Как выбрать электронную сигарету и сохранить свое здоровье.

Видео: Как научиться быть здоровым? Путь к здоровью

В нынешнее время сложно представить свою жизнь без различных электронных средств, которые нашли свою нишу практически во всех аспектах человеческой деятельности. Не обошли стороной и здоровье.

Электронные сигареты – это экологически чистое и безопасное устройство, специально разработанное для курильщиков. Они имитируют процесс курения и дают организму определенную дозу никотина, не загрязняя его смолами. По вкусу такие сигареты похожи на кальян.

Как выбрать электронную сигарету, чтобы она долго служила и приносила пользу? Первое, на что надо обратить внимание – стоимость. Чаще всего она является решающим фактором при выборе сигареты. Не стоит гнаться за слишком дорогими товарами, так как по качеству они чаще всего абсолютно не отличаются от более дешевых аналогов.

Видео: Тонометр B.Well WA-55 с адаптером

По внешнему виду электронные сигареты выглядят так же, как и их обыкновенные собратья. Есть также образцы, выполненные полностью в черных тонах. Некоторые модели украшены витиеватыми серебристыми орнаментами, что выглядит очень эффектно. Форма у всех стандартная – единственное отличие заключается в длине. Выбирая электронную сигарету, стоит опираться на удобство в использовании, кому-то комфортнее носить маленькие аккуратные сигареты, а кому-то хочется и что-то побольше.

Немаловажно также наличие в комплекте аксессуаров. Они играют большую роль в решении вопроса «как выбрать электронную сигарету». Очень нужной частью является специальный портсигар, в который можно разложить составляющие части разобранной сигареты. Также необходимо иметь переходник и зарядное устройство.




Как и у любого другого электронного устройства, у сигареты имеется аккумулятор. Это главный параметр, который определяет время ее автономной работы. В среднем, аккумулятора хватает не меньше чем на один день.

Важной частью электронной сигареты являются картриджи. Определенное их количество идет в комплекте с устройством, но когда-то наступает момент их истощения. Поэтому, задаваясь вопросом: «Как выбрать электронную сигарету?», необходимо также задуматься о наличии сменных картриджей для различных моделей, так как они могут различаться по диаметру, резьбе и т.д.

Также стоит обратить внимание на свои привычки и подбирать картриджи, исходя из стажа курения, крепости сигарет и глубины затяжки. Касательно крепости, производители сигарет изготавливают жидкости с разным содержанием никотина, начиная от безникотиновых и заканчивая жидкостями с содержанием 32 мг никотина в 1 мл.

Существуют различные виды электронных сигарет. Среди них клиромайзеры и картомайзеры.

Картомайзеры сочетают в своем корпусе два компонента – картридж и атомайзер. Это устройство позволяет максимально сохранить здоровье, как самого курильщика, так и окружающих. Его использование значительно облегчает процесс заправки сигареты и позволяет экономить.



Среди основных преимуществ картомайзеров стоит отметить следующие:

Видео: World of Tanks после этого я удалил свой аккаунт!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

  • увеличивается надежность электронного устройства;
  • выгода для потребителя, благодаря тому, что емкость увеличена в несколько раз;
  • заменяет более 30 обычных сигарет.

Как выбрать электронную сигарету с подходящим картомайзером? Это очень легко, так как существует несколько видов картомайзеров, различающихся по крепости жидкости. Концентрация никотина в жидкости позволяет постепенно избавляться от вредной привычки даже самым заядлым курильщикам. Среди самых распостраненных отмечаются такие: Slim V110, joye 510, DSE 903.

Видео: Секреты здоровья Как сохранить свое здоровье

Электронные сигареты с клиромайзером очень надежны и практически не требуют никаких эксплуатационных расходов и прекрасно адаптированы к использованию различных заправочных жидкостей.

Клиромайзер – это надежный испаритель, расположенный в полупрозрачной емкости, куда наливается заправочная жидкость. В нем отсутствует наполнитель, поэтому вкусовые ощущения ничем не перебиваются. При этом он сравнительно не дорог. Самая популярная модель электронных сигарет с клиромайзером - EGO F1, а самые удобные клиромайзеры - это CE3 Smokymizers.

Теперь вы знаете, как выбрать электронные сигареты и можете сохранить не только свое здоровье, но и помочь окружающим.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как выбрать электронную сигарету и сохранить свое здоровье.