Отели хургады 4* - "панорама бунгало". Что это за место? (Panorama bungalow resort hurghada)

Одним из наиболее привлекательных курортов Египта по праву считается город Хургада. Он расположен на побережье Красного моря, его климат и положение делают возможным отличный отдых круглый год. Температура воздуха не падает ниже 22 градусов даже зимой, вода не бывает холоднее 20 градусов по Цельсию.

Хургада

Хургада – туристический центр Египта, получивший статус международного курорта одним из первых в стране. Город тянется на 40 км вдоль побережья, он делится на Старый и Новый. Вдоль береговой линии построено множество отелей. Хургада имеет собственный международный аэропорт, куда постоянно прибывают чартерные рейсы из России и других стран. В городе работает магазин беспошлинной торговли – в течение суток по прибытии в Хургаду любой турист может приобрести спиртное, сигареты или другие товары по сниженным ценам. Количество продукции ограничено, и для приобретения требуется предъявить паспорт.

бунгало что это

Хургада – город-курорт, поэтому он предлагает множество развлечений и достопримечательностей. Обязательно стоит посетить базар и музей Красного моря. Знамениты на весь мир шоу, проводимые в Хургаде, его бары, клубы и дискотеки. В городе множество отелей на любой вкус и кошелек.

Видео: Panorama Bungalow Resort Hurgada 4* Вся Правда Украинскими Глазами

Panorama Bungalow Hurghada 4*

Один из самых известных отелей, имеющих 4*, - «Панорама Бунгало». Что это означает? Во-первых, отель пользуется спросом у большого количества русских туристов. Он находится на первой линии, на самом побережье Красного моря. «Хургада Бунгало» имеет собственный песчаный пляж, пологий вход в воду до глубины 300 метров. панорама бунгалоНесомненным плюсом является то, что на пляже от отеля бесплатно предоставляются зонтики, шезлонги, пляжные полотенца. Во-вторых, значение бунгало таково: отель располагает комплексом отдельностоящих небольших построек, домиков для отдыха отдельной семьи или компании друзей. Много путешествующие туристы говорят о бунгало, что это очень удобно – комфортные условия отдыха сочетаются с некоторым уединением.

Отель «Панорама Бунгало Ресорт» имеет 52 бунгало, часть которых расположена на берегу лагуны, а часть – на озере. Площадь каждого такого домика составляет не менее 33 метров, есть туалет и ванная комната с душем. К каждому отдельному бунгало прикреплена лодка каноэ, прогулку по воде можно совершить бесплатно и в любое время.

Расположение и проживание




Расстояние от отеля до аэропорта составляет 21 км, до центра города – 8 км. От отеля до центра Хургады постоянно курсирует автобус.

Видео: Конфликт в Отеле Панорама Бунгало Хургада! Скандал не дали браслетов и не работает Пульт ДУ! #Египет

хургада бунгало

«Панорама Бунгало» представляет собой несколько зданий. Основной корпус - четырехэтажный, имеются также два трехэтажных корпуса и комплекс одноэтажных бунгало, общее количество апартаментов – 337. Из всего количества номеров 168 – стандартные, есть комнаты уровня Deluxe и Family-room. Апартаменты имеют площадь не менее 30 метров, оснащены всем необходимым. В каждом из них есть мини-бар, сейф, кондиционер, телефон, чайник, спутниковое ТВ с русскими каналами. Уборка номера и смена постельного белья осуществляются ежедневно.

Впечатления отдыхающих

Отзывы туристов говорят об отеле «Панорама Бунгало», что это одно из оптимальных мест для семейного отдыха. Для детей предусмотрен бассейн, есть игровая площадка, в ресторанах отеля предоставляются маленькие стульчики, можно поставить в номере кроватку (для этого необходимо сделать запрос на ресепшн), функционирует клуб для ребят от 4 до 12 лет. В отеле есть англоязычная няня, но ее услуги платные.

Видео: конфликт из за номера часть 4, Панорама Бунгало, Хургада, Египет 2016, #Путешествия #туризм #влог

 значение бунгалоТакже известно о «Панорама Бунгало», что это тот отель, в котором есть все для комфортного проживания. На территории гостиничного комплекса работают 3 ресторана и 3 бара, конференц-зал и комната для проведения совещаний, можно воспользоваться услугами прачечной или химчистки, есть врач, парикмахер, служба такси и обмен валюты. Открыты магазины и интернет-кафе. К услугам отдыхающих 2 водных горки и 3 открытых бассейна, один из которых с подогревом – специально для зимнего сезона.



Из развлечений в «Панорама Бунгало» можно выделить дискотеку. Аквааэробика, волейбол, настольный теннис, тренажерный зал и дартс – бесплатно. На платной основе можно посетить сауну, дайвинг-центр, заказать массаж, прогулку по воде на катамаране или банане.

Видео: gangnam style по египетски. конкурс кто лучше станцует ( Панорама Бунгало, Хургада Египет )

Питание

Питание в отеле построено по принципу «все включено», обслуживание туристов круглосуточное. Алкогольные напитки подаются с 10.00 до 23.00, в ночное время – только платно. По прибытии предоставляется 2 бутылки минеральной воды, чай и кофе в номера подаются бесплатно. Некоторое время назад отель работал в режиме полупансиона, и только недавно в нем появилась система питания «все включено». По отзывам туристов, это намного удобнее. Существуют некоторые мелкие недочеты в связи с переходом на новый уровень, однако персонал все время работает над улучшением качества обслуживания. Например, один раз в неделю обязательно в вечерний прием пищи включаются различные морепродукты. Экзотические блюда на любой вкус не оставят равнодушным ни одного гурмана. Множество свежих овощей и фруктов сопровождают любой прием пищи в каждом из ресторанов гостиничного комплекса.

панорама бунгалоТуристы, посетившие отель «Панорама Бунгало», отмечают качество номеров – комнаты большие и просторные, из большинства открывается отличный вид на море или озеро, шкафы очень вместительные. Отель производит приятное впечатление своей чистотой и ухоженностью территорий. Множество зеленых деревьев создает прохладу и радует глаз.

Очень приятные впечатления оставляет развлекательная программа, предусмотренная в «Панорама Бунгало». На праздники специально разрабатывается шоу, обеспечивающее приятную атмосферу и поднимающее настроение туристам.

Видео: как служащие отеля рыбу ловят, Панорама Бунгало, Хургада, Египет 2016, #Путешествия #туризм #рыбалка

Много отзывов о персонале гостиничного комплекса. Если по каким-то причинам номер гостю не нравится и ему хотелось бы переехать в другой, работники отеля всегда идут навстречу. Не исключено, что в этом случае придется немного доплатить, но хорошее настроение во время отпуска того стоит.

панорама бунгалоОтель «Панорама Бунгало» не подходит тем, кто предпочитает шумный и веселый отдых со множеством развлечений. Скорее, он идеально подойдет всем любителям спокойного семейного времяпрепровождения, тем, кто хочет насладиться уединением и прекрасными пейзажами, отсутствием суеты и услугами ненавязчивого персонала.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отели хургады 4* - "панорама бунгало". Что это за место? (Panorama bungalow resort hurghada)