Отель muine de century beach resort & spa 4*: отзывы туристов

Вьетнам манит туристов из разных стран. Не являются исключением и наши соотечественники. При выборе отеля они, как правило, останавливают свой выбор на качественных заведениях, стоимость проживания в которых, однако, не кусается. Одной из таких гостиниц является Muine De Century Beach Resort & Spa 4* (Фантхьет). Предлагаем поближе познакомиться с этим отелем.

muine de century beach resort spa

Местонахождение

Четырехзвездочный отель «Муйне Дэ Сентури Резорт & Спа» располагается в 16 километрах от центра курортного города Фантхьета, в заливе Муйне. Ближайший аэропорт находится в Хошимине. Расстояние до него составляет немногим более 200 километров. Как правило, на дорогу от воздушной гавани до отеля уходит около пяти часов. Это время включает продолжительную остановку на обед. Рассматриваемая нами гостиница находится на самом берегу и располагает собственным песчаным пляжем.

Видео: Muine de century Вьетнам

muine de century beach resort spa 4

Muine De Century Beach Resort & Spa 4* (Вьетнам): фото и описание

Этот четырехзведочный отель впервые распахнул перед туристами свои двери в 2010 году. Здесь гостям предложат разместиться в одном из 89 комфортабельных номеров. Жилой фонд отеля располагается в четырех трехэтажных основных корпусах и 34 одноэтажных бунгало. Площадь собственной территории «Муйне Дэ Сентури» составляет четыре тысячи квадратных метров. Здесь располагается большой, зеленый и очень ухоженный сад, несколько бассейнов, террасы для загара, бар, ресторан и спа-центр. В нескольких десятках метров от отеля имеется пляж с достаточным для всех желающих количеством лежаков. Данная гостиница отлично подходит для туристов, предпочитающих спокойный и размеренный отдых на берегу моря.

muine de century beach resort spa 4 отзыв

Жилой фонд

Как уже упоминалось, в отеле имеется 89 апартаментов. Номера здесь представлены следующими категориями: улучшенные двухместные, двухместные делюксы, а также бунгало с видом на пляж, бассейн или море. Во всех апартаментах имеются необходимые предметы мебели, холодильник, телевизор, кондиционер, сейф, санузел с душевой кабиной или ванной. В большинстве номеров есть балконы. Уборка и смена белья здесь производятся на регулярной основе. Также на территории всего отеля имеется доступ к беспроводному интернету.

Развлечения и инфраструктура

Как уже упоминалось, отель «Муйне Дэ Сентури» располагает собственным пляжем. Его протяженность составляет 200 метров. Здесь имеются удобные лежаки и зонтики от солнца.

Видео: Поездка во Въетнам апрель 2015 г. Mui Ne De Century 4*.




На территории гостиницы постояльцы могут приятно провести время у бассейна, удобно расположившись в шезлонге и наслаждаясь отлично приготовленным коктейлем. Анимации здесь не предусмотрено, так что никто не помешает вашему расслабленному и спокойному времяпрепровождению.

muine de century beach resort spa 4 отзывы туристов

Помимо этого в отеле имеется ресторан, бар, спа-салон, экскурсионное бюро, конференц-зал, интернет-кафе, спортивные площадки и многое другое. На пляже за дополнительную плату вы можете взять напрокат снаряжение для занятия водными видами спорта.

Muine De Century Beach Resort & Spa 4*: отзывы туристов из России

Как известно, сегодня многие путешественники при выборе отеля во многом руководствуются комментариями людей, которые уже останавливались в том или ином месте. Ведь такой подход позволяет составить более близкое к действительности представление о гостинице, чтобы по приезде на курорт избежать неприятных сюрпризов. Чтобы облегчить вам задачу и сэкономить время, предлагаем ознакомиться с обобщенными отзывами наших соотечественников, касающихся их недавнего отдыха в Muine De Century Beach Resort & Spa 4* (Phan Thiet). Сразу стоит заметить, что подавляющее большинство туристов остались очень довольны своим выбором. Они утверждают, что гостиница стоит потраченных денег. Но предлагаем разобраться во всем в деталях.

muine de century beach resort spa 4 вьетнам

Сам отель и его территория

Многие наши соотечественники в своих комментариях отмечают, что гостиница им понравилась. Так, они остались довольны предоставленными номерами. Несмотря на то что мебель и техника здесь не новые, все в хорошем и рабочем состоянии. Если же у кого-то случались поломки, то неисправности очень быстро устранялись после обращения на ресепшен. Нашим соотечественникам понравилось, что в номерах есть бесплатные сейфы. К качеству и регулярности уборки претензий также не высказывалось. Помимо этого, туристы отмечают хороший беспроводной интернет в отеле. Так, вы можете им пользоваться на всей территории гостиницы и даже на пляже. Это очень удобно.

Что касается территории отеля, то она, по словам путешественников, является достаточно большой и очень ухоженной. Многим гостям понравился просторный сад с пальмами и самыми разными экзотическими деревьями и цветами.



Россияне остались довольны и локацией Muine De Century Beach Resort & Spa 4*. Так, постояльцы утверждают, что в окрестностях гостиницы имеется масса ресторанчиков, баров, магазинов, рынков, туристических бюро и других объектов инфраструктуры. Собственный же пляж отеля находится в нескольких десятках метров от жилых корпусов.

Видео: RESORT & SPA MUI NE DE CENTURY BEACH

Кухня

Стоимость проживания в рассматриваемом нами отеле включает в себя только завтраки. По словам постояльцев, выбор продуктов по утрам является весьма разнообразным. Так, здесь вам предложат и приготовленные различными способами яйца, и выпечку, и каши, и хлопья, и фрукты, и многое другое. Кроме того, в послеобеденное время в ресторане гостиницы проходит чаепитие со вкусными десертами.

muine de century beach resort spa отзывы

Что же касается обедов и ужинов, то кушать можно ходить в один из многочисленных ресторанчиков в окрестностях отеля. Так, в своих отзывах многие туристы из России и других стран СНГ особенно выделяют заведение под названием «Белоснежка». По их словам, здесь отлично готовят традиционные вьетнамские кушанья, а цены вас приятно удивят. К тому же хозяин ресторана хорошо говорит по-русски и всегда готов не только вкусно накормить своих гостей, но и помочь им в организации экскурсионных поездок и каких-либо покупок.

Видео: SANG TR NG VI T NAM -M I N DE CENTURY BEACH RESORT & SPA

Море и пляж

Многие туристы, приезжающие на отдых во Вьетнам, рассчитывают приятно провести время на берегу моря. Что касается рассматриваемого нами четырехзвездочного отеля «Муйне Дэ Сентури Бич Резорт & Спа», то он находится на первой береговой линии и имеет собственный пляж. Он является достаточно узким, однако здесь комфортно могут разместиться на удобных лежаках все желающие. Ряд наших соотечественников в качестве недостатка отмечали тот факт, что водой на берег постоянно выбрасывает массу мусора. Причем это не только водоросли и остатки морских обитателей, но и бытовые отходы. Сотрудники отеля регулярно занимаются очисткой берега, поэтому чаще всего неприятная картина предстает перед глазами отдыхающих лишь рано утром.muine de century beach resort spa 4 phan thiet

Видео: Muine de Century 2014

Развлечения

Четырехзвездочный отель Muine De Century Beach Resort & Spa, отзывы о котором мы рассматриваем, наши соотечественники сочли отличным местом для спокойного и неторопливого времяпрепровождения. Ведь здесь вы не встретите шумную команду аниматоров, которая с утра и до вечера завлекает туристов на спортивные или развлекательные мероприятия. Постояльцы гостиницы с удовольствием отдыхают возле бассейнов, расположившись на удобном шезлонге и слушая шум волн и пение цикад. Желающие отдохнуть душой и телом могут записаться на сеанс массажа. Процедуру проводят на берегу моря. В местном спа-салоне вам предложат разные виды массажа, а также косметические и целебные средства местного производства.

Помимо этого бывалые путешественники обязательно советуют всем, кто приезжает на время отпуска во Вьетнам, обязательно ездить на экскурсии. Ведь эта страна богата удивительными местами, в которых обязательно стоит побывать. Причем в своих отзывах многие наши соотечественники советуют приобретать туры не у гида в отеле, а в экскурсионных бюро в городе. Это позволит вам сэкономить значительную сумму денег, а качество вы получите такое же.

Персонал

Наши соотечественники, отдыхавшие в «Муйне Дэ Сентури Бич Резорт & Спа», не предъявляли никаких претензий к сотрудникам отеля. По их словам, персонал в гостинице очень вежливый, дружелюбный и обходительный. Большим плюсом стал тот факт, что многие местные работники говорят на русском языке. Так что никаких проблем с коммуникацией у наших соотечественников в рассматриваемом отеле не возникало.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель muine de century beach resort & spa 4*: отзывы туристов