Фимоз головного мозга - угрозы для жизни нет, но полное выздоровление под вопросом!

Сегодня из уст журналистов все чаще и чаще можно услышать, что у наших российских депутатов точно фимоз головного мозга. Интересно то, что общественность вполне поддерживает это мнение, однако обвиняет самих журналистов и телевиденье в том, что они и являются причиной этого "заболевания".




Фимоз головного мозгаПостепенно это понятие стало частью популярного интернет-фольклора, но большинство людей по-прежнему не до конца понимают его значение и даже считают, что фимоз головного мозга – это медицинский термин. Тем не менее, это не совсем так или даже, точнее сказать, совсем не так. Безусловно, фимоз – это название реальной болезни, которая связана с интимными мужскими проблемами и лечится обрезанием крайней плоти. Недостаток соединительной ткани в организме и вызывает фимоз. Операция же для решения этой проблемы у мужчин является достаточно простой, а вот с головным мозгом все гораздо сложнее.



Симптомами данного психического «заболевания» является неспособность объективно оценивать окружающую действительно и узость взглядов при сильно завышенной самооценке , которую вызвал фимоз головного мозга. Проще говоря, «пациент» настолько уверен в своей исключительности, что не способен увидеть что-либо дальше своего носа. А фимозом это состояние шутливо называют из-за того, что к нему «приводит» то, что разросшаяся самооценка как бы ущемляет серое вещество и нарушает нейронные связи, что и препятствует нормальному протеканию химических и биологических процессов в мозге. Однако в отличие от всех заболеваний от него страдает не сам «больной», а окружающие его люди. При этом чаще всего выделяют несколько стадий прогрессирующего фимоза:

  1. Человек может объективно рассуждать и мыслить только в спокойном состоянии, а в возбужденном – на первый план выходит собственное эго, которое мешает делать логические умозаключения.
  2. На этой стадии объективное мышление становится затруднительным и в спокойном состоянии, а на окружающих чаще всего выплескивается целый поток немотивированной агрессии, за счет которой «пациент» еще больше самоутверждается.Фимоз без операции
  3. Теперь дело приобретает по-настоящему серьезный оборот, а постоянная агрессия по отношению к миру вокруг становится стилем жизни человека, который окончательно убеждает себя в собственной исключительности и ничтожности всех окружающих людей. Вылечить фимоз без операции в такой запущенной стадии уже не получится, поэтому необходимо «оперативное» вмешательство опытного специалиста-психолога, а на лечение уйдет огромное количество времени и душевных сил и врача, и самого пациента.Фимоз операция
  4. Фимоз головного мозга четвертой степени – это совсем отдельный разговор, ведь на этой стадии «болезнь» полностью подчиняет себе жизнь «пациента», который уже и сам начинает ощущать ее пагубное влияние, однако поделать с этим уже ничего не может. Интернет-сообщество однозначно сходится в том, что на этой стадии уже поможет только «эвтаназия», а полное выздоровление даже под руководством настоящего профессионала оказывается под большим вопросом. Хотя все по-прежнему зависит от настроя «пациента» и его желания выздороветь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фимоз головного мозга - угрозы для жизни нет, но полное выздоровление под вопросом!