Витамин с (шипучие таблетки)

Видео: Похмельная лаборатория GQ: витамин B12 против шипучих таблеток

Витамин С – шипучие таблетки, хорошо растворяющиеся в воде и имеющие достаточно приятный вкус. Помимо внешних и вкусовых особенностей эти таблетки – витаминный «коктейль» и очень эффективный лекарственный препарат. Они используются как для профилактики недостатка в организме аскорбиновой кислоты, так и для лечения разного рода заболеваний.

Шипучие таблетки «Витамин С». Инструкция по применению

Показания к применению очень велики и разнообразны: от банальных кровотечений (носовые, легочные, маточные и другие) до геморрагических инсультов, а также плохозаживающие раны, ожоги, язвы, переломы костей, болезнь Адиссона, интоксикации, псориаз, инфекционные заболевания и многое-многое другое. Подробнее об этом можно почитать в инструкции по применению или узнать у своего лечащего врача.

Видео: ��СУПРАДИН ИЛИ БИО МАКС? НАДО ЛИ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА ВИТАМИНЫ? ШИПУЧИЕ ТАБЛЕТКИ

Противопоказан витамин С при гиперчувствительности, склонности к тромбозам, тромбофлебите, препарат не рекомендуется применять при сахарном диабете, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, сидеробластной анемии, гипероксалурии, талассемии, оксалозе, мочекаменной болезни, гемохроматозе. При беременности и в период лактации не следует принимать более суточной нормы потребления витамина С, поскольку доказано негативное влияние препарата на плод, особенно это касается внутривенных и внутримышечных инъекций.

Побочные действия и передозировка

Видео: Эко слим для похудения. Эко слим отзывы. Таблетки шипучие эко слим




Витамин С (шипучие таблетки) может вызвать совершенно различные побочные явления, в частности такие как эритропения, гиперпротромбинемия, диарея, рвота, тошнота, нарушение обмена веществ (поэтому витамин С – шипучие таблетки не рекомендуются людям, склонным к полноте, в других видах данный препарат такого влияния на вес не оказывает). Гипокалиемия, задержка натрия и воды, увеличение диуреза, гиперемия кожи и кожная сыпь также являются противопоказаниями для приёма витамина С.

Передозировка витамина С может сказаться бессонницей, головокружениями, головной болью (особенно при долгом употреблении препарата в дозах выше 1 г.), повышением возбудимости ЦНС, снижением проницаемости капилляров, повреждением гломерулярного аппарата почек и проявлениями со стороны кожи и сосудов.

Как следует применять витамин С (шипучие таблетки)

Как профилактическое средство: взрослым до ста миллиграммов, детям до семидесяти пяти миллиграммов в сутки.

В лечебных целях: 50 - 100 мг в сутки детям и взрослым 2-3 раза в день.



В любом случае самолечением заниматься не следует, поскольку неквалифицированная помощь может привести к неожиданным и очень неприятным последствиям, для более точных указаний стоит обратиться к лечащему врачу.

Другие сведения

Витамин С – это обычная аскорбиновая кислота. Поступая в организм искусственным путем, она имеет свойство искажать результаты большинства лабораторных анализов. К таким анализам относятся: определение активности трансаминаз, содержания биллирубина, уровня в крови и в моче глюкозы.

Видео: Аптеки 36,6 торгуют под видом витамина Ц содой

Во время приема витамина С необходимо тщательно следить за артериальным давлением и функцией почек, также людям с высоким содержанием железа в организме нужно применять витамин С в умеренном количестве. Очень часто витамин С с другими витаминами используется в комплексе и входит в состав самых разнообразных препаратов, что позволяет применять их для восстановления иммунитета и поддержания жизненных сил организма.

Витамин С – это великолепное средство для сохранения жизненного тонуса, для поддержания иммунитета и для сохранения собственного здоровья. Однако, не стоит использовать его, как панацею от всех бед. Прежде всего, аскорбиновая кислота – это лекарственное средство, причём достаточно сильное и эффективное, а потому применять его лучше всего по согласованию со своим лечащим врачом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Витамин с (шипучие таблетки)