Витаминно-минеральный комплекс "берокка": инструкция по применению

Видео: Bayer-студия: «Как пережить зиму и остаться здоровым?» от бренда «Супрадин»

берокка инструкция по применениюПрепарат "Берокка" инструкция по применению представляет как витаминно-минеральный комплекс, который специально разработан для восполнения дефицита микроэлементов группы В и С, а также магния и кальция в организме человека. Регулярный прием данного средства позволяет нормализовать состояние нервной системы и работу сердца, эффективным образом простимулировать процесс регенерации тканей и стабилизировать обменные процессы. Помимо этого, комплекс "Берокка" (инструкция по применению об этом также свидетельствует) принимает участие в формировании мышечной и костной тканей, уменьшает риск развития разного рода воспалений и повышает иммунитет.

Видео: Реклама Супрадин -"С усиленной формулой "

берокка шипучиеВыпускается данное витаминно-минеральное средство в настоящее время в форме обычных таблеток и в форме шипучих, растворимых в воде драже. Первые содержат в своем составе рибофлавин, гидрохлорид тиамина, пиридоксин, биотин, никотинамид и кальция пантотенат. Аскорбиновая кислота и цианокобаламин также присутствуют в препарате "Берокка". Шипучие таблетки, помимо всех перечисленных компонентов, содержат в составе карбонат кальция и глицерофосфат кальция.




Использовать данный витаминный комплекс специалисты, в основном, рекомендуют людям, страдающим повышенной раздражительностью, усталостью или нервным напряжением. При бессоннице, переутомлении и стрессе также следует начать прием таблеток "Берокка". Инструкция по применению советует принимать их и с целью стимулирования метаболизма мышечной и нервной ткани. Кроме того, это незаменимое средство для восполнения недостатка полезных микроэлементов, потерянных вследствие курса химиотерапии, приема антибиотиков, никотиновой зависимости, тяжелых заболеваний или злоупотребления алкоголем. Для улучшения деятельности нервной системы и поддержания оптимальных условий передачи нервных импульсов мышцам также рекомендует использовать комплекс "Берокка" инструкция по применению. Помимо этого, данный препарат является отличным решением для стимулирования образования костной ткани и нормализации проницаемости капилляров.

Видео: Обзор на шипучие витамины Супрадин

препарат берокка



И наконец, этот комплекс показан при несбалансированном питании, длительном нервном перенапряжении и повышенных физических нагрузках с целью удовлетворения потребности организма в разнообразных витаминах.

Видео: Вкусные шипучие витамины для ребенка.

Однако прежде чем начать принимать препарат "Берокка", следует ознакомиться со списком основных противопоказаний. Так, например, использовать данный комплекс категорически запрещается людям с гемохроматозом, мочекаменной болезнью, гипероксалурией или нарушением функции почек. Кроме того, не следует принимать эти таблетки в случае повышенного содержания в организме кальция или магния, а также при индивидуальной непереносимости любых из представленных в составе компонентов. С крайней осторожностью использовать данный комплекс следует людям с атрофическим гастритом, заболеваниями кишечника или поджелудочной железы, недостаточностью всасывания витамина В12.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Витаминно-минеральный комплекс "берокка": инструкция по применению