Пансионат "фея-3" (анапа/джемете): описание, фото и отзывы

Город Анапа не нуждается в рекламе, он давно завоевал славу лучшего курортного центра. Тысячи иногородних туристов ежегодно посещают это солнечное местечко в Краснодарском крае. Территория муниципального образования располагает интересными и тихими поселками, которые отличаются чистотой, умиротворением и уютом. Одним из таких является Джемете – компактная деревня, расположенная всего в 5 км от центральной части Анапы.

пансионат фея 3 анапа

Здесь сосредоточено множество оздоровительных санаториев, домов отдыха, гостиниц и частных секторов, предлагающих недорогой вариант размещения. Если вы ищете комфортный отдых по системе "все включено", выбирайте пансионат "Фея-3" (Анапа). Эта цепочка великолепных отелей с развитой инфраструктурой и европейским сервисом.

Видео: Прогулка по пансионату фея 3. Джемете.

Комплекс окружен тропическим парком и огорожен забором. Находится он на Пионерском проспекте, где нет шумных дорог и ночных клубов. Здесь как нигде удается абстрагироваться от светской суеты, расслабиться душой и телом. При этом в пансионате не бывает скучно и тоскливо. Гостей ждут увлекательные морские, пешие и автомобильные экскурсии, а также водные развлечения, активный и пляжный досуг.

Путь следования в пансионат "Фея-3" (Анапа)

Из аэропорта Анапы (в 10 км) до места назначения можно добраться на маршрутке №112. Если вы прибыли в город на поезде, то с вокзала курсирует автобус №100 до поселка Джемете. До пансионата регулярно ездят маршрутные такси с автовокзала под номерами №114, 128 и 134. Точное расписание уточняйте в справочной.

Номерной фонд

анапа пансионат фея 3 фото

Видео: Отпуск Анапа Джемете Фея 3 июнь 2016

Пансионат "Фея-3" (Анапа) отзывы получает противоречивые. У кого-то остались приятные впечатления, а кому-то не понравилось обслуживание и питание. Несмотря на расхождение во мнениях, абсолютно всех туристов привлекала ухоженная огороженная территория с яркими цветущими кустарниками.

Посреди зеленого изобилия возвышаются белоснежные жилые 4-х и 5-этажные здания с балконами и панорамным видом на тропические насаждения. К услугам постояльцев 140 номеров разной классности. Все комнаты чистые, с персональным санузлом, обставлены новой мебелью и необходимой техникой. Каждый день горничная осуществляет качественную уборку в удобное для отдыхающих время.




 г анапа пансионат фея 3

Категории номеров:

Видео: Пансионат Фея 3 Анапа видео дорога до моря

  • Стандартный на двух человек с дополнительным местом, площадью 24 м2. В комнате двуспальная кровать с тумбами, платяной шкаф, компактный холодильник, кондиционер, маленький столик и набор косметических средств.
  • Двухуровневый полулюкс на двоих (по запросу принесут раскладное кресло). Шикарные апартаменты, включающие все необходимую технику, вплоть до чайных принадлежностей, для расслабленного и неторопливого отдыха.
  • 1-комнатный люкс – площадь 35 м2, есть электрочайник, большое зеркало, пуф и журнальный столик. Прекрасно подойдет для молодоженов.
  • Взыскательным туристам рекомендуем забронировать 2-комнатный люкс. Он устроен по типу городской квартиры. Площадь составляет около 50 м2. Комнаты оснащены мягким уголком, стенкой, двуспальной кроватью, бытовой техникой и сплит-системой.

Рацион питания

джемете анапа пансионат фея 3

Видео: Аквапарк Фея-3

Оплатив проживание, вы получаете трехразовое полноценное питание в уютной столовой, которая расположилась недалеко от жилых корпусов. Сервировка осуществляется по европейской системе "шведский стол". Меню поражает разнообразным выбором: здесь несколько видов горячих блюд, холодных закусок и десертов. Повара изумительно выпекают хлебобулочные изделия и сладкую сдобу.

Бесплатно угощают соками, чаями, кофе и минеральной водой в туристическом комплексе города Анапа. Пансионат "Фея-3" (фото в статье демонстрируют территорию и места отдыха посетителей) приглашает гостей испробовать деликатесы европейской и русской кухни в ресторане и баре отеля.

Береговая линия

пансионат фея 3 анапа отзывы

Видео: Пансионат Фея-2 в Анапе

В 500 м от корпусов простирается пляж, усыпанный мелким песком. Вдоль всего побережья протянулись холмистые рельефы, украшающие береговую линию. До моря можно добраться пешком либо на комфортабельном автобусе, который несколько раз в день курсирует от комплекса. Пансионат "Фея-3" (Анапа) предлагает интересные развлечения на побережье: волейбол, катание на водных лыжах, катере, мотоцикле, банане. В прокате - мячи, ракетки, лежаки, матрасы, зонты и прочий инвентарь.

Инфраструктура



 бассейн в пансионате

Созданы прекрасные условия для взрослой и детской аудитории в г. Анапа. Пансионат "Фея-3" – наглядное тому подтверждение. Благоустроенная территория включает уютные беседки, лавочки и спортивные площадки. Построен бассейн под открытым небом, наполненный пресной чистой водой (обогревается в холодное время). В километре находится аквапарк с водными горками (вход платный).

настольный теннис в пансионате

Имеется охраняемый паркинг и сеть торгово-сувенирных магазинов. Специально для книголюбов открыта библиотека. Любознательные путешественники могут приобрести интересный маршрут в туристическом агентстве и поближе познакомиться с историей поселка Джемете (Анапа). Пансионат "Фея-3" также организует анимационные концерты, шоу с артистами и веселые программы в ресторане – скучно никому не будет.

Работает киноконцертный зал, где ежедневно крутят мультфильмы для малышей и киноленты для взрослых. Для любителей активного отдыха есть тренажерный зал, поля для игры в футбол, баскетбол, теннисный корт. В местах общего пользования предоставляется бесплатный выход в Интернет.

Детский сервис

детская площадка в пансионате

Пансионат "Фея-3" (Анапа) с трепетом и внимательностью относится к маленьким гостям. Для юных туристов построена игровая зона с качелями и горками. В прокат выдаются электромобили и велотранспорт, на котором можно ездить по всей территории комплекса. Имеется секция в общем бассейне и развивающий центр с педагогом.

Пансионат "Фея-3" (Анапа): отзывы постояльцев

Рекомендуют отель непривередливые туристы, которым важны не шикарные условия проживания, а многогранный досуг и наличие увлекательных туров. Большая часть гостей хвалит питание: столы завалены блюдами на разный вкус, много молочных продуктов и свежих овощей. Приятные слова звучат в адрес вежливого персонала, готового всегда прийти на помощь. Также отдыхающим нравится отличная анимационная группа, проводящая шоу-программы для детей. В целом условия и сервис соответствуют заявленной категории.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пансионат "фея-3" (анапа/джемете): описание, фото и отзывы