Самые популярные отели греции.

В преддверии отпуска каждый уважающий себя турист начинает активно подбирать место для отдыха: континент, страну, город и, наконец, отель. Может быть на этот раз стоит задуматься над путешествием в Грецию? Это гостеприимная страна, которая является практически идеальным местом для отдыха. Если вы сомневаетесь, можно просто ввести в поисковике фразу "туры в Грецию отзывы" и ознакомиться с тем, какие впечатления получили люди, посетившие эту страну. В любом случае, путешествие туда оставит неизгладимый след в вашей душе. Теперь, когда вы решились, необходимо узнать, какие же отели Греции предлагают вам свои услуги. Их отличительная черта - возможность принять туристов с любым достатком. Вне зависимости от категории отеля, вы оцените достойный сервис. Курорты Греции привлекают гостей теплым морем, интересными историческими местами, уникальной кухней и соблазнительным шоппингом.

Видео: Греция. Остров Родос. Лучшие отели на курорте Иксия

Итак, в каких же отелях вы сможете остановиться? Все зависит от курорта, который вы выберете в качестве конечного пункта вашего путешествия.

Полуостров Халкидики предлагает вниманию туристов отели различных категорий. Зажиточные туристы могут остановиться в Александрос Палас Отель, который располагает 150 номерами и расположен в 200 метрах от такого желаемого пляжа. Здесь есть ресторан, бассейн, теннисные корты, банкетный и конференц-зал, в общем все для удобства отдыхающих.

Отели Греции достойно представляет Алиа Палас, который считается четырехзвездочным. Здесь находится 72 номера, и прекрасный вид на море, открывающийся из их окон украсит ваше путешествие. Это чудный вариант для семейного отдыха.




Тем, кто располагает не слишком большими деньгами, можно посоветовать остановиться в отеле Акрогиали. К вашим услугам здесь 18 комфортабельных номеров, теле-зал, ресторан и различные развлекательные программы. А среди отелей самой простой категории выгодно выделяется Алехандрос Аптс. Здесь есть номер-студия, апартаменты на четверых, а также автостоянка и удобная площадка для барбекю.

Видео: Самые лучшие и красивые отели в Греции

Очень популярным курортом является остров Крит. Здесь можно увидеть комфортабельные и привлекательные для туристов отели Греции. Допустим, пятизвездочный Альдемар Кретан Вилладж расположен на одном из самых лучших пляжей всего острова. Здесь можно замечательно отдохнуть с детьми, так как гостям предлагается продуманная система питания, отличная анимация и множество развлечений не только для взрослых, но и для малышей.

А отель Аделье Маре, несмотря на более низкую категорию, считается довольно удачным местом для отдыха. Здесь вам будут предложены 142 номера, ресторан, бассейн, масса развлечений, пляжные виды спорта, теннисный корт и даже химчистка.

Видео: Отель в Греции Grecotel Eva Palace. Отель 5 звезд.

Туристы, которые хотят немного сэкономить прекрасно проведут время, остановившись в отеле Лато. Удобные номера, уютный ресторан, комфортабельная зона отдыха обязательно понравится приезжим.



Ну и, конечно, есть любители и поклонники отдыха именно в столице государства, Афинах. Отель Андромеда находится вдали от городской суеты на тихой улице в самом сердце Афин. Элегантность, качество и высокий сервис - вот основные черты этого заведения.

Внушительный отель Армониа привлекателен для гостей Афинской ривьеры своей оздоровительно-развлекательной направленностью. Вашему вниманию предлагаются замечательные пляжи, зажигательные дискотеки, водные развлечения, услуги инструкторов по разным видам спорта.

Наиболее экономный вариант отдыха в Афинах - отель Амариллис. От него очень удобно добираться практически до всех местных достопримечательностей. Его комнаты оформлены просто, зато со вкусом.

Видео: Лучшие Отели Греции 5 звёзд

Отели Греции многочисленны и разнообразны. Сейчас многие туристические агенства предлагают туристам увлекательную поездку в эту страну. Не стоит отказывать себе в удовольствии. Смело отправляйтесь на берег Средиземного моря и вы проведете отпуск потрясающе и красиво.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые популярные отели греции.