Москва, перинатальный центр: ведение беременности и роды, цены, отзывы и адрес центра

Видео: Центр акушерства и гинекологии им. В.И. Кулакова

Благодаря содействию правительства нашей страны, а также Комитета здравоохранения в Москве был открыт крупный Перинатальный медицинский центр. В данном учреждении организована современная детская больница. Вдобавок здесь располагается женская консультация с большим штатом квалифицированных специалистов и оборудованный по последнему слову техники роддом.

москва перинатальный центр

Структура учреждения

Перинатальный центр (Москва, Севастопольский проспект, 24) включает в себя следующие отделения:

  • Консультативно-диагностическое - для взрослой части населения. В состав данного отделения входят микроцентры экстрагенитальной патологии и функциональной диагностики. Кроме того, здесь проводятся необходимые процедуры для подготовки к беременности и наблюдение будущих мам до родоразрешения. Вдобавок при необходимости пациенткам назначают эффективное лечение экстрагенитальных и гинекологических заболеваний.
  • Лечебно-диагностическое. В его состав входят отделения кардиологии и ультразвуковой диагностики. Вдобавок на территории этой части центра располагаются лаборатория, магнитно-резонансный и компьютерный томограф. Кроме того, здесь размещены рентгенологическое, терапевтическое, отоларингологическое, офтальмологическое, физиотерапевтическое, неврологическое и эндоскопическое отделения.перинатальный центр москва севастопольский проспект
  • Эко-центр.
  • Родильный дом.
  • Отделение эндоваскулярной хирургии.
  • Стационар одного дня.
  • Отделение патологии беременности.
  • Клиническая лаборатория.
  • Банк стволовых клеток.
  • Отделение хирургии.
  • Лаборатория молекулярной генетики.
  • Отделение гинекологии.
  • Детский клинико-диагностический центр.
  • Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей.
  • Детский стационар многопрофильного назначения. Здесь наблюдаются дети старше 15 лет.

Спектр услуг

Городом, где работают одни из лучших медиков в Росии, является Москва. Перинатальный центр располагает профессиональной командой врачей, которые имеют опыт работы не только на территории нашей страны, но также и за рубежом. Данная группа широкопрофильных специалистов предоставляет квалифицированную помощь по 15 направлениям медицины. Среди них наиболее приоритетными являются:

  • Неврология. Здесь пациенты могут воспользоваться функциональными методами исследования. Это электроэнцефалография и электромиография.
  • Кардиология. Данное медицинское направление предоставляет больным возможность получить полный спектр функциональной диагностики.
  • Гастроэнтерология.
  • Амбулаторная оториноларингология.
  • Эндокринология.
  • Амбулаторная офтальмология.

Для того чтобы в кратчайшие сроки определить диагноз, а также назначить эффективную и своевременную терапию, Центр перинатальной медицины (Москва) располагает новейшими моделями лечебно-диагностического оборудования. К примеру, здесь используются магнитно-резонансные и компьютерные томографы, ультразвуковые сканеры и цифровые рентгены. Кроме того, лаборатория располагает самым современным оборудованием.

Видео: Перинатальный центр в Екатеринбурге...2014

перинатальный центр москва отзывы

Клинико-диагностическое отделение

Данная часть перинатального комплекса представляет собой взрослую многопрофильную поликлинику. В ее состав входят гинекологическое, терапевтическое, рентгенологическое, акушерское и физиотерапевтическое отделения. Кроме того, на территории этой части центра размещены лаборатория, женский клуб, стационар одного дня и отделения ультразвуковой и пренатальной диагностики. Стоит отметить, что, благодаря современному оснащению, в клинико-диагностическом центре могут наблюдаться беременные женщины, находящиеся в группе риска либо страдающие соматической патологией.

центр перинатальной медицины москва

Особое внимание здесь уделяют моменту ранней диагностики генетической патологии плода. Следует отметить, что расположенный в таком городе, как Москва, Перинатальный центр занимается выявлением и лечением гинекологических заболеваний у пациенток всех возрастов.

Роддом

В этом структурном подразделении перинатального центра строго соблюдаются все требования по оказанию разного вида помощи. Кроме того, наблюдающиеся здесь пациентки находятся в крайне комфортных условиях. Процесс родоразрешения проходит в индивидуальном зале, который оснащен необходимым новейшим оборудованием для бережных и безопасных родов. Что характерно - это отделение, которое включено в Московский областной перинатальный центр, не закрывается на ежегодную мойку.

Кроме того, здесь разрешены и крайне приветствуются совместные роды. Родственники, желающие разделить с новоиспеченной мамой волнующий момент первой встречи с маленьким человечком, могут воспользоваться уютными релакс-комнатами. К сведению, этот родильный дом имеет детскую реанимацию и входит в список лучших в нашей стране. Здесь располагается отделение по выхаживанию недоношенных, где также наблюдаются малыши с врожденной патологией развития.




московский перинатальный центр

Лечение бесплодия. Процедура ЭКО

Экстракорпоральное оплодотворение применяется во многих городах РФ. Не стала исключением и Москва. Перинатальный центр предоставляет услугу экстракорпорального оплодотворения.

Видео: "Домашние роды" под контролем специалистов. Отделение домашних родов в ПМЦ Мать и дитя.

Кстати, будущие мамы могут получить 10%-ную скидку на ведение беременности, если проведут процедуру ЭКО именно здесь. Кроме того, согласно Приказу Министерства здравоохранения, в данном медицинском учреждении можно воспользоваться услугой бесплатного ЭКО по программе ОМС.

Диагностика бесплодия

В последние годы количество семейных пар, страдающих бесплодием, резко увеличилось. Во многих городах России действуют сегодня репродуктивные клиники. Не является исключением и Москва. Перинатальный центр помогает многим вылечить бесплодие и стать родителями. И все благодаря комплексному обследованию, современному оборудованию и квалифицированному персоналу.

Для лечения бесплодия Московский перинатальный центр предлагает пройти следующее обследование:

- МАР-тест;

- полное обследование на инфекции;

- спермограмму;

- медико-генетическое консультирование;

- УЗИ придатков и матки;

Видео: Роддом №3 Астана



- гистеросальпингографию (обследование проходимости маточных труб);

- контроль овуляции и созревания фолликул;

- гистероскопию (изучение состояния полости матки);

- гормональные тесты;

- медико-генетическое консультирование;

- лечебно-диагностическую лапороскопию;

- исследования иммунологического характера;

- биопсию эндометрия (изучение состояния слизистой матки).

С целью достижения более точных результатов в ряде случаев обследование проходят оба партнера. Кроме того, после установления причины бесплодия специалисты клиники назначают эффективное лечение выявленных заболеваний и нарушений.

московский областной перинатальный центр

Перинатальный центр (Москва). Отзывы

Однозначно можно сказать, что все врачи лечебно-диагностического учреждения обладают большим стажем работы в своей области. Благодаря этому каждый пациент клиники получает квалифицированную медицинскую помощь и возможность поправить свое здоровье. Многие пациенты, проходившие здесь обследование, дают высокую оценку профессионализму персонала клиники. Положительно отзываются больные и об условиях размещения в палатах, а также послеродовом сопровождении. Несомненным преимуществом учреждения является и возможность оказания разного рода квалифицированной помощи новорожденным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Москва, перинатальный центр: ведение беременности и роды, цены, отзывы и адрес центра