Что будет, если отсканировать зеркало - мифы и реальность

Видео: ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ОТСКАНИРОВАТЬ ЗЕРКАЛО

Наиболее популярные ключевые слова, которые вбиваются в самые используемые системы поиска, очень часто поражают своей неординарностью, так как большинство людей ищет ответ на свои достаточно странные вопросы именно в сети интернет. Ну а где же ещё их искать? Из этой статьи вы узнаете о том, что будет, если отсканировать зеркало.

Вариантов исхода такого довольно неординарного эксперимента существует довольно много. Так, в результате того, что зеркало обладает свойством отражать свет и изображение, существует мнение, что если отсканировать зеркало, то в результате этого можно увидеть сам механизм устройства, которое производит процесс. Ещё одно мнение: если отсканировать зеркало, то в результате будет только белый свет, который соответствует свечению сканирующей лампы, или же совсем ничего.

Если отсканировать зеркалоЕщё несколько довольно интересных мнений о том, что будет, если отсканировать зеркало-

Видео: ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ОТСКАНИРОВАТЬ ЗЕРКАЛО?

  • Можно увидеть лампу сканера вместе с его кареткой.
  • Если отсканировать отражающую сторону зеркала, то в результате получится нечёткая и очень размытая фотография каретки и оптической системы сканера, которая сделана с большой выдержкой. А в результате очень сильной засвеченности, невооруженным глазом такая фотография будет восприниматься как обычное светлое пятно.
  • Зеркало является проводником в потусторонний мир и в случае его сканирования на фотографии можно увидеть всех людей, которые когда-либо отображались в нём. Кроме того, в результате на изображении можно увидеть различные существа, которые наполняют потусторонний мир.
  • Прибор может сломаться.Что будет если отсканировать зеркало



Чтобы не гадать, можно самостоятельно провести небольшой эксперимент, который и даст точный ответ на вопрос о том, что будет, если отсканировать зеркало. Он не занимает слишком много времени и не требует никаких усилий или же специальных навыков.

Видео: ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ОТСКАНИРОВАТЬ ЗЕРКАЛО

Итак, для эксперимента нам понадобится обыкновенное зеркало. Идеальным вариантом будет использование того, которое имеет такие же размеры, как и лист бумаги формата А4. Положим его на открытый сканер. Если зеркало крепится к деревянной или какой-либо другой основе, то крышку не получится закрыть. Далее остаётся лишь отсканировать свое зеркало и увидеть результаты.

После проведения такого эксперимента вы убедитесь в том, что в результате получится не белый свет или сканирующий механизм, а просто чёрный лист. Если зеркало в некоторых местах было запачкано, то там будут видны светлые пятна.



Чем же объясняется такой результат?

Отсканировать зеркалоСовременные домашние сканеры имеют следующий принцип действия: вдоль всей рабочей области движется каретка вместе с лампой, которая освещает объект, который сканируется. Лучи света, которые отражаются, захватывает специальное устройство с зарядовой связью. Чем большее количество света отразится, тем больший ток создаёт устройство с зарядовой связью и передаёт пиксельное значение на компьютер. Чем большее значение будет иметь пиксель, тем большая будет освещённость.

Таким образом, ответ на вопрос о том, что будет, если отсканировать зеркало, довольно прост – получится обыкновенный чёрный лист.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что будет, если отсканировать зеркало - мифы и реальность