Презервативы с усиками: преимущества и недостатки

Видео: ШКОЛА VS КОЛЛЕДЖ. ЕГЭ. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Есть много способов разнообразить сексуальную жизнь и добавить в нее острых и необычных ощущений. К примеру, ролевые игры, использование различных игрушек и прочее. Самым простым и недорогим способом, конечно же, является покупка необычного презерватива. Их в настоящее время существует множество - презервативы с усиками, пупырышками, шариками, различных цветов, ароматов, даже светящиеся в темноте. Цель каждого из них - добавление приятных ощущений и внесение разнообразия в половую жизнь пары.

Видео: СИСЬКИ. БОЛЬШИЕ VS МАЛЕНЬКИЕ. КАКОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ГРУДИ?

презервативы с усикамиПрезервативы с усиками – это не совсем обычный, но все же классический вид мужской контрацепции. Они декорированы дополнительными деталями, придающими им вид ершика. Служат для дополнительной стимуляции клитора и точки G.

Презервативы с усиками, фото которых мы видели не раз, обычно продаются в аптеках. Они имеют как положительные, так и отрицательные свойства.

Главное предназначение их - доставить женщине дополнительные приятные ощущения. Несмотря на общую популярность, которой пользуются презервативы с усиками, отзывы о них в основном все же отрицательные. Многие женщины либо совсем не чувствуют никакой дополнительной стимуляции, либо испытывают дискомфорт, а порой даже боль. В основном все пары, пробующие использовать такие презервативы, в конечном счете отказались от них ввиду их полной бесполезности.презервативы с усиками фото




Недостатков же у них достаточно много. Например, в отличие от классических - обычных презервативов, - они обладают более низкими защитными свойствами: гораздо чаще рвутся или соскальзывают. Это происходит из-за того, что многие производители не позаботились о достаточном количестве необходимой смазки.

Видео: Плюсы и Минусы СОСАТЬ ХУЙ

Еще одним недостатком является дороговизна этих необычных презервативов. Их сложно найти в обычных аптеках. Презервативы с усиками можно купить в специальных магазинах, а цена будет на порядок выше, чем у классических.

Еще один важный момент в перечне недостатков - противопоказания к использованию их женщинами, имеющими проблемы со слизистой оболочкой влагалища. Важно знать о том, что многие гинекологи вообще не советуют их использование из-за большой вероятности того, что в процессе полового акта мелкие детали могут отрываться, что может впоследствии вызвать инфекционное заболевание. Если это произошло, стоит незамедлительно обратиться к врачу.



презервативы с усиками отзывы

Немаловажным показателем является еще и тот факт, что презервативы с усиками никак не влияют на ощущения мужчины.

Если говорить об их отличии, то они бывают со смазкой и без нее. Стоит заметить, что расположение усиков играет важную роль. Специалистами были проведены исследования, которые показали, что наиболее выгодное их расположение - у основания презерватива. В остальных случаях, они никак не будут влиять на ощущения женщины.

Подводя итоги, можно говорить о том, что использование презервативов с усиками очень индивидуально для каждой пары. Но помните, что женские отзывы о них в основном отрицательные, а степень защиты гораздо меньше, чем у обычных.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Презервативы с усиками: преимущества и недостатки