15 Больница (выхино). 15 больница, выхино - диагностический центр

15 больница (Москва, Выхино) открылась в 1981 году. За все время своего существования клиника являлась современным лечебным учреждением, оснащенным новейшим оборудованием.

Общие сведения

Отделения, которые включает в себя 15 больница (Выхино):

  • Диагностический центр.
  • Родильный дом.
  • Стационары.

15 больница (Выхино) также является клинической базой четырех медицинских НИИ и двух мединститутов. В учреждении проводятся лечебные мероприятия по многим направлениям.

15 больница москва выхино

Профиль деятельности

15 Городская больница (Выхино), адрес которой - ул. Вешняковская, стр. 23, специализируется по таким основным направлениям:

  • Кардиология.
  • Травматология.
  • Офтальмология.
  • Хирургия.
  • Терапия.
  • Неврология.
  • Проктология.
  • Гинекология.
  • Эндоскопия.

Травматологическое отделение

В этом структурном подразделении, которое включает в себя 5 больница (Выхино) предоставляется медицинская помощь при переломах и повреждениях позвоночника, конечностей и ребер. Осуществляется также эндопротезирование суставов. В отделении проводится лечение при любых видах заболеваний опорно-двигательной системы и повреждений костной ткани. Для оказания медицинской помощи применяются современные методы, которые используют в ведущих отечественных и зарубежных клиниках. На базе отделения действует кафедра травматологии.

Кардиология




Это направление считается одним из ведущих. 15 больница (Выхино) располагает новейшим оборудованем для диагностирования и лечения атеросклероза, ишемических и гипертонических патологий. В случае необходимости пациента переводят в кардиохирургическое отделение. Клиника располагает квалифицированным штатом сотрудников.

15 больница выхино

Кардиохирургическое отделение

Специалисты осуществляют успешное лечение патологий ССС. Используются малотравматичные хирургические методы. 15 больница (Выхино) является учреждением, где разработан и успешно внедрен эффективный метод удаления аневризмы. В клинике также проводится коронарное шунтирование.

Флебологическое отделение

15 больница (Выхино) располагает оборудованием для выявления патологических проблем сосудов. На базе клиники осуществляется устранение варикоза и прочих заболеваний сосудов оперативными и консервативными методами.

Хирургическое отделение

Данное подразделение включает в себя несколько структурных единиц. В частности, в его состав входят:

  • Отделение хирургии магистральных сосудов.
  • Амбулатория.
  • Отделение гнойной хирургии. 15 больница выхино отзывы


Деятельность подразделения хирургии магистральных сосудов направлена на лечение и профилактику болезней кровообращения мозга и патологий артерий. Удачно осуществляются оперативные вмешательства. Кроме того, проводится терапия заболеваний артерий почек. На базе подразделения функционирует диагностическая лаборатория. Отделение гнойной хирургии оказывает медицинскую помощь пациентам с инфекционными кожными заболеваниями и абсцессами лимфатических структур, аппендицитом. Сюда также поступают больные с перитонитом и острой кишечной непроходимостью. В амбулаторной хирургии проводится лечение без помещения больных в стационар. Среди заболеваний, на которых специализируется данное отделение, самыми распространенными являются доброкачественные опухоли (липома, атерома, папиллома).

Неврологическое отделение

Это подразделение осуществляет работу в сфере диагностирования и терапии заболеваний периферической и центральной нервных систем, остеохондроза. Кроме того, восстанавливается состояние организма пациента после перенесенных болезней ЦНС.

15 городская больница выхино адрес

Родильный дом

Специалисты предоставляют консультации и проводят дородовое наблюдение беременных женщин, делают анализы и обследования. В случаях осложнений пациенток отправляют в стационар. Для беременных разработана программа по подготовке к родам. Она состоит из практической и теоретической части. Непосредственно при родах используется три вида анестезии: общий наркоз, введение обезболивающего препарата в позвоночник и эфирная маска. Данные методы применяются при отсутствии противопоказаний у пациенток и по их желанию. В родильном доме оборудованы одноместные палаты повышенного уровня комфорта для матери и ребенка. На протяжении месяца после выписки за пациенткой и новорожденным ведется наблюдение. Роддом оснащен современным оборудованием, в том числе аппаратом искусственного дыхания. Он используется при тяжелом состоянии ребенка и матери. Кроме того, предоставляется возможность заключить договор, по которому роженица может пребывать в отдельной палате, а также оставлять новорожденного в палате сразу после родов.

Обследования

В диагностическом центре проводится прием и консультация больных по нескольким направлениям:

Видео: квартиры бульвар адмирала ушакова | аллея витте | ЛОТ 32694

  1. Терапия. Предоставляются консультации, проводится диагностирование пациентов, состояние которых не требует лечения в стационаре.
  2. Кардиология. Оказывается консультативная и диагностическая помощь больным с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
  3. Хирургия.
  4. Офтальмология. Осуществляется диагностирование глазных болезней и предоставляется помощь пациентам с нарушениями зрения.
  5. Неврология. Проводится диагностирование заболеваний нервной системы и обеспечивается необходимая терапия.
  6. Психотерапевтический кабинет. Проводятся консультации и лечение больных с нервными и психическими нарушениями.
  7. Отделение функционального и ультразвукового диагностирования. Имеет современное оборудование, позволяющее проводить исследования на высоком уровне. Здесь же проводятся ультразвуковые исследования.
  8. Отделение лучевого диагностирования. Осуществляется полный спектр обследований на рентгенологическом оборудовании и аппарате компьютерной томографии. Здесь установлен также аппарат МРТ.
  9. Эндоскопическое отделение. Проводятся консультации для пациентов и исследования с использованием инструментального метода. Обследования осуществляются при помощи эндоскопа. Он представляет собой гибкую трубку с оптической и осветительной системой. Наиболее часто из всех проводимых исследований осуществляются осмотры желудка (гастроскопия) и сердечных камер (кардиоскопия).

15 больница (Выхино). Отзывы

15 больница выхино диагностический центр

Многие бывшие пациенты высоко оценивают уровень обслуживания в клинике. По словам больных, персонал больницы очень внимателен к поступившим на лечение или проходящим обследование. Клиника оснащена современным оборудованием, благодаря чему диагностирование проводится в кратчайшие сроки. Запись на прием к специалистам осуществляется быстро и без очередей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » 15 Больница (выхино). 15 больница, выхино - диагностический центр