Отель gunes house hotel 3* (турция/алания): описание, отзывы туристов

Ни для кого не секрет, что одной из наиболее популярных туристических стран является именно Турция. И сегодня многие туристы в качестве места отдыха выбирают курортный город под названием Аланья. Это замечательное место, которое славится не только чистым морем и замечательными пляжами, то также огромным количеством современных отельных и развлекательных комплексов. Одним из них и является гостиница Gunes House Hotel 3*. Где именно находится этот отель? На какие условия отдыха можно рассчитывать? Ответы на эти вопросы интересны многим путешественникам.

Видео: Обзор на Grand Troyka 3* отель (август 2013)

Где находится гостиница?

gunes house hotel 3

Для многих путешественников важным вопросом является место расположения той или иной гостиницы. И в этом плане отельный комплекс Gunes House Hotel 3* выгодно выделяется, так как находится в самом центре популярного курортного города Аланьи, причем всего в 100 метрах от морского берега. Совсем рядом расположены магазины, рестораны, ночные клубы, развлекательные комплексы и интересные достопримечательности.

Ближайший международный аэропорт находится на территории другого большого туристического города - Анталии. Расстояние до него составляет примерно 126 км, но не стоит беспокоиться, так как туристические агентства, да и сами отели, предоставляют трансфер.

Краткое описание территории и инфраструктуры

Гостиничный комплекс Gunes House Hotel 3* - сравнительно небольшой, но территория его чистая, ухоженная и грамотно оформленная. Основную часть занимает пятиэтажное отельное здание, построенное в современном стиле. Внутренний двор отведен под бассейн, террасу для солнечных ванн. Несмотря на довольно скоромные размеры, территория украшена пальмами, фигурными кустами, красивыми клумбами и яркими экзотическими растениями — отзывы туристов свидетельствуют о том, что здесь всегда приятно проводить время.

Отельный комплекс Gunes House Hotel 3* (Турция, Алания): описание номеров

gunes house hotel 3 отзывы

Данная гостиница считается сравнительно небольшой — на ее территории имеется 68 просторных стандартных номеров. Все комнаты чистые, просторные и светлые. Они обставлены достаточным количеством исправной и современной мебели. Из комнаты есть выход на индивидуальный балкон, откуда можно наслаждаться видом на город, море или внутренний бассейн.

Что же касается бытовой техники, то в комнате есть телефон, исправная система кондиционирования, радио, а также телевизор, по которому можно смотреть спутниковые каналы.




отель gunes house hotel 3

К номеру прилагается достаточно просторная ванная комната, где вы в любое время дня сможете принять душу или расслабиться в ванне. Здесь же имеется туалет, раковина, большое настенное зеркало. Естественно, каждый постоялец получает комплект чистых полотенец, которые меняют ежедневно.

Какую схему питания предлагает отель?

Как и большинство гостиниц Турции, Gunes House Hotel 3* работает по схеме «все включено». Постояльцам предлагают полноценное питание — трижды в день их приглашают в главный ресторан, где для них накрывают шведский стол. Выбор блюд здесь достаточно большой — есть холодные и горячие закуски, блюда из мяса и рыбы, десерты и свежие фрукты. Кроме того, в ресторане и баре вы сможете получить напитки (разумеется, только турецкого производства, за импортные нужно будет доплачивать).

Пляжный и водный отдых

Своим постояльцам отель предлагает посетить общественный пляж, который расположен всего в 100 метрах от жилого здания — отсюда к берегу ведет прямая дорога. Пляж здесь песчано-галечный. Вход в море удобный, но кое-где у берега имеются камни, да и дно покрыто галькой, поэтому рекомендуется использовать специальную обувь.

gunes house hotel 3 аланья аланья

На берегу в достаточном количестве расставлены лежаки и шезлонги, но их аренда оплачивается отдельно. С другой стороны, цена их не так уж высока. Людям, которые предпочитают более активный отдых, также не придется скучать, так как здесь можно покататься на лодке, катере, водных лыжах, заняться парасейлингом, поплавать с маской или даже совершить настоящее подводное погружение. Кроме того, вы можете посещать другие общественные пляжи города, поэтому наверняка найдете место, которое придется по душе.

Дополнительный сервис

Безусловно, на территории гостиницы предлагаются некоторые дополнительные услуги, которые помогут сделать отдых более комфортным. В частности, вы всегда сможете воспользоваться услугами химчистки и прачечной — стоят они не так уж и дорого. У администратора вы сможете арендовать сейф, где ваши ценные вещи останутся в полной сохранности. В отеле имеется довольно вместительный конференц-зал, который подходит не только для совещаний, сборов и семинаров, но и для различных празднеств.

Развлечения на территории гостиничного комплекса Gunes House Hotel 3* (Аланья)



gunes house hotel 3 турция аланья

Аланья — прекрасное место для отпуска. Эта курортная зона пользуется огромной популярностью среди туристов, славится искренним гостеприимством, яркими достопримечательностями и современным комфортом. Что же касается самого отеля, то и здесь вы сможете приятно провести время.

Внутренний двор отведен под бассейн, где вы сможете поплавать и освежиться. Рядом расставлено достаточное количество зонтиков и лежаков. Кроме того, в отеле имеется игровой зал. Вы также сможете сыграть в дартс, шахматы и настольные игры. Обязательно стоит посетить настоящую турецкую баню. Расслабиться вы сможете и в более привычной сауне. А еще на территории гостиницы работают профессиональные массажисты.

Есть ли условия для проживания с детьми?

Поскольку многие родители сегодня отдыхают вместе с детьми, для них крайне важным является вопрос о наличии соответствующих удобств. Некоторые из них на территории гостиницы имеются. В частности, по запросу в номер доставят кроватку. В ресторане имеются стульчики для кормления, и, несмотря на отсутствие специального меню, вы с легкостью подберете что-то действительно вкусное и полезное для вашего ребенка. Для развлечений имеется также небольшая секция бассейна, которая достаточно просторная, но не слишком глубокая — дети здесь смогут прекрасно провести время. Мини-клубы и детская анимация на территории гостиницы отсутствуют. Тем не менее на территории города есть масса развлекательных детских центров, куда обязательно стоит сводить детей.

Отзывы путешественников об отеле

отзыв о gunes house 3 турция аланья

Безусловно, крайне важным моментом для многих людей является мнение тех путешественников, которые уже успели побывать в том или ином месте и даже оставить «отзыв о&hellip-». Отель Gunes House 3* (Турция, Алания) у большинства туристов вызывает положительные эмоции. Постояльцы отмечают современную обстановку и просторные номера. Мебель здесь в прекрасном состоянии, ванная комната просторная. Комнаты содержатся в чистоте и порядке, полотенца и белье меняют регулярно.

Каково же питание на территории гостиничного комплекса Gunes House Hotel 3*? Отзывы свидетельствуют о том, что в главном ресторане можно хорошо поесть. Возможно, выбор блюд не так велик, как в роскошных пятизвездочных комплексах, но голодными вы точно не останетесь. Качество напитков также вполне приемлемое. Отдельное спасибо туристы оставляют сотрудникам отеля — обслуживающий персонал здесь вежливый, внимательный, исполнительный, но ненавязчивый.

Пляж расположен близко, вход в море сравнительно удобный, но специальную обувь все же придется купить. К минусам гостиницы можно отнести разве что отсутствие анимации, но, учитывая тот факт, что это место находится в городском центре, проблем с развлечениями у вас не возникнет. Словом, отель Gunes House Hotel 3* — прекрасное место для комфортабельного бюджетного отдыха.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель gunes house hotel 3* (турция/алания): описание, отзывы туристов