Ультразвуковая чистка лица и зубов

В современном мире применение ультразвуковых технологий стало очень популярным во многих сферах деятельности. Их используют в здравоохранении, косметологии, различных промышленных и производственных отраслях. В сфере красоты и медицины благодаря ультразвуку стало возможным практически безболезненное проведение множества процедур.

Ультразвуковая чисткаВ косметических салонах популярной услугой уже несколько лет является ультразвуковая чистка, которая позволяет безопасно и безболезненно пилинговать кожу как лица, так и тела. При такой процедуре улучшается обмен веществ клеток и регенерация ткани, усиливается работа лимфатической системы, растет уровень образования коллагена и эластина.

Ультразвуковая чистка лица – это аппаратный пилинг, позволяющий эффективно и очень быстро удалить ороговевшие клетки с верхнего слоя кожи, избавиться от жирного блеска, предотвратить закупорку сальных желез. Такой косметический сеанс проводится с помощью специального прибора, напоминающего лопатку, который воздействует на кожный покров высокочастотными звуковыми вибрациями.УЗ-чистка лица

Видео: Ультразвуковая Чистка Лица Дома [Ультразвуковая Чистка Зубов Противопоказания]




Ультразвуковая чистка лица применяется при смешанном и жирном типе кожи, тусклом цвете лица, угревой сыпи и расширенных порах, дерматите, жирной себорее, пигментации. Также ее используют для профилактики старения кожи.

Ультразвуковая чистка лица Это

После УЗ-пилинга кожа становится более ровной и гладкой, лицо кажется сияющим и обновленным.

Помимо очищения лица, популярным также является сеанс ультразвуковой чистки зубов. Эта процедура считается важной профилактикой лечения налета и камня.

Видео: Смотрите Зубной Камень. - Механическая Чистка Зубов



УЗ-чистка зубов от налета и камнейПринято полагать, что с чистки зубов должен начинаться любой прием у стоматолога. Это позволяет безопасно и безболезненно снять налет и камни, не повреждая при этом эмаль, а также сделать вашу улыбку на 1-2 тона светлее без применения различных химических препаратов. Лишь немногие пациенты отмечают неприятные ощущения во время такой процедуры, как ультразвуковая чистка зубов. Отзывы людей, прошедших такую профилактику и лечение, положительные, многие остались довольны методикой и удивлены столь демократичной стоимостью услуги.Ультразвуковая чистка зубов Отзывы

Проводить УЗ-чистку зубов следует не чаще 2 раз в год. После окончания всех мероприятий некоторым пациентам прописывают противовоспалительные мази и повязки, которые способствуют скорейшему заживлению микроран. Снятие камней ультразвуком полезно еще и тем, что во время очищения зубных отложений из воды выделяется кислород, который сразу же дезинфицирует обрабатываемый участок зуба и десны. Такая процедура в общей сложности занимает около часа.

Видео: Ультразвуковая чистка зубов

В последнее время ультразвуковая чистка получила широкое распространение и применяется практически в любом косметологическом и стоматологическом кабинетах. Это неудивительно, ведь она позволяет за относительно небольшую плату практически безболезненно добиться хороших результатов. Многие клиенты уже оценили все плюсы ультразвука и теперь предпочитают только такой метод профилактики и лечения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ультразвуковая чистка лица и зубов