Кому показан лечебный прибор «меркурий» - аппарат нервно-мышечной стимуляции? Отзывы специалистов

Кто из нас не испытывал болевые ощущения в мышцах, спине или суставах? Согласитесь, жить с этим гораздо тяжелее. Тому виной становятся самые разнообразные причины: травмы, растяжения, ушибы, болезни опорно-двигательного аппарата, тяжелая физическая работа, малоподвижный образ жизни. Зачастую нам не хватает времени и сил на посещение врача, а так хочется решить эту проблему быстро и надолго.

«Меркурий» аппарат нервно-мышечной стимуляции отзывы

Поможет справиться с этими недугами «Меркурий» - аппарат нервно-мышечной стимуляции. Отзывы от людей прибор получает восторженные. Он создан специально для лечения и профилактики хронических болей, возникающих в результате травм и операций, а также для поддержания здоровья.

Область применения

АНМС «Меркурий» (лечебный аппарат медицинского назначения) применяется в качестве терапевтических целей для:

-улучшения кровообращения;




-облегчения и устранения острой, хронической посттравматической и послеоперационной боли;

-замедления атрофии;

-устранения мышечных спазмов;

-увеличения физической и умственной активности.

Для быстрой реабилитации поможет прибор «Меркурий»

нервно-мышечный аппарат «Меркурий»

Аппарат нервно-мышечной стимуляции отзывы от пользователей практически всегда получает положительные. Многим он помог навсегда забыть о болях в спине и суставах. Научно доказано, что с его помощью можно убыстрить восстановительный процесс после операции и переломов. По мнению врачей, АНМС является лучшим средством для регенерации тканей. Сфера его применения довольно широка, что позволяет с точностью назвать прибор универсальным и эффективным.



Его назначают при невротических состояниях, бессоннице, депрессии, физическом перенапряжении, а также для улучшения тонуса мышц. В процессе электромиостимуляции происходит сжигание жировой прослойки. Мускулатура начинает усиленно работать, что способствует снижению веса. Нервно-мышечный аппарат «Меркурий» обеспечивает реальное похудение в проблемных зонах (ягодицы, живот, бедра).

Процедуры методом электромиостимуляции проводятся наложением электродов на проблемные участки тела. Затем врач добавляет мощность импульса до границы болевого синдрома. При этом человек во время процедуры не испытывает дискомфорта, а лишь легкое покалывание и приятное сокращение мышц. Благодаря такой терапии нормализуется кровоток в тканях, уменьшается целлюлит, сжигается подкожный жир и улучшается качество кожи. Курс лечения составляет 25 сеансов, а продолжительность каждой процедуры не превышает четверти часа.

«Меркурий» лечебный аппарат

В сочетании с традиционным лечением

Хорошие результаты показывает в сочетании с медикаментозными препаратами «Меркурий» (аппарат нервно-мышечной стимуляции). Отзывы специалистов характеризуют его как высокоэффективное устройство. Применяется при заболевании мышечного аппарата, отеке тканей, обезболивании и рассасывании гематом. При помощи прибора восстанавливается двигательная активность, нормализуются сократительные мышцы и тонус. Его можно использовать для лечения патологии ЦНС и внутренних органов.

В короткие сроки заметно снижается болевой синдром при остеохондрозе, артрозе и заболевании костей. При условии грамотного использования подарит здоровье и вернет полноценную жизнь «Меркурий» - аппарат нервно-мышечной стимуляции. Отзывы врачей сообщают о том, что АНМС является универсальным прибором для лечения многих заболеваний.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кому показан лечебный прибор «меркурий» - аппарат нервно-мышечной стимуляции? Отзывы специалистов