Антицеллюлитный массаж банками. Отзывы женщин

Видео: Вакуумный массажер от целлюлита отзывы

Апельсиновые корочки на бедрах являются самым жутким кошмаром многих женщин. Целлюлит не позволяет носить короткую одежду, дефилировать на пляже в открытом купальнике, поэтому борьба с ним ведется немилосердная. Сегодня существует огромное количество методов избавления от этой деликатной проблемы, но какой из них самый эффективный и дает быстрый результат? Многие женщины используют в этих целях антицеллюлитный массаж банками. Отзывы о нем положительные: хоть такой метод и имеет некоторые недостатки, но результат превышает все ожидания.

Видео: Антицеллюлитный вакуумный массаж банками в домашних условиях

антицеллюлитный массаж банками отзывыВакуумный массаж выводит лишнюю жидкость из подкожного слоя, улучшает крово- и лимфообращение. Делать его можно как в салоне красоты, так и в домашних условиях. Для этого следует купить в аптеке набор силиконовых или полимерно-стеклянных банок. Массаж банками дома можно проводить самостоятельно, но для труднодоступных мест нужен помощник. Процедура совершенно не сложная, нужно всего лишь перед применением немного сжать банку и поставить ее на тело. В основном вакуумный массаж проводится на ягодицах и бедрах, больше всего подверженных целлюлиту.




Курс длится примерно около двух месяцев, процедуры проводятся ежедневно или через день. Чтобы получить достойный результат, важно правильно проводить антицеллюлитный массаж банками. Отзывы женщин говорят о том, что не всегда получается предполагаемый эффект, но в этом виновато не средство, а его неправильное использование. Если массажируются бедра, то банки следует перемещать лишь прямыми линиями снизу вверх. Приспособление помещается ближе к колену и медленно поднимается вверх, затем отлепляется и все повторяется сначала. На ягодицах можно попрактиковать круговые и зигзагообразные движения. Длительность процедуры – 1 час.

Видео: Антицеллюлитный Массаж. Целлюлит Живота И Боков [Как Убрать Целлюлит С Живота]

массаж вакуумными банками отзывыНи в коем случае нельзя с внутренней стороны бедер делать массаж вакуумными банками. Отзывы убеждают в том, что там кожа очень нежная, возможны сильные кровоизлияния и повреждение лимфатических узлов. Процедура проводится с осторожностью, нельзя, чтобы после нее оставались многочисленные синяки и кровоподтеки, хотя и без них никак. Усилить лечебный эффект и избежать травм помогут специальные гели и эфирные масла. Разрешается применять и антицеллюлитные кремы, но они быстро впитываются в кожу. Эфирные масла не только не впитываются, но и позволяют плавно и безболезненно перемещать банки. Подойдут масла лаванды, грейпфрута, можжевельника, пачули, апельсина, мандарина, но их предварительно следует развести с косметическим маслом – абрикосовым, оливковым или виноградным.



массаж банками домаЕсть ряд факторов, когда нельзя проводить антицеллюлитный массаж банками. Отзывы врачей об этой процедуре обязательно стоит изучить, чтобы уберечь себя от осложнений различных заболеваний. К противопоказаниям стоит отнести беременность, наличие доброкачественных или злокачественных опухолей, раздражительность и чувствительность кожи, заболевания сосудов и крови. В этом случае не только не поможет проблеме, но и осложнит состояние здоровья антицеллюлитный массаж банками.

Видео: Массаж банками от целлюлита. Секреты использования баночного массажа

Отзывы женщин, испробовавших этот метод, говорят об изумительном результате за очень короткое время, но если после нескольких применений состояние кожи только ухудшилось, значит, что-то делается не так. Следует еще раз внимательно перечитать инструкцию и посоветоваться с врачом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Антицеллюлитный массаж банками. Отзывы женщин