«Вишневая гора» (саратов) - отель и парк

Видео: Парк отель "Вишневая гора"

В современном мире стала цениться природа, и время, проведенное вне города, считается бесценным. Однако не всегда есть возможность выехать за город, тогда на помощь приходят места, способные совместить рабочую поездку и отдых на природе. Например, отель «Вишневая гора». Саратов готов вас принять.

вишневая гора саратов

Особенности комплекса

Если вам необходимо приехать по каким-либо делам в Саратов, парк-отель «Вишневая гора» радостно примет вас. Это своего рода целый гостинично-развлекательный комплекс, изюминкой которого является панорамный вид на город, что позволяет взглянуть на самые живописные места Саратова.

Это место по праву считается идеальным как для отдыха с семьей и коллегами, так и для занятий спортом с друзьями. Возможно даже проведение деловых встреч, корпоративов в честь праздника, свадеб, юбилеев и даже семинаров. И все это можно совмещать с оздоравливающим отдыхом и активными развлечениями на свежем воздухе.

На выбор посетителям предоставляется возможность посетить бильярд и боулинг. Зимой открываются две горнолыжные трассы, снаряжение при этом можно взять в аренду.

Предоставляемые услуги

База «Гора вишневая» (Саратов) на своей территории имеет различные типы услуг:

  1. Кафе. Гостям может быть предоставлен на выбор один из двух залов. В меню представлены блюда европейской кухни. Также можно провести деловую встречу, совместив ее с бизнес-ланчем.
  2. Банкетный зал. Для проведения масштабных праздничных мероприятий предоставляется зал, рассчитанный на 70 человек.
  3. Боулинг. Гостям предлагается 6 дорожек профессионального уровня, освещение с эффектом космоса и неоновой подсветкой. Помимо этого дорожки оборудованы большими мониторами, на которых демонстрируются яркие заставки, если нет игры. Кегли используются флюоресцирующие. Принимать участие в игре могут даже самые маленькие посетители, потому что дорожки защищены специальными бортиками, работающими в автоматическом режиме.
  4. Летняя терраса, на которой можно попробовать вкуснейший в городе шашлык и барбекю.
  5. «Вишневая гора» (Саратов) - это еще и гостиница, состоящая из 46 номеров различных категорий.
  6. Личная автомобильная парковка для посетителей с транспортом, которая охраняется круглосуточно.

Номерной фонд гостиницы




Город, в котором расположен отель «Вишневая гора», - Саратов. Гости города могут выбрать номер, соответствующий их запросам и финансовым возможностям:

  1. Номер стандарт. Это обычный двухместный номер, в котором есть все для комфортного провождения командировки: двуспальная кровать, тумбочки, сплит-система, шкаф для вещей, дополнительно предоставлен диван. В случае необходимости можно воспользоваться сейфом. В стоимость номера входит и завтрак.
  2. Номер улучшенный стандарт, или семейный. Данный тип номера рассчитан на проживание троих и больше гостей. Предоставляется одно дополнительное место.
  3. Номер полулюкс. Помимо спальной зоны, есть и зона, предназначенная для отдыха. В некоторых номерах может присутствовать балкон.
  4. Номер люкс. Главной особенностью данного типа номеров гостиницы является наличие двух комнат: спальной и холла.

отель вишневая гора саратов

Во всех номерах имеется ванная комната со всеми гигиеническими принадлежностями, которые могут понадобиться для водных процедур. Помимо этого есть бесплатный Wi-Fi, мини-бар, холодильник, сейф и завтрак.

база гора вишневая саратов

Видео: Юбилейный конкурс красоты "Мисс Хрустальная корона Саратова"

Инфраструктура комплекса

Отель «Вишневая гора» (Саратов) включает в себя две трассы для лыжных спусков, конфигурации которых отличаются. Для их обслуживания используются австрийские подъемники высокого качества. Гостям с детьми тут также будет чем заняться, поскольку тут предусмотрен и детский подъемник, который расположен на более пологом склоне, что рассчитано для новичков.

Видео: "Вишневая гора" стала зоной бесплатного летнего отдыха



Для подготовки горнолыжных склонов к сезону используется специализированная система искусственного оснежнения. Благодаря ей сезон начинается задолго до того, как пойдет природный снег. Для ее активизации достаточно лишь температуры немногим ниже нулевой отметки.

саратов парк отель вишневая гора

Даже в ночное время склоны полны желающих испытать лыжню, поскольку разработчики тщательно продумали систему освещения горнолыжных спусков.

Для обеспечения полноценности занятий спортом как зимой, так и в теплое время года существует возможность проката спортивного снаряжения, например, велосипедов, горных лыж, сноубордов и сноутюбингов.

Дополнительные услуги

Любой гость независимо от типа номера, в котором он поселился, может воспользоваться рядом дополнительных услуг, предоставляемых отелем:

  • комната для переговоров и различного рода мероприятий;
  • банкомат, который расположен непосредственно на территории комплекса;
  • место для курения;
  • бассейн (крытый или внешний), парная, сауна, СПА;
  • парковка и услуги парковки;
  • обслуживание номеров.

Парк-отель «Вишневая гора», который расположен по адресу 1-я Дачная, д. 11, независимо от цели поездки в славный город Саратов станет тем местом, которое создаст исключительно положительное первое впечатление.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Вишневая гора» (саратов) - отель и парк