Кальян на фруктах очень легко сделать самому

Кальян на фруктах очень отличается от обычного, так как в процессе курения дым наделяется неповторимым ароматом, а вместо привычной чашки для кальяна используются обычные плоды. Такой кальян намного приятнее курить, чем тот, у которого обычная табачная чашка.

Чем он полезен?

Кальян на фруктах пользуется огромной популярностью не только из-за своего оригинального вида. кальян на фруктахВ первую очередь, это из-за того, что фрукты влияют на вкус дыма. Еще природная чаша не дает подгореть табаку, благодаря этому процесс курения становится беззаботнее и проще, потому что нет нужды следить за чашей, которая перегревается. Кальян на фруктах ощутимо продлевает само курение, что привлекает посетителей многих заведений, которые предлагают подобные услуги. Кальян весьма универсален. Если разбить глиняную или керамическую чашу, то придется потратиться на новую, в то время как яблоки, киви, апельсины могут вполне ее заменить. Это вполне экологичная процедура, которая не вредит здоровью.

Преимущества фруктовой чаши

- Благодаря размерам чаши из фруктов курение длится дольше.

Видео: Чем отличается кальян на фруктах? Мята Lounge

- Чаще всего используются свежие плоды, поэтому кальян на фруктах отличается более раскрытым вкусом.

- Фруктовая чаша в процессе курения не дает засыхать табаку благодаря мякоти натуральных плодов, которые увлажняют его естественным путем.

Видео: Двойное Яблоко - Кальян на яблоке




- Табак не пригорает, поэтому можно спокойно наслаждаться процедурой курения.

Как делать кальян на яблоке

1. Делается горизонтальная канавка точно посередине яблока. Когда чаша полностью будет готова, эта канавка заправится фольгой для нужной герметичности.как делать кальян на яблоке

Видео: Кальян из фруктов. Делаем кальян из банана! | How to make hookah of banana

2. Делается для надевания на шахту дырочка. Нужно следить за тем, чтобы яблоко надевалось на шахту с минимальными усилиями.

3. Отрезается верхушка и вырезается сердцевина. Можно добавить вырезанную мякоть в колбу.



Если соблюдать каждое правило, то значительно экономятся нервы и время.

Необходимо немного подождать, далее, когда чаша уже подготовлена, следует позаботиться о том, чтобы табак в шахту не проваливался. Существует три способа:

1. Сворачивается в несколько раз лист фольги, в ней делаются дырочки до 3 мм и укладываются на дно яблока.

2. В яблоко втыкаются зубочистки так, чтобы было подобие решетки.

3. Фольга примерно 10х10 см сворачивается в плотную трубочку и наматывается на палец в виде спиральки. Эта спиралька устанавливается на дно чаши, задевая частично шахту. Потом необходимо в чашу как можно пышнее уложить табак, давая воздуху свободу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кальян на фруктах очень легко сделать самому