Что такое презерватив с усиками и зачем он нужен?

Не все знают, как выглядит презерватив с усиками и, самое главное, какая в нем необходимость. Друзья, дело в том, что для многих людей это уже потребность... Но обо всем по порядку.

Рано или поздно в супружеских отношениях наступает такой момент, когда обоим партнерам срочно нужно что-то новенькое, что-то необычное, волнующее... В противном случае им может стать неинтересно друг с другом, их многолетний брак может просто рухнуть! Чтобы как-то разнообразить свою сексуальную жизнь, супруги готовы использовать самые разные источники тех или иных острых ощущений:презерватив с усиками

  • некоторые открывают для себя новые позы;
  • другие пробуют для этого новые места (лифт, соседская дверь, офис);
  • третьи кайфуют от специальных секс-игрушек, среди которых наручники, одежда из кожи и, конечно же, презерватив с усиками - о нем и поговорим.

Что это за изделие такое?

Это специальная секс-игрушка, предназначенная для разнообразия супружеской интимной жизни на первых этапах ее оскудения, поскольку потом в ход идет более "тяжелая артиллерия", например плетки, костюмы и так далее.

Видео: Зачем нужны презервативы?




Где его можно приобрести?

Конечно, в аптеке вы его не найдете, поскольку там представлены более демократичные виды презервативов для одноразового использования: пахучие, ребристые, тонкие и так далее. Идите в секс-шоп!

Видео: Как надевать презерватив или зачем нужна тренировка?

Чем он отличается от обычных презервативов?виды презервативов

Презерватив с усиками, безусловно, отличается от своих повседневных "коллег". Разнообразие кроется в некоторых его свойствах:

  • во-первых, это материал, из которого изготовлено данное изделие;
  • во-вторых, это качество латекса, который намного лучше обычного презерватива;
  • в-третьих, наличие или отсутствие специальной (правильной) смазки;
  • и, наконец, в-четвертых, это, конечно же, его легендарные усики.

Усики на таком презервативе бывают самой разной длины и текстуры. Они расположены в самых разнообразных местах (сверху, снизу и по всей поверхности презерватива).

Видео: Презервативы с усиками и шарами



Зачем нужны усики?

Многие ошибочно полагают, что усики являются чисто декоративной деталью, однако это совсем не так! Они дают женщине новые дополнительные ощущения во время ее скучного секса с мужем. Все зависит от того, как они распределяются на самом изделии. Презерватив с усиками, безусловно, призван стимулировать клитор и вход во влагалище, поэтому расположение его усов должно быть грамотным. Заметьте, они будут абсолютно бесполезными, если находятся на конце изделия, ведь женщина их просто не почувствует...использование презерватива

Видео: Короче говоря: Презервативы

Важно знать!

Сегодня ходят споры, в которых ставят под сомнение безопасность таких изделий. Есть мнение, что использование презерватива с усиками провоцирует ряд гинекологических заболеваний, однако сами гинекологи эту версию никак не подтверждают. Тем не менее будьте очень осторожны в выборе усатых "игрушек".

  1. Помните, что качество вам может гарантировать только известный производитель и только в том случае, если это не дешевая подделка от его имени! Никогда не приобретайте подобные изделия неизвестных марок.
  2. Не рекомендуется пользоваться такими изделиями женщинам, у которых во влагалище имеются кондиломы или любые другие нарушения его слизистой оболочки.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что такое презерватив с усиками и зачем он нужен?