Живая и мертвая вода. Лечебные свойства

Видео: Живая и мертвая вода, что такое ОВП - окислительно-восстановительный потенциал воды.

Целебные свойства воды известны человечеству с давних времен. В народной медицине есть множество примеров, когда мертвая вода помогала в лечении тяжелых заболеваний, уничтожала вредные бактерии, выступая в качестве хорошего антисептика. Живая вода помогала восстанавливаться в постоперационный период или после перенесенного заболевания. Применение воды в целебных целях имеет под собой хорошее основание, ведь наш организм из нее состоит. От того, что мы пьем, зависит в конечном итоге и наше здоровье. Вода участвует в обменных процессах, без нее немыслимо существование самой жизни.

мертвая водаВ течение многих веков формировались понятия о здоровом питании, о применении продуктов при лечении некоторых заболеваний, о пользе диет. Кроме продуктов питания, нашему организму необходима вода. Проведенные во второй половине прошлого века исследования подтвердили, что мертвая вода, так называемый анолит, может быть получена в результате ионизации простой воды с помощью электрического тока. В результате электролиза также появится и живая вода, которая получила название католита. В ней будут преобладать отрицательно заряженные ионы, и за счет этого она будет иметь щелочную структуру. Мертвая вода будет иметь кислую структуру за счет преобладания в ней положительных ионов.




живая и мертвая вода приборВ процессе электролиза не только изменяются свойства жидкости, она очищается от вредных примесей, разрушаются химические соединения и уничтожаются болезнетворные бактерии. Чем дольше будут происходить эти процессы, чем выше будет подаваемое напряжение, тем более выраженные свойства получит анолит и католит.

Видео: Целебные свойства воды



Официальная наука признала лечебные свойства, которыми обладает живая и мертвая вода. Прибор для ее получения можно изготовить самостоятельно, подробная информация об этом есть в Сети. Но лучше всего купить его в магазине, так как официально производимые устройства безопасны и сертифицированы. Как правило, с их помощью можно получать воду с заданной концентрацией и использовать ее в качестве профилактики, лечения болезней, или для ежедневного применения. Они компактны, доступны по цене и потребляют небольшую мощность.

живая и мертвая вода отзывыВсе большее применение в нашей жизни находит живая и мертвая вода. Отзывы от людей, которые регулярно употребляют ее в профилактических целях, говорят о ее высокой эффективности. Природная сила мертвой воды позволяет продезинфицировать раны, что способствует их скорейшему заживлению. Широко применяется в дерматологии для лечения кожных болезней. Многие люди избавились от грибка стопы или лишая, начав регулярно использовать мертвую воду. Употребление ее внутрь заметно снижает давление. Спектр ее применения достаточно широк. Мертвая вода также может использоваться в качестве дезинфицирующего средства при стирке белья или обработке помещений. Живая вода обладает целым рядом целебных свойств. Она имеет ярко выраженный иммуностимулирующий, регенерирующий и дезитоксикационный эффект. Хорошо помогает при восстановлении иммунной системы и заживляет раны.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Живая и мертвая вода. Лечебные свойства