Санатории и пансионаты джубги: отзывы

Видео: Отели Сочи - Пансионат Бургас (п. Кудепста). Отзыв об отеле

На расстоянии 60 км от Туапсе и 115 км от Краснодара на побережье Черного моря располагается поселок Джубга. История этого населенного пункта началась в 1864 году. Именно тогда здесь была образована станица Джубгская. Однако активное развитие поселка началось только после возведения крупного порта. Многие оценили благоприятный климат и великолепную природу этих мест. Одна за другой здесь начали появляться дачи, а в 1935 году была открыта первая база отдыха, а также заложен парк, где и сегодня любят отдыхать туристы, выбравшие для своего отдыха пансионаты Джубги.

Джубга отдых пансионаты

Как добраться?

В распоряжении постоянных обитателей и гостей Джубги только автовокзал, поэтому если сюда в отпуск собрались жители городов, находящихся слишком далеко, или же граждане соседних стран, то к их услугам железнодорожные вокзалы и аэропорты таких городов, как Краснодар, Сочи и Геленджик. Из многих населенных пунктов России есть прямое автобусное сообщение с Туапсе. А уже из любого указанного выше города до Джубги можно добраться на рейсовом автобусе или же воспользовавшись услугами такси.

Санаторий «Джубга»: возможности для отдыха и фото

Одним из наиболее популярных вариантов для размещения в поселке Джубга является санаторий под одноименным названием. Располагается он на территории великолепного парка с вековыми деревьями, различными экзотическими растениями и клумбами с цветами. Неподалеку располагается гора Ежик и река, имеющая такое же название, как и пансионат – Джубга. Фото у отдыхающих здесь людей получаются очень интересные, благодаря обилию красивой природы и роскошной территории санатория.

пансионат Джубга фото

Для проживания гостям пансионата предлагаются одно- и двухместные номера, расположенные в двух спальных корпусах. Площадь одноместного полулюкса составляет 20 м , а двухместного – 25 м . Во всех номерах есть отдельный санузел, а также вся необходимая мебель.

Отдых и лечение в «Джубге» показаны людям с нарушенным обменом веществ, а также страдающим заболеваниями органов дыхания и нервной системы.

В санатории предусмотрено трехразовое питание по заказному меню или по системе «шведский стол». На территории пансионата есть кафе, бассейн, вечерний бар, сауна, спортивные площадки, кинотеатр. Пляж пансионата Джубга оборудован тентами, лежаками и водными горками. Существуют также возможности для занятий водными видами спорта.

Видео: лето геленджик 2016 отели санатории пансионаты геленджика кафе на берегу лето отдых на море

Пансионат «Ореховая роща»

Уютная территория, великолепные пейзажи, близость расположения пляжа, приветливые хозяева – главные преимущества гостиницы «Ореховая роща». Благодаря тому что отель рассчитан на небольшое количество гостей, он является отличным вариантом для семейного отдыха. Здесь вас никто не потревожит, независимо от времени суток, а обслуживающий персонал в любой момент готов выполнить вашу просьбу. На территории есть мангал, где отдыхающие часто жарят шашлык или делают барбекю.




Джубга санатории и пансионаты

Номерной фонд «Ореховой рощи» представлен двух-, трехместными номерам площадью 12 м и трех-, четырехместными площадью 18 м .

Номера первого типа оснащены отдельным санузлом, для гостей, выбравших второй вариант проживания, душ и туалет один на 4 комнаты. Что касается питания, то вы можете сэкономить, готовя пищу самостоятельно на оборудованной здесь кухне или же питаться в одном из расположенных рядом кафе.

Гостевой дом «Антонина»

Хотите провести отдых в настоящем оазисе? Тогда лучшего места, чем гостевой дом «Антонина», вам не найти! Здесь вас ждет уютная территория с многочисленными зелеными насаждениями, цветами, беседками и мангалом. Хозяева пансионата готовы в любой момент прийти на помощь своим гостям и ответить на любые их вопросы. Кроме того, по желанию отдыхающих для них может быть организована сухопутная или морская экскурсия. На территории «Антонины» есть кухня, где к услугам отдыхающих все необходимое оборудование и посуда для приготовления пищи. А это могут предложить не все пансионаты Джубги.

Что касается непосредственно номеров, то гости «Антонины» могут поселиться в «люксе», двух- или трехместном «стандарте». «Люксы» оборудованы отдельным душем и туалетом. Для гостей стандартных номеров есть санузел на улице. Во все душевые круглые сутки подается теплая вода. Помещения в гостинице ежедневно убираются.

пансионаты Джубги

Отель «Аркадия»

«Аркадия» - великолепный выбор для тех, кто ищет оптимальное соотношение качества обслуживания, цены и близости к морю. На огороженной ухоженной территории отеля есть шашлычная, беседка, детская игровая площадка, мини-библиотека, бассейн и автостоянка. В 6-8 минутах ходьбы от пансионата расположено два пляжа: городской – для любителей всевозможных водных развлечений и пляж санатория «Джубга» - он больше приходится по душе почитателям более спокойного времяпрепровождения у моря.

Всего пансионат «Аркадия» может вместить 100 гостей. Им на выбор предлагается 25 просторных комнат со всеми удобствами. Есть двух-, трех- и четырехместные номера. Организовано комплексное трехразовое питание. Приемы пищи проходят в собственной столовой, в то время как многие другие пансионаты Джубги могут предложить питание лишь в близлежащих кафе.

пляж пансионата Джубга

Пансионат «Прибой»

На самом берегу моря, в экологически чистом месте располагается пансионат «Прибой». Джубга отсюда находится в шаговой доступности, благодаря чему отдыхающие санатория могут посещать кафе, магазины, рынки и другие места поселка.



Говоря о месторасположении «Прибоя», также стоит отметить, что его здание находится на возвышенности, что позволяет отдыхающим наблюдать потрясающие виды. Из скалы, на которой стоит пансионат, к пляжу ведут две удобные дорожки со ступеньками. Сама же территория санатория отличается наличием обилия зелени, а также ухоженностью и красотой.

Номерной фонд «Прибоя» представлен однокомнатными номерами, в которых могут проживать 1-3 человека. Есть также двухкомнатные «люксы». Все номера оснащены набором удобной мебели, телевизором, холодильником, балконом и отдельным санузлом. Спальный корпус соединен переходами с бассейном, киноконцертным залом и столовой.

Для диагностики, лечения и оздоровления организма к услугам гостей «Прибоя» ручной и механический массаж, функциональная диагностика, ингаляторий, фитотерапия, подводный массаж, ультразвуковая и клиническая лабораторная диагностика, физиотерапия, аппаратная косметология и многое другое, что могут предложить далеко не все пансионаты Джубги.

Гостевой дом «У вишни»

Данная гостиница располагается в 500 метрах от моря на озелененной и ухоженной территории, где к услугам туристов бассейн, места для отдыха, мангал, летняя кухня-столовая для приготовления и употребления пищи.

Видео: Отзыв гостей. Санаторий "Березки", Краснодарский край, Псебай. Апрель 2016 г.

Для проживания гостевой дом предлагает стандартные номера, которые оборудованы всей необходимой мебелью, отдельным санузлом, кондиционером и телевизором. Проживать в них может от двух до четырех человек.

По желанию отдыхающих персоналом отеля может быть организована экскурсия по местным достопримечательностям. Неподалеку находится аквапарк, которым привлекает к себе многих путешественников Джубга. Санатории и пансионаты расположены в поселке повсеместно, однако столь выгодное расположение, как «У вишни», имеют очень немногие.

Видео: Санаторий "Березки". Отзывы. Краснодарский край, поселок Псебай.

пансионат прибой Джубга

Отзывы отдыхающих о пансионах и санаториях Джубги

Все чаще выбором современных туристов становится Джубга. Отдых пансионаты и санатории этого поселка стараются обеспечить великолепный. Однако одним это удается, и они получают положительные отзывы от своих клиентов, а другим же приходится стремиться к лучшему, если хочется сохранить «доброе имя».

Так, очень много положительных отзывов отдыхающие отставляют о гостевом доме «Антонина». Хвалят и зеленую территорию, и чистые номера, и гостеприимных хозяев. Аналогично обстоит ситуация с мнениями туристов о таких отелях, как «У вишни», «Ореховая роща» и «Аркадия». А вот что касается больших санаториев, как, например, «Прибой» и «Джубга», то о них есть очень много отрицательных отзывов. Люди, однажды отдыхавшие в них, жалуются на неухоженную территорию, невежливый персонал, однообразную и невкусную еду. Однако большие базы отдыха способны предложить много разнообразных услуг по диагностике, лечению и оздоровлению организма. Поэтому каждый выбирает свое!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Санатории и пансионаты джубги: отзывы