Отзыв о «Витальгаре»

Недавно у моего мужа начались серьезные проблемы с пищеварением. Картина не из приятных: тошнота, общая слабость, сильные боли и вздутие в животе, температура повысилась до 37.6 градусов, пропал аппетит. Мне хотелось ему помочь, и я начала искать решение проблемы в интернете. Лучше всего при таких симптомах лечиться чем-то натуральным, чтобы не травмировать желудок. Так я узнала о пользе морских продуктов, в частности бурых водорослей. Интернет сообщал: очень полезны при дуодените, гастрите, колите и далее – целый список еще более страшных и длинных диагнозов. «Нужно действовать», – подумала я и начала искать, где можно приобрести водоросли и в каком виде их можно принимать. Перекопала много страниц сайтов, читала отзывы людей, статьи. После сосредоточенного изучения того, что из водорослей есть на рынке, я нашла уникальный по своему составу продукт -

Видео: ОТЗЫВ О YOTA БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ - СТОИТ ЛИ ПЕРЕХОДИТЬ НА YOTA

отзыв о Витальгаре

«Витальгар» – гель из ламинарии.

Видео: Честный отзыв о пятилетнем китайском танке (GW Hover H3)

На сайте компании «Вита-Ли», являющейся, кстати, золотым призёром недавно прошедшего форума «Здравница» в Казани, была указана исчерпывающая, на мой взгляд, информация о «Витальгаре». Такая как: показания к применению биогеля (у нас аж целых три пункта из этого списка совпали), способ, противопоказания, условия и сроки хранения продукта и т.д.

Вообще, хочу сразу написать немного о полезных свойствах бурых водорослей. У них на самом деле довольно широкая сфера применения. Кроме того, что их можно употреблять в пищу, водоросли часто используют в косметике. Ламинария, например, содержит в себе аминокислоты, фитогормоны, благоприятно влияющие на кожу, полисахариды и еще целый перечень минералов: сера, марганец, фосфор, кремний, магний, натрий, йод, кальций. Как можно понять, большинство из них определенно полезны для человеческого организма. Кроме этого, ламинария, как я узнала, пользуется немалой популярностью среди сторонников здорового образа жизни и, в частности, правильного питания.




Желая помочь мужу, я решила, что биогель стоит попробовать в деле, да и муж был не против. Заказала четыре баночки «Витальгара». К счастью, у компании есть своя торговая точка в нашем городе, поэтому свой заказ я получила уже на следующий день – и сразу же приступила к более детальному изучению этикеток и, конечно же, содержимого банки. В подарок я получила также брошюру, в которой есть полное описание самого «Витальгара» и остальных продуктов, производимых компанией «Вита-Ли».

В брошюре указано, что «Витальгар» – это основной продукт компании, его специфика состоит в том, что он рекомендуется для диетического питания людям, которые имеют хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, а также помогает выводить из организма различные токсины. Кроме этого, биогель отлично справляется с регулировкой кислотно-щелочного баланса и служит некоего рода защитой для желудка, что помогает обеспечить здоровое функционирование всего ЖКТ.

Видео: Гель Лактомарин. Видеоролик.

биогель витальгар

Состав «Витальгара» довольно прост и не включает никакой вредной химии (что большая редкость сейчас). Самое главное – это альгинат натрия, или альгиновая кислота, которая добывается из тех самых бурых водорослей и является отличным абсорбентом и антиоксидантом. Кроме альгинатов в состав биогеля входит клетчатка, фукоидан, йод в органической форме (это очень важно), маннит, ламинаран, липиды с содержанием полезных для организма полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, а также другие минеральные микро- и макроэлементы.



Применять «Витальгар» тоже нетрудно – достаточно выпивать по две столовые ложки продукта за полчаса до еды всего один раз в день, разбавляя водой (мы пили дважды - утром и вечером). При этом людям, которым не нравится запах морских продуктов, можно смешивать биогель с соком. Я мужу разводила с яблочным.

Биогель «Витальгар» по праву можно назвать источником полезных витаминов и минералов. Четырех баночек биогеля хватает на целый курс приёма, это около двух месяцев. Хранить лучше всего в холодильнике, срок хранения указан на самих банках – ровно полгода.

Видео: Гель Лактомарин. Интервью со специалистом

Как дополнение к основному способу лечения - диете – гель полностью оправдывает свою эффективность. Вообще, диеты надо придерживаться всю жизнь, но в этот острый период болезни она была максимально строгой. По мере угасания признаков болезни мой муж стал понемногу расширять свой рацион, добавляя некоторые продукты. Через два месяца приема «Витальгара» муж высказал свое мнение: покупка определенно оправдывает свою цену, а к своему здоровью нужно относиться серьезно. Симптомы гастрита, колита и дуоденита не беспокоят его уже вот полгода. Но если вдруг эти болезни приобретут хроническую форму, мы точно теперь знаем, чем лечиться!

«Витальгар» я рекомендую абсолютно всем, кто беспокоится о своем здоровье и имеет неприятности с ЖКТ. Отзыв о «Витальгаре» дополняю ссылочкой на продукцию «Вита-Ли». Будьте здоровы!

https://vita-li.ru/



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отзыв о «Витальгаре»