Многопрофильная клиника семейной медицины (калуга) – специализированная помощь всей семье

Уже на протяжении семи лет работает многопрофильная Клиника семейной медицины (Калуга), расположенная на Грабцевском шоссе, 20 (строение 8). У центра имеются лицензии на проведение стационарной специализированной, доврачебной и амбулаторно-поликлинической помощи.

Ознакомительная часть

клиника семейной медицины калуга

Абсолютно все специалисты имеют соответствующие свидетельства и сертификаты. Здесь проводят комплексное наблюдение по различным современным программам (гинекологии, гастроэнтерологии, ортопедии и травматологии).

К каждому пациенту применяется индивидуальный подход – это не просто новомодная фраза, а одна из главных отличительных характеристик медицинского центра. После полного обследования и постановки диагноза доктор подбирает подходящую терапию. Перед составлением схемы лечения учитываются различные факторы: возраст больного, состояние здоровья, наличие наследственных и хронических патологий, перенесенные заболевания, аллергия и прочее.

клиника семейной медицины калуга отзывы

В отличие от государственной больницы, здесь нет хамства, очередей и безграмотных врачей. Клиника семейной медицины (Калуга) предоставляет возможность выбора удобного для вас времени для посещения любого специалиста. А дружественная и доброжелательная атмосфера сделают ваш визит еще комфортнее. При этом ценовая политика доступна среднестатистическому жителю, а преимущества и достоинства медицинского центра неоспоримы и неопровержимы.

Услуги компании

клиника семейной медицины калуга специалисты




В комплекс услуг входят: диагностическое обследование, медицинские консультации, терапевтические процедуры. При необходимости вас могут госпитализировать. Центр работает по следующим направлениям:

- Кардиология. Осуществляется диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний. Для обследования применяются современные кардиологические программы: ВЭМ, ЭКГ, анализы крови и мочи, УЗИ, СМАД.

- Терапия. Включает первичный осмотр, назначение необходимых анализов, проведение лечебной помощи.

- Клиника семейной медицины (Калуга) предлагает услуги дерматолога. Здесь проводится качественная диагностика рака кожного покрова, удаляются родинки несколькими способами (электрокоагуляция, радиохирургия, криодеструкция, лазер, оперативное вмешательство). Помимо этого, осуществляется лечение угревой сыпи, акне, экземы и себорейного дерматита.

- Предлагаются гинекологические услуги.

- Принимают в центре профессиональные психотерапевт и невропатолог.

- В наличии кабинеты эндокринологии, онкологии, хирургии (ортопедия и травматология) и урологии.

- Принимают ЛОР и офтальмолог.



- Осуществляется лечение наркомании.

- Вакцинация.

- Предусмотрена платная скорая помощь с дальнейшей госпитализацией.

Многопрофильная Клиника семейной медицины (Калуга) принимает не только взрослых, но еще и маленьких ребятишек. Вы можете наблюдаться у одного специалиста всей семьей. В таких случаях возможна небольшая скидка на весь перечень услуг.

Техническое оснащение

оборудование Клиники Семейной медицины в Калуге

Центр заботится о своей репутации, поэтому первостепенной своей задачей считает приобретение только самого лучшего оборудования для борьбы с различными недугами. Оснащена больница современными лабораториями, цифровой рентгенологией, ультразвуковой диагностикой с функцией 4D, физиотерапевтическими и массажными кабинетами. Благодаря качественной аппаратуре и высокому мастерству докторов, пациенты смогут избавиться от злокачественных заболеваний, патологий дыхательной системы, сердечных болезней и многого другого. Ежегодно проводит модернизацию оборудования Клиника семейной медицины (Калуга).

Специалисты центра

Коллектив врачей состоит исключительно из докторов и кандидатов наук, профессионалов высшей категории, прошедших обучение и стажировку в лучших научно-практических школах Европы. Все специалисты имеют большой практический опыт работы и знают свои обязанности на "отлично". Оказывает анонимную профессиональную помощь Клиника семейной медицины (Калуга). Отзывы пациентов характеризуют центр только с положительной стороны: больница предлагает качественное лечение, гарантированный результат и точную диагностику.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Многопрофильная клиника семейной медицины (калуга) – специализированная помощь всей семье