Массажные банки: эффект от применения

Видео: Вакуумный массаж лица.

Массажные банки приобретают все большую популярность, поскольку являются комфортными и простыми в использовании, а также позволяют получать широкий перечень положительных воздействий на организм.

В основе массажа с помощью банок лежит рефлекторный метод, который заключается в раздражении кожных рецепторов при создании в банке вакуума. Считается, что каждый участок тела отвечает за работу соответствующего внутреннего органа, поэтому массажные банки проявляют не только местное, но и общее влияние на организм через влияние на соответствующие акупунктурные точки.

массажные банкиБанки массажные выпускаются разного размера и цвета, со специальными вакуумными наносами или резиновыми грушами. Применяются при:

&bull- избыточном весе-

&bull- целлюлите-

&bull- значительной физической нагрузке-




&bull- с целью профилактики воспалительных поражений дыхательной системы-

&bull- для снятия мышечного напряжения.

Массажные банки нормализуют периферическое кровообращение и циркуляцию лимфы, устраняют застойные явления, усиливают метаболизм и кожное дыхание. Это позволяет увеличивать упругость кожи, защищать ее от разных негативных факторов.

массажные банки отзывыСтоит отметить, что они активизируют сальные и потовые железы, способствуют более интенсивному выведению из организма шлаков. Так, эффект очистки организма после баночного массажа можно приравнять к эффекту, который получают при посещении сауны. Кроме этого, банки для массажа способны улучшать сократительные свойства мышц и увеличивать их тонус, а также помогают устранять нервное напряжение и усталость.

При проведении баночного массажа ускоряется общий кровоток, что является простым методом профилактики многих заболеваний, а также методом, который способствует выздоровлению после травм.

Видео: Вакуумные массажные банки с насосом. Антицеллюлитные банки для массажа купить на ttstv.ru



Массажные банки можно назвать эффективным методом борьбы с признаками целлюлита, так как при их применении нормализуется локальный метаболизм и кровообращение, что позволяет достигать максимальных результатов при минимальных усилиях, легко корректировать формы тела и устранять эффект «апельсиновой корки». Хороший терапевтический эффект они также проявляют при остеохондрозе, простудных заболеваниях и воспалении легких, миозитах.

Надо сказать, что массажные банки нельзя применять при высокой температуре, повреждениях кожи, дерматитах, онкологических патологиях и тяжелых поражениях сердечно-сосудистой системы, а также при активном туберкулезном процессе.

Видео: Как выбрать банки для массажа лица

банки массажныеТехника их применения и продолжительность массажных процедур определяется реакцией кожных покровов и индивидуальной чувствительностью.

Надо помнить, что банки не ставят на молочные железы, область почек и сердца, остистые отростки позвоночника, белую линию живота, а также на паховую область и в подмышечных ямках.

При применении массажных банок нужно следить за своими ощущениями и в случае значительных болевых ощущений процедуру следует прекратить. Кроме этого, в зависимости от поставленной цели применяются различные техники и массажные линии.

Массажные банки, отзывы многих людей, которые уже попробовали их действие, это подтверждают, эффективны при борьбе с целлюлитом. Баночный массаж действительно работает и позволяет восстанавливать упругость и гладкость кожи довольно быстро. При правильном его применении можно не только улучшить фигуру, состояние кожи и мышц, но и обеспечить прекрасное самочувствие и отличное здоровье.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Массажные банки: эффект от применения