Khalil Mamoon Double Kamanja: отзывы, описание, полезные советы по применению.

Видео: Khalil Mamoon - Double decker Ice (обзор)

Ни для кого не секрет, что бросить курить легче, если заменить ненавистные сигареты на другой источник удовольствия. Кто-то прибегает к радикальным мерам: налегает на еду или запирается дома, исключив любые контакты с внешним миром. Но эти способы влекут за собой негативные последствия, отражаясь на здоровье. Знающие люди выбирают альтернативный метод для безболезненного отказа от вредной привычки - курение кальяна.

Видео: Khalil Mamoon Double Kamanja

История компании Khalil Mamoon

История основания компании Khalil Mamoon больше похожа на арабскую сказку. Когда-то очень давно, в те времена, когда основным видом искусственного освещения считалась масляная лампа, жил мастер Мамун Эфенди. Он был лучшим реставратором Египта, и слухи о его достижениях дошли даже до правителя - Мухаммеда Аль-паши.

Однажды, занимаясь привычным ремеслом, Мамун Эфенди решил пойти дальше - так появился кальян. Конечно, современные модели отличаются от начальной версии, но основной принцип наследники мастера все же сохранили. К таким относится материал шахты - латунь, которая позволяет кальяну сохранить свое качество на многие годы, а также цельные детали, обеспечивающие герметичность и стопроцентную надежность.

В настоящее время кальяны фирмы Khalil Mamoon считаются одними из лучших на мировом рынке. В России особенно популярна модель Double Kamanja.
kalil mamoon double kamanja отзывы

Видео: Обзор кальяна Khalil Mamoon Beast (Халил Мамун Бист)

Khalil Mamoon Double Kamanja

Данная модель по праву считается бестселлером среди всей линии бренда. Большой спрос и широкая известность делают его особенным кальяном.




В первую очередь, этот экземпляр привлекает к себе внимание эксклюзивным дизайном. Есть в нем что-то, навевающее воспоминания о романтике звездной египетской ночи. Цельное литье из латуни обеспечивает самую массивную шахту из всех моделей бренда Khalil Mamoon. Double Kamanja может похвастаться и редкой ручной работой: на его корпусе мастера своего дела вырезали рисунки, которые считаются визитной карточкой производителя. Нужно отметить, что вручную кальян не только украшают: даже шахта изготовлена без помощи технических приборов. Это показатель статуса компании - производители не гонятся за дешевым производством, а свято верят в свое дело.

Что уж говорить о том, как удобно и легко использовать Khalil Mamoon Double Kamanja. Отзывы покупателей подтверждают: большой внутренний диаметр шахты обеспечивает легкую тягу, а латунь, из которой состоит самая важная деталь кальяна, практически не впитывает запахи. Прекрасная герметичность значительно повышает удовольствие от курения, а внешняя чашка не требует долгого и тщательного подбора, экономя время. И это все это без вреда организму!кальян khalil mamoon double kamanja отзывы

Видео: Обзор кальяна Khalil Mamoon Double Decker Ice Pot

Высокое качество Khalil Mamoon Double Kamanja отзывы многочисленных покупателей единогласно подтверждают, что это одна из самых прекрасных и удачных моделей бренда. Такие отклики, конечно, говорят о многом.

Кальян Khalil Mamoon Double Kamanja: отзывы и оценки

Многочисленные источники пестрят положительными мнениями. Если речь заходит о Khalil Mamoon Double Kamanja, обзор данной модели всегда вызывает большой резонанс среди довольных покупателей. Пользователи пишут о том, что в Double Kamanja их привлекают изысканный стиль, высокое и проверенное временем качество, удобство использования и долгий срок службы. Многие упоминают и о доступной цене.khalil mamoon double kamanja обзор



По пятибалльной шкале большинство ставят кальяну твердое "пять". Это еще раз доказывает признание модели Khalil Mamoon Double Kamanja. Отзывы реальных людей достовернее всего описывают качество товара - и данный случай тому подтверждение.

Полезные советы по курению кальяна

Прислушиваться к советам бывалых полезно не только при выборе модели. Курение кальяна считается особенным видом искусства, которое требует выполнения определенных правил. Соблюдая их, можно навсегда забыть о сигаретах - процедура курения густого ароматного дыма навсегда их заменит.

  • Кальян должен находиться на полу. Эта мелочь очень важна для правильной атмосферы курения. Самому курильщику лучше расположиться лежа на диване, в идеале - на восточном диванчике со множеством ярких подушек.

khalil mamoon double kamanja

  • Использовать можно только тот табак, который предназначен специально для курения кальяна. Пытаться раскурить сухие сорта нельзя - это приведет к сильному ожогу горла. Класть табак в чашку нужно неплотно.
  • Молоко, разведенное в воде, существенно улучшит вкус кальяна. Также можно смешать вино и воду, соблюдая пропорцию 3:1 - это добавит дыму аромата и поможет лучше расслабиться. Лимонный сок, добавленный в жидкость, послужит дополнительным очистителем и гарантией того, что вредные примеси не навредят здоровью.

Может ли кальян помочь бросить курить?

Курение кальяна - очень атмосферная процедура, которая отличается расслабляющим эффектом и помогает забыть о проблемах. Таким образом, кальян вытесняет навязчивые мысли о сигаретах, и бросить пагубную привычку становится куда легче. Но во всем нужно знать меру - непрерывное курение кальяна принесет больше вреда, чем пользы, и сведет все наслаждение от процедуры на нет.

Надежным помощником в трудном деле избавления от пагубной привычки станет Khalil Mamoon Double Kamanja - отзывы многочисленных поклонников курения это подтверждают. Убедиться лично в том, правда это или нет, может каждый желающий. Но нужно понимать, что после первого курения Double Kamanja остановиться будет очень непросто - слишком уж приятным делает данный процесс настоящий египетский кальян!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Khalil Mamoon Double Kamanja: отзывы, описание, полезные советы по применению.