Биоревитализация - это безопасно и удобно!

Видео: Samsung Pay | удобный, безопасный мобильный платежный сервис

Современные женщины сталкиваются с огромным выбором процедур, призванных обеспечить коже красоту и молодость. Выбрать действительно нужную и эффективную может быть довольно трудно. Биоревитализация, мезотерапия, использование хирургических нитей – все эти процедуры становятся все более и более популярными. Биоревитализация - это?Разберемся с одной из них.

Видео: Сотрудничество с нашей командой это прибыльно, удобно, безопасно!

Что такое биоревитализация лица?




С возрастом кожа становится более дряблой и сухой, теряет свою эластичность и красоту. Чтобы этот процесс происходил как можно медленнее, клеткам требуется гиалуроновая кислота, естественно вырабатываемая организмом только до двадцати пяти лет. Чтобы увядание, начинающееся после этого возраста, прекратилось, и применяется биоревитализация. Это особая инъекционная методика, из названия которой следует сама суть процедуры – природное возвращение жизни клеток. В определенные места лица и тела делаются уколы с гиалуроновой кислотой, позволяющие коже не так сильно выдавать возраст.

Видео: “Exfactor-Grup” – это инвестиции в Ваше безопасное и удобное будущее! 079972999

Биоревитализация лицаПреимущества и показания к процедуре

Одним из важнейших плюсов является то, что биоревитализация – это не травматично и практически безболезненно. Реабилитация занимает невероятно короткий срок – следы от уколов проходят за полчаса, лишь в редких случаях задерживаясь на несколько часов. Еще одним плюсом является и срок появления результатов. Биоревитализация – это то, что сделает вас моложе уже на следующий день. С помощью гиалуроновой кислоты обрабатываются так называемые «гусиные лапки», морщины на носу и лбу, носогубные и носослезные складки. Помимо их наличия, показаниями к биоревитализации являются такие особенности кожи, как сухость, отсутствие эластичности, наличие второго подбородка, теряющий форму овал лица. Все эти факторы укажут вашему косметологу на то, что процедура вам действительно подойдет.

Видео: Считыватель карт на принтере - для чего, активация Card Authentication Kit, настройка - Kyocera



Биоревитализация, мезотерапияКак проводится биоревитализация?

Это средство восстановления кожи действует следующим образом. Попавшая в кожу инъекция провоцирует выработку природной кислоты самими клетками. В результате лицо становится увлажненным и более эластичным, с улучшенной микроциркуляцией крови. Сложности процедура не представляет, но доверить ее следует только квалифицированному врачу-косметологу. Так вы сможете избежать осложнений из-за аллергии или каких-либо заболеваний, при которых строго не показана биоревитализация. Это принципиально важно, грамотный специалист не только не навредит вашему здоровью, но и гарантированно использует качественные составы для инъекций. Беременным и кормящим женщинам, а также людям с кожными или обостренными хроническими заболеваниями от визита к косметологу стоит воздержаться. Перед процедурой на кожу наносится крем для локальной анестезии, после чего одноразовыми шприцами вводится смесь из гиалуроновой кислоты и питательных веществ. На всю операцию потребуется не больше часа. Если ваша кожа не была в пересушенном состоянии, уже через тридцать минут от мест уколов не останется и следа. На изможденной, лишенной питания коже уколы могут оставаться заметными на период до двадцати четырех часов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биоревитализация - это безопасно и удобно!