Coral hills marsa alam 5* (египет): отзывы и фото

Время от времени каждому человеку хочется отдохнуть где-то на солнечном берегу моря. И сегодня многие туристы в качестве места для проведения отпуска выбирают египетский город Хургаду. Именно здесь и расположен роскошный курортный комплекс Coral Hills Marsa Alam 5*. Где именно находится отель и какие условия предлагает иностранным туристам? Какие отзывы оставляют путешественники об этом месте? Подходит ли оно для отдыха всей семьей? Это важные вопросы, ответы на которые будут интересны многим читателям.

Место расположения и описание территории

coral hills marsa alam 5

Большой гостиничный комплекс Coral Hills Resort Marsa Alam 5* расположен в курортной зоне Хургады, практически на самом берегу Красного моря. Известный среди туристов город Эль-Кусейр находится примерно в 27 километрах. Ближайший международный аэропорт построен в городе Марса Алам, что в 40 км. Но по поводу большого расстояния переживать не стоит, так как туры в большинстве случаев включают в себя и трансфер.

Общая площадь гостиницы составляет около 100 000 квадратных метров, причем каждый уголок здесь чистый и ухоженный. Имеется большое четырехэтажное главное здание, а также несколько одно-, двух- и трехэтажных блоков, которые отведены под жилые комнаты.

Отельный комплекс Coral Hills Marsa Alam 5* (Египет, Хургада): описание номеров

coral hills marsa alam 5 Египет

Данный гостиничный комплекс можно считать довольно большим — на его территории имеется 339 номеров. По большей части это стандартные комнаты, но есть и просторные семейные номера, а также отдельные виллы с несколькими спальнями, кухней и рабочим кабинетом. В зависимости от ваших требований и возможностей, сотрудники обязательно помогут подобрать максимально комфортное место.

Все номера просторные, с индивидуальным балконом, откуда открывается вид на территорию гостиницы и море. Разумеется, в комнате вы найдете необходимое количество мебели и бытовой техники. В частности, имеется индивидуальная система кондиционирования, а также телефон с функцией прямого набора (междугородние и международные звонки оплачиваются отдельно). Ценные вещи можно хранить в небольшом сейфе. В номере имеется мини-бар, но его наполняют питьевой водой лишь в день заселения — за любые другие напитки нужно платить отдельно. Имеется телевизор.

Видео: Египет 2014 Coral Hills Resort (часть 2)

В ванной комнате есть удобная душевая кабинка, а также фен для сушки волос, туалет, настенное зеркало, набор гигиенических принадлежностей и полотенец.

Питание постояльцев

coral hills marsa alam 5 отзывы




Как и большинство египетских отелей, гостиничный комплекс Coral Hills Marsa Alam 5* предлагает своим постояльцам схему «все включено». Покупая тур, вы получаете полноценное трехразовое питание, легкие закуски в барах в течение всего дня, а также соки и напитки от египетского производителя. Согласно отзывам, питание в отеле действительно на высоком уровне — для гостей накрывают шведские столы с большим выбором блюд, легких закусок, салатов, свежих фруктов и настоящих восточных десертов.

Кроме того, у вас будет возможность посетить замечательный итальянский ресторан Hills Food Court — у вас будет право на бесплатное посещение раз в неделю, но только по предварительной резервации. Во дворе также имеется гриль-ресторан, где вы сможете полакомиться вкусными блюдами, приготовленными на огне. У бассейна, лобби и на пляже есть бары, в которых подают легкие закуски и напитки.

Водный отдых и пляж

coral hills resort marsa alam 5

Видео: Египет, Dreams Beach Resort Marsa Alam 5* - Дримс Бич Резорт 5* (отзыв о номере, питании, пляже)

Отель Coral Hills Marsa Alam 5* владеет собственным участком пляжа, который расположен в непосредственной близости к жилым корпусам. На берегу могут отдыхать лишь постояльцы, что очень удобно. Здесь в достаточном количестве расставлены лежаки с матрацами, а также солнцезащитные зонтики.

Пляж здесь покрыт мягким золотистым песком, чистят его регулярно. Заход в море удобный, но, поскольку совсем рядом расположен коралловый риф, туристам рекомендуют использовать специальную обувь. На пляже имеется площадка для волейбола, а также центр водного спорта. У любителей активного отдыха будет возможность покататься на катере, лодке, катамаране, банане, водных лыжах и т. д. При желании вы в любое удобное время сможете воспользоваться услугами дайвинг-центра, где сдают в аренду необходимое для погружения оборудование, а также проводят курс обучения подводному плаванию.

Дополнительный сервис в гостинице

отель coral hills marsa alam 5

Для многих русских туристов местом для проведения отпуска становится именно Хургада. Отели "5 звезд", естественно, предлагают некий спектр дополнительных услуг, которые помогают сделать отдых более комфортным. И данная гостиница исключением не является.

Стоит сказать, что на территории отеля постоянно работает прачечная. Если у вас есть собственный или арендованный транспорт, вы можете оставлять его на частной парковке. Также в номерах и общественных зонах есть доступ к интернету, но эта услуга платная. Медицинского кабинета в отеле нет, но при необходимости к вам вызовут врача. Также гостиница предлагает посетить несколько магазинов и сувенирных лавок. У вас будет возможность воспользоваться услугами бизнес-центра, где есть компьютеры и прочее оборудование. В отеле имеется и просторный конференц-зал, который подходит для проведения как деловых мероприятий, так и различных праздников.

Видео: Dreams Beach Resort Marsa Alam 5* Марса-Алам, Египет

Гостиница Coral Hills Resort Marsa Alam 5* (Хургада): развлечения и досуг туристов

Конечно же, на территории отеля вы сможете действительно весело провести время. Например, здесь имеется два больших открытых бассейна с шезлонгами и зонтиками, где гости могут отдыхать и расслабляться. Также гостиница Coral Hills Marsa Alam 5* предлагает своим постояльцам посетить оздоровительный центр, где можно побывать в сауне или турецкой бане, записаться на несколько сеансов массажа или расслабиться в джакузи.



coral hills resort marsa alam 5 хургада

Имеется небольшой, но хорошо обустроенный тренажерный зал. Также к услугам гостей спортивные площадки для мини-футбола и волейбола. Здесь же работает экскурсионное бюро, где вам помогут подобрать интересный тур по окрестностям. Кстати, постояльцы могут один раз съездить в живописные мангровые рощи совершенно бесплатно. Рядом с отелем можно покататься на квадроцикле. И конечно же, в дневное и вечернее время гостей развлекает команда аниматоров.

Условия для отдыха с детьми

Многих туристов интересует вопрос о том, можно ли отдохнуть на территории отеля Coral Hills Marsa Alam 5* вместе с ребенком. Безусловно, этот гостиничный комплекс прекрасно приспособлен к семейному отдыху.

Для начала стоит поговорить об удобствах. В номер обязательно по первому же требованию доставят кровать для ребенка, а в ресторане вы всегда можете попросить детский стульчик для кормления. Кстати, в главном ресторане есть специально обстроенный детский уголок, где ребята могут обедать в компании сверстников. Разумеется, есть и специальное меню.

Вашему чаду на территории отеля скучать не придется. Во дворе есть безопасный и просторный детский бассейн. Также ребята могут прекрасно провести время в мини-клубе, где с ними будут заниматься воспитатели и аниматоры. Имеется и игровая площадка с качелями, которую дети просто обожают. А еще в гостинице постоянно проводятся различные занятия для детей, спортивные соревнования, уроки искусства, танцев и т. д. Словом, скучно вашему ребенку точно не будет.

Отзывы путешественников об отеле

Многие люди в первую очередь интересуются вопросами о том, что говорят туристы, уже успевшие побывать в отеле Coral Hills Marsa Alam 5*. Отзывы по большей части носят положительный характер, хотя есть и некоторые отрицательные комментарии. Действительно, номера здесь просторные, а из окна можно наслаждаться видом на море. Рядом с отелем есть спокойная бухта с коралловыми островками, где большинство туристов и проводят время.

хургада отели 5

Питание в отеле на вполне достойном уровне — есть большой выбор закусок, блюд из мяса, а также свежие фрукты и овощные салаты. На территории гостиницы есть несколько магазинов, где можно купить разные мелочи и сувениры. Пожалуй, проблемой в данном случае является то, что далеко не весь персонал понимает русский язык, хотя есть несколько сотрудников, с которыми вы сможете поговорить.

Безусловно, одной из самых популярных зон сегодня является Хургада. Отели "5 звезд", как правило стоят довольно дорого. А вот эта гостиница прекрасно подходит для бюджетного отдыха на самом берегу моря, что, собственно, и делает ее столь популярной.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Coral hills marsa alam 5* (египет): отзывы и фото