Полезная информация: как заставить бросить пить мужа?

Как заставить человека бросить пить? Почему это нужно сделать? Давайте представим себе жизнь женщины, чей муж не имеет пагубной привычки прикладываться к бутылке. Она счастлива и не переживает за свое будущее и будущее своих детей. Она может вечером ложиться спать с уверенностью, что завтра ничего не изменится, и ее ждет та же спокойная, размеренная жизнь, любящий супруг и счастливые дети. Выражение «как за каменной стеной» относится к ней в полной мере – она чувствует себя надежно защищенной от всех бед и невзгод. как заставить бросить пить мужа

Видео: Как бросить пить алкоголь самостоятельно

А теперь подумаем вместе, как проводит свои дни женщина, которая не знает, как заставить бросить пить мужа. Она вынуждена проводить свою жизнь в страхе и унижениях. Каждое утро, вставая с постели, она не знает, будет ли ее муж рядом. Он может не прийти домой с работы, ввалиться ночью в компании собутыльников или вовсе пропасть на несколько дней. Она боится оставлять мужа одного – вдруг он ударит ребенка или уснет с сигаретой? У несчастной нет времени для того, чтобы заниматься с собственными детьми – ведь все ее мысли заняты единственным вопросом: «Как заставить бросить пить мужа?». Малыши растут в постоянном стрессе, вполне естественно, что они не так развиты, как сверстники. Между этими двумя семьями лежит поистине огромная пропасть – и все из-за того, что в одной из них сильная половина страдает от пагубного пристрастия к алкоголю.




Как заставить бросить пить мужа?

Видео: Как помочь человеку бросить пить, если он не хочет



как заставить мужа бросить питьК сожалению, сделать это очень и очень непросто. Тем и пагубен алкоголизм, потому и страдают от него столько семей - добровольно отказаться от тяги к зеленому змию человеку сложно, и повлиять на него каким-либо образом нельзя. Что можете сделать лично вы? Для начала оглянитесь по сторонам. Насколько уютной, чистой, опрятной выглядит ваша квартира? Посмотритесь в зеркало – что вы можете сказать о своем внешнем виде? Довольно часто бывает так, что мужчины увлекаются алкоголем потому, что их не устраивает собственная жизнь. Поговорите со своим мужчиной по душам, попробуйте добиться от него искреннего ответа. Пусть он расскажет вам, чем недоволен, от чего страдает, что именно заставляет его пить снова и снова. Возможно, эта беседа поможет вам понять, как заставить бросить пить мужа. Демонстрируйте ему вашу готовность к поддержке, будьте открыты с ним. Запомните самое главное: повлиять на него силой вам не удастся. Вы можете запирать мужчину в квартире без капли алкоголя, прятать его деньги, плакать и умолять, давить на жалость – настоящий алкоголик всегда придумает, как получить порцию спиртного.

Если ваши старания не дают ни малейшего результатакак заставить человека бросить питьК сожалению, довольно часто обстоятельства складываются таким образом, что вопрос: «Как заставить мужа бросить пить?» остается без ответа. Организм может быть настолько разрушен алкоголем, что ваш любимый мужчина попросту перестает быть человеком, которого вы знали раньше. Увы, вам остается только один выход – развод. Бессмысленно упиваться жалостью к себе и своим детям. Ничего не изменится, с каждым днем все будет становиться только хуже. Живя с этим человеком, вы фактически подвергаете себя смертельной опасности. Уходите от его, найдите в себе силы поменять жизнь к лучшему.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Полезная информация: как заставить бросить пить мужа?