Подтяжка кожи лица и живота современными безоперационными методами

Некоторые считают, что услугами косметических клиник, где женщин делают снова молодыми и красивыми, должны пользоваться только клиентки среднего возраста и старше. Бесспорно, годы заметно ухудшают состояние кожи. Но на наш внешний вид также плохо влияет неправильное питание, приводящее к чрезмерной полноте или наоборот, к чрезмерной худобе, напряженный ритм жизни, стрессы, плохая или неумело подобранная косметика и множество других факторов. У некоторых женщин уже к 30 годам появляются морщины, обвисает кожа на животе, вырастает второй подбородок. Для всех, у кого возникли проблемы с внешним видом, во многих клиниках проводится подтяжка кожи лица и других частей тела.

Видео: Cилуэт софт- нити, безоперационная подтяжка лица, лифтинг: овал лица,носогубные складки, тургор кожи

Раньше заметный эффект получался только при хирургическом воздействии. Такие операции вызывали много трудностей, грозили осложнениями, да и стоили они недешево. Но технологии стремительно развиваются. Сейчас подтяжка кожи лица выполняется различными методами без применения скальпеля, дающими прекрасные результаты. Какой из них применить в каждом конкретном случае, пациент выбирает сам.

Безоперационная подтяжка кожи лица может быть выполнена с применением медикаментов, которые вводятся в виде инъекций. Это так называемая мезотерапия. Ее достоинства в воздействии именно на тот участок кожи, куда выполняется микроинъекция, в длительном эффекте, в насыщении кожи витаминами, а не только в восстановлении коллагена. Кроме того, мезотерапия прекрасно сочетается с другими омолаживающими процедурами, проводится не только для лифтинга, но также для лечения и восстановления кожи после пластических операций.

Видео: Нехирургическая подтяжка кожи лица, живота по SST- технологии




Еще одним прекрасным методом является термолифтинг. Эта инновационная процедура основывается на эффекте инфракрасного излучения, совершенно безболезненна и не требует времени для восстановления. Воздействие на коллагеновые волокна, благодаря которым они подтягиваются, производится в глубоких слоях кожи. Замечательная особенность метода в том, что с его помощью может осуществляться подтяжка кожи живота.

Большой популярностью пользуется и радиолифтинг. При этом осуществляется подтяжка кожи лица, живота, кожи в области декольте. Также радиолифтинг применяется для лечения целлюлита. Этот метод практически не имеет противопоказаний и реабилитационного периода, может совмещаться с пилингами, мезотерапией, другими методами и дает отличный продолжительный эффект.

Видео: RF лифтинг - новейшая методика безоперационной подтяжки кожи. estet-portal.com



Творит чудеса с нашей внешностью и метод лазерной терапии, при котором подтяжка кожи осуществляется за счет воздействия высокой температуры (до 60 градусов Цельсия) на глубокие слои кожи, подтягивая существующие коллагеновые волокна и заставляя клетки вырабатывать новые. При помощи лазерного лифтинга убираются морщины, восстанавливается гладкость и упругость кожи, исчезает второй подбородок. Лицо приобретает красивый овал и приятный цвет.

Еще один метод – химический пилинг. Он существует 3 категорий – поверхностный, срединный и глубокий. Поверхностный пилинг затрагивает верхние слои дермы до сосочкового слоя, чем убираются мелкие морщины, пигментные пятна, угревая сыпь, возвращается коже тонус. Срединный пилинг вызывает запрограммированный ожог и отслойку дермы и эпидермиса до верхнего слоя сетчатки. В результате убираются более глубокие морщины, рубцы, следы от акне. Глубокий пилинг достаточно болезненный и имеет ряд противопоказаний, но видимый эффект наблюдается на протяжении 8 лет.

Видео: упражнения для подтяжки кожи лица

Хороших эффективных процедур много. Но ни одна из них не даст стойкого эффекта, если женщина сама не будет следить за своей кожей, использовать только натуральную косметику, правильно питаться, проводить побольше времени на свежем воздухе и избегать стрессов. Так что наша внешность не только в руках косметологов, но и в наших.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подтяжка кожи лица и живота современными безоперационными методами