Лучшие курорты – зимние и летние. Отпуск на любой вкус

Видео: Ловля зимой на течении-Снасти,оснастка видео "Рыболов Элит"

Каждый из нас мечтает съездить на отдых куда-нибудь за границу. Что предпочесть – зимний горнолыжный курорт? Летний пляжный отдых? А может быть – уместное в любое время года бальнеологическое удовольствие? Каждый выбирает лучшие курорты в соответствии с собственными предпочтениями.

Видео: Ловля верховки зимой-Живец для ловли на жерлицы видео "Рыболов Элит"

Курорты зимние, горнолыжные

Туристы со всего мира не могут представить себе иной отпуск, чем время, проведенное на одном из многочисленных зимних курортов. Самые лучшие курорты мира предлагают широчайший спектр разнообразных развлечений: горные лыжи и сноубординг, подъемники и канатные дороги, прогулки в условиях чистейшего горного воздуха&hellip-. Сложно перечислить все то, что ждет гостей в этих замечательных уголках света. Среди мест, пользующихся наибольшей популярностью, выделяются несколько, отличающиеся высокой надежностью и современностью, а также отличной организацией инфраструктуры.

На почетном третьем месте находятся популярные курорты Франции - Тинь и Валь д`Изер. Оба этих городка известны далеко за пределами французского государства, во многом потому, что в них проводились в 1992 году несколько этапов горнолыжных соревнований в рамках зимних Олимпийских игр. Валь д`Изер и Тинь представляют собой части единой зоны катания «Espace Killy», расположенную вокруг ледника Писсэлэ, что гарантирует отличный отдых не только традиционно в зимнее время, но и в летние месяцы.




Второе место делят между собой курорты США и Канады - Маммот Маунтин и Уистлер соответственно. Американские склоны поражают гостей удивительным климатом, который позволяет даже в разгар лета провести замечательный отпуск на заснеженных трассах и горнолыжных спусках. Канадский курорт очень красив, его склоны окружены пышными лесами, в которых «прячутся» места проведения Олимпийских игр, проводимых в Канаде в 2010 году.

А первое место занимают всегда изысканные и удобные, качественно оборудованные и ухоженные, популярные курорты Австрии: Цель ам Зее, Капрун, Обергургль и Обертауэрн.

Отдых летний, солнечный

Видео: БАРБИ - Распаковка Куклы. Русалка и мыльные пузыри. Ксюша, Настя устраивают Мыльное шоу

Конечно, зимние курорты пользуются большой популярностью, однако уступают, и всегда будут уступать курортам летним, солнечным, пляжным и ленивым. Лучшие курорты мира, предлагающие самый оригинальный и качественный летний отдых, предлагают гостям из самых разных стран оценить по достоинству разнообразие предложений.



На третьем по комфортности и необычности месте расположился португальский городок Кашкайш. Европейские и мировые знаменитости не раз посещали это место – особенно после того, как в XIX веке Кашкайш принял у себя королевскую семью Португалии. Этот город полон солнца и свежего морского воздуха – настоящий королевский отдых.

Видео: Делаем "Быстрый Перемет" Снасти для рыбалки. Рыбак рыбачок. Fishing

Второе место принадлежит Болгарии – ее черноморское побережье богато золотыми пляжами и зелеными холмами, а также спокойными заливами. Можно лежать на берегу и наслаждаться солнцем, а можно совершать экскурсии в старинные патриархальные городки. Болгария по достоинству оценена российскими туристами, всегда находящими здесь отличные условия для отдыха.

А список, в который входят лучшие курорты Европы и мира, по достоинству возглавляет Испания и принадлежащий ей остров Тенерифе. Коста дель Брава и Коста дель Соль, Коста Бланка и Сьерра Невада – это только самые известные названия, символизирующие для опытных путешественников идеальный летний отдых, великолепные впечатления и множество радостных воспоминаний.

Итак, отпуск зимний или летний – самостоятельный выбор каждого туриста. Каждый имеет свои преимущества, каждый обладает своими недостатками. В любом случае, чтобы выбрать самые лучшие курорты, необходимо сравнить разные виды отдыха и выбрать тот, который понравится больше всего.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие курорты – зимние и летние. Отпуск на любой вкус