отведен под бассейны. Имеется небольшой, но очень уютный сад и аккуратно подстриженными газонами и фигурными кустами — здесь всегда приятно проводить время. К слову, вся территория гостиницы Club Hotel Mira 3* украшена зеленью — высокие пальмы и ели создают столь желанную защиту от солнца, а цветущие кусты и экзотические растения попросту радуют глаз.

club hotel mira 3

Кстати, гостиница была открыта в 1998 году. Но не так давно, в 2013 году, была проведена полная реконструкция — комплекс полностью отвечает всем международным стандартам. Это прекрасное место для комфортного и уютного отдыха.

Описание номеров на территории гостиницы

Гостиничный комплекс Club Hotel Mira считается сравнительно небольшим — на его территории имеется 52 номера. Это стандартные просторные комнаты, рассчитанные на проживание 1–2 взрослых, а также ребенка.

Естественно, в номерах имеется необходимый набор мебели и бытовой техники. Полы покрыты ковролином. В некоторых комнатах есть выход на балкон или террасу. Система кондиционирования, которая, кстати, работает исправно, окажется незаменимой в полуденный зной. По телевизору можно смотреть спутниковые каналы, включая и некоторые русские. Имеется телефон, но стоимость международных и междугородних звонков в общую цену проживания не входит — нужно будет доплачивать отдельно.

club hotel mira 3 kemer

К номеру прилагается отдельная ванная комната с удобной и просторной душевой кабинкой и туалетом. Имеется большое настенное зеркало, раковина для умывания, набор средств личной гигиены. Естественно, каждый постоялец получает комплект полотенец.

В комнатах убирают каждый день, меняя при этом полотенца. Смена белья на постели проводится примерно раз в неделю или же по запросу постояльцев.

Схема питания для постояльцев: что в меню?

Отель Club Hotel Mira 3* предлагает своим постояльцам схему питания «все включено», которая является стандартом для Турции и многих других туристических стран. Это значит, что в стоимость проживания уже входит полноценное трехразовое питание, а также легкие закуски и турецкие напитки, которые можно получить в течение дня в барах и кафе.




отель club hotel mira

Так хорошо ли кормят на территории гостиничного комплекса Club Hotel Mira 3*? Отзывы свидетельствуют о том, что питание здесь достаточно разнообразное. Трижды в день постояльцы собираются на территории главного ресторана, где для них накрывают шведские столы. В меню есть достаточное количество легких закусок, салатов, блюд из мяса и рыбы. Также предлагают довольно большой выбор морепродуктов. Порадует обилие свежих фруктов. И конечно же, гостям предложат выбор свежей выпечки, десертов и традиционных турецких сладостей. Кстати, каждый день вас ждет «сюрприз от шефа» — оригинальное основное блюдо, которое наверняка придется вам по душе.

Другие заведения общественного питания на территории гостиницы

Безусловно, на территории комплекса имеются и другие заведения. Отель Club Hotel Mira предлагает постояльцам посетить бар в лобби — здесь вежливые сотрудники предложат вам легкие закуски, а также охлажденные напитки, чай, кофе и экзотические коктейли.

Видео: Club Hotel Mira, отель 3*, Кемер, Турция. Отдых в Турции, обзор отеля

Еще один бар расположен во дворе, у бассейна. Здесь вы сможете прекрасно провести время на летней террасе. Стоит лишь отметить, что в стоимость проживания входят только напитки турецкого изготовления. За импортные продукты нужно будет доплачивать.

Где расположен ближайший пляж?

club hotel mira 3 кемер

Отель имеет собственный частный участок на городском пляже. Расстояние до него составляет лишь 250 метров — сюда легко можно добраться даже пешком. Тем не менее с утра между пляжем и гостиницей курсирует небольшой автобус, услугами которого постояльцы могут пользоваться бесплатно.

Пляж, равно как и спуск в море, здесь песчано-галечный, поэтому желательно иметь при себе специальную обувь. На берегу расставлены лежаки и солнцезащитные зонтики. Также имеется пункт проката пляжных полотенец.

Есть ли условия для водного отдыха?

Естественно, любителям более активного отдыха скучать не придется. На пляже оборудована удобная площадка для волейбола. Здесь же за приемлемую плату вы сможете арендовать катамаран, каноэ или лодку. Также будет возможность покататься на водных лыжах или совершить небольшую экскурсию по побережью на катере.

Отельный комплекс Club Hotel Mira (Кемер): отдых с детьми

Сегодня многие родители путешествуют вместе с детьми. Естественно, такие туристы в первую очередь интересуются вопросами о том, есть ли соответствующие условия на территории того или иного отеля. Так что же может предложить гостиничный комплекс Club Hotel Mira?

На самом деле здесь не так уж много развлечений для маленьких гостей. Тем не менее некоторые удобства все же имеются. В частности, по желанию постояльцев в номер совершенно бесплатно доставят кроватку для малыша или удобную раскладную кровать для ребенка постарше. В ресторане имеется достаточное количество удобных стульчиков для кормления. Специального детского меню здесь нет. Но по поводу питания переживать не стоит, так как среди разнообразия блюд вы обязательно подберете что-то питательное и полезное для малыша. А ребятам постарше наверняка понравятся сладости и домашнее мороженое.

club hotel mira турция

Что же касается развлечений, то для детей имеется специальная секция бассейна. Здесь достаточно просторно, но мелко, а потому — полностью безопасно. Ребята смогут весело плескаться под присмотром родителей и персонала.

Дополнительные услуги для путешественников

Конечно же, на территории гостиничного комплекса Club Hotel Mira постарались создать все условия для комфортного проживания. Например, здесь имеется небольшая, но хорошо охраняемая парковка, которая придется кстати, если вы путешествуете собственным транспортом. При желании и наличии необходимых документов в городе можно легко арендовать транспорт, что значительно облегчит передвижение и даст возможность самостоятельно изучить окрестности.



За небольшую плату можно арендовать сейф у администратора — здесь ваши ценные вещи будут в полной безопасности. Можно также пользоваться услугами прачечной. Медицинского кабинета на территории отеля нет, но в случае проблем со здоровьем сотрудники обязательно вызовут к вам в номер врача (услуги его оплачиваются отдельно).

Развлечения и досуг отдыхающих

Безусловно, на территории гостиницы есть некоторые развлечения, которые придутся по вкусу путешественникам. Например, внутренний двор отведен под большой бассейн. Вода здесь чистая и теплая — освежиться и поплавать можно в любое время суток. Вокруг расставлены солнцезащитные зонтики и шезлонги. Здесь постояльцы загорают, отдыхают, знакомятся между собой и просто весело проводят время.

Кстати, сотрудники отеля наверняка предложат вам посетить хаммам. Эта услуга оплачивается отдельно, но настоящая турецкая баня стоит своих денег. Здесь же свои услуги предложат профессиональные массажисты, которые, судя по отзывам клиентов, свое дело знают.

отель club hotel mira 3

Также вы сможете приятно проводить время в саду — здесь есть лежаки, гамаки, удобные скамейки и беседки, где можно отдыхать в тени или принимать солнечные ванны. Также на свежем воздухе расставлены столы для настольного тенниса — поклонники этой игры смогут прекрасно повеселиться.

Что еще может предложить гостиница Club Hotel Mira? Турция — страна с невероятно интересной историей. Поэтому здесь вы сможете полностью насладиться экскурсионным отдыхом. На территории отеля вам помогут подобрать подходящий тур, составить маршрут для самостоятельного путешествия и, конечно же, расскажут о самых интересных местах и дадут массу полезных рекомендаций.

Для какого типа отдыха подходит гостиница?

Отельный комплекс Club Hotel Mira 3* (Kemer) прекрасно подходит практически для любого вида отдыха. Согласно отзывам, здесь довольно часто останавливаются семейные пары с детьми и даже пожилые люди. Но наиболее часто это место становится пристанищем для молодежных компаний, ведь в центре города есть множество развлечений для молодых людей. Гостиница прекрасно подходит для бюджетного отдыха в приличных условиях. Конечно же, если вы предпочитаете бывать на роскошных курортах, где нет даже необходимости покидать их территорию, то это место вам придется не по душе. Но если вы любознательный турист, предпочитающий активный отдых, путешествия по окрестностям, захватывающие открытия и исследования новой страны, то этот отель придется как нельзя кстати.

Дополнительная информация

Стоит отметить, что на территории отеля принимаются к оплате банковские карточки. Это очень удобно, так как нет необходимости путешествовать с большой суммой наличных. Кстати, картой можно расплатиться во многих местах города, включая торговые центры и рестораны.

Видео: Mira Olimpos Beach HotelК, отель 3*, Кемер, Турция. Отдых в Турции, обзор отеля

На территории гостиницы нельзя проживать вместе с животными, поэтому туристам, путешествующим с домашними питомцами, это место не подойдет.

Отзывы путешественников об отеле

Ни для кого не секрет, что огромное количество ценной информации можно почерпнуть, поинтересовавшись мнением путешественников, которые уже успели побывать в том или ином месте. Так что же говорят туристы об отельном комплексе Club Hotel Mira? Отзывы по большей части носят положительный характер.

В первую очередь, постояльцы отмечают красивую и удобную территорию, а также замечательные горные пейзажи. Крайне выгодным является месторасположение, так как в центре туристического города есть огромное количество кафе, торговых комплексов, рынков, магазинов, где можно приобрести все необходимое, вкусно пообедать и прекрасно провести время.

Что касается номеров, то отельный комплекс Club Hotel Mira предлагает довольно хорошие условия проживания. Комнаты действительно просторные. Туристы отмечают, что в некоторых номерах мебель не новая. Тем не менее вся она исправная и в хорошем состоянии, равно как и бытовая техника. Уборка проводится ежедневно, причем сотрудники работают действительно на совесть — комнаты содержатся практически в идеальной чистоте.

Кстати, постояльцы хорошо отзываются и о сотрудниках. Практически все работники в той или иной мере владеют русским языком. Обслуживание внимательное, но ненавязчивое — здесь вас встретят с радушием и будут готовы помочь решить любые проблемы.

Немаловажным фактом является и сравнительно низкая стоимость проживания. Именно поэтому многие туристы предпочитают отельный комплекс Club Hotel Mira 3*. Кемер — прекрасное место для яркого, незабываемого отпуска на морском побережье.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Club hotel mira 3* (кемер, турция): отзывы и фото туристов