Mya Mozza - кальяны в современном стиле

Mya Mozza - кальяны, которые вот уже долгое время радуют своим качеством и необычным дизайном любителей нестандартного метода курения. Сначала они появились в Китае, а затем очень быстро стали распространяться по всему миру, пополняя ряды своих сторонников и почитателей.

Видео: Review - Mya Mozza 1 e 2

Стильная продукция

Кальянокурение зародилось на Востоке много веков назад. Для этого были созданы специальные устройства. С их помощью люди пытались сделать сам процесс наиболее приятным. С годами внешний вид аппаратов менялся, появлялись не только новые модели, но и целые компании, которые занимались их производством. Не остались в стороне от этого и китайские специалисты.

Mya Mozza - кальяны, которые по праву могут считаться детищем технического прогресса. Они предельно сдержанные, стильные и лаконичные. В их дизайне нет той вычурности и изящества, которые присущи аппаратам египетских мастеров. В них нет ни драгоценных камней, ни ярких рисунков. Все очень просто и функционально.

mya mozza кальяны

Видео: JohnCalliano.TV / 41 / Кальян GL Hi-Tech




Кроме того, Mya Mozza - кальяны еще и максимально транспортабельные. Во-первых, они имеют малый вес из-за того, что для изготовления отдельных деталей используются современные и довольно легкие материалы: стекло, нержавеющая сталь, резина и пластик. Во-вторых, это разборные устройства, которые легко складываются в специальную цилиндрическую упаковку (тубу). Именно поэтому Mya Mozza - кальяны нового поколения в полном смысле этого слова.

Дизайнерские решения

У каждого бренда кальянов есть свои отличительные особенности. К примеру, изделия из Египта можно узнать по широкому блюдцу и литой неразборной шахте. Колба для кальяна Mya Mozza является своеобразной визитной карточкой. В ней есть отличительные черты, по которым узнать продукцию не составит труда. Для начала надо отметить, что кальяны этой марки бывают двух видов: Mya Mozza I и Mya Mozza II.

Видео: Tutorial Difusor/Extensor MYA Mozza e outros Narguile

колба для кальяна mya mozza

Различаются они только своей нижней часть, то есть колбой. В первом случае она выглядит довольно просто. Это стеклянная бутыль емкостью 0,75 литра. Она соединяется с шахтой при помощи резинового кольца, плотно закрепленного на горлышке. Для украшения бутыли в комплекте имеется специальная насадка, выполненная из джинсовой ткани с нанесенным на нее рисунком и декоративной шнуровкой. Второй вариант колбы выглядит немного иначе. Здесь специалисты решили придать конструкции немного изящества. Они изготовили колбу в виде флакончика из-под духов. Это не только изменило внешний вид кальяна, но и придало ему дополнительную устойчивость.

Мнения курильщиков



У тех, кто пробовал курить кальян Mya Mozza, отзывы об этом самые разные. Чисто внешне модель выглядит довольно эффектно и представляет собой смесь двух стилей: модерн и хай-тек. Такие предметы всегда смогут вписаться в интерьер современной квартиры. А вот относительно качества курения возникли некоторые вопросы. Например, очень тонкая шахта нагревается так, что взяться за нее рукой порой совсем невозможно.

кальян mya mozza отзывы

Кроме того, пользователи отмечают неустойчивость всей конструкции из-за слишком легкой нижней ее части. Но во второй модели эта погрешность отчасти устранена. Еще один недостаток такого кальяна состоит в том, что диаметр сифиля меньше отверстия внутри патрона. Это затрудняет тягу и делает процесс курения не таким комфортным. И, наконец, колба. Из-за ее узкого горлышка невозможно поместить внутрь кусочки льда для охлаждения. Также затруднительно будет положить листочки мяты или измельченные сушеные фрукты для ароматизации.

Видео: Shishatimes TV (video 8) Кальян на розе, табак Nakhla

Еще один недостаток связан со шлангом. В комплекте он идет с деревянными наконечниками, которые при курении оставляют во рту характерный привкус, который даже перебивает аромат самого табака. В остальном кальян совсем неплох. Кроме всего прочего, относительно небольшая цена частично компенсирует имеющиеся недостатки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Mya Mozza - кальяны в современном стиле