Антицеллюлитный вакуумный массаж -отзывы

Видео: Целлюлит исчезнет через 2 недели: вакуумный массаж банками! – Все буде добре. Выпуск 884 от 22.09.16

Женщины не всегда удовлетворены своей фигурой или внешним видом. Иные либо ленятся заниматься собой, либо желают измениться в лучшую сторону, либо просто плачут друг другу в жилетку, сетуя на недостатки своей фигуры. Я же решилась побороть «апельсиновую» корку на своем теле. Неудачные попытки в домашних условиях показали, что без специалиста мне не обойтись. И я отправилась в салон.

Там мне рассказали, что антицеллюлитный вакуумный массаж (отзывы о нем внушают доверие) осуществляется при помощи техники, то есть специальных аппаратов или руками. А также бывает лимфо-дренажным или ролико-вакуумным. Мастерство профессиональных массажистов, конечно, бесспорно, но машина просто творит чудеса. Аппарат разрушает подкожные жировые отложения практически мгновенно. Специальные насадки бережно втягивают в себя кожу, перемещаясь по всему телу клиента. Банки оставляют после себя красноречивые следы – синяки. После прохождения всего курса цвет кожных покровов нормализуется.

Вакуумный массаж – отзывы о том, как все происходит

Основным инструментом массажиста служат насос и вакуумные банки, имеющие толстые гладкие края. Тело намазывают маслом, чтобы скольжение аппарата было легким и непринужденным. Специальные ароматические и антицеллюлитные смеси или гели помогают достичь максимального результата.




Насос откачивает воздух, создавая в полости банки вакуум. Банку приставляют к телу. Большая часть кожного покрова втягивается внутрь. Массажист круговыми движениями перемещает массажер по телу, благодаря чему стимулируется лимфоток и циркуляция крови, а жир начинает дробиться.

Видео: Антицеллюлитный массаж. НОВИНКА антицеллюлитный комплекс!/Anticellulite massage Kiev.

Ощущения немного неприятные, даже болезненные. Сеанс длится двадцать минут, а курс ручного массажа требует десяти таких процедур.

Результат просто ошеломил меня. Теперь мне просто не нужно прикрывать свои бедра и ягодицы на пляже, прибегая к помощи парео.

Видео: Антицеллюлитный вакуумный массаж банками в домашних условиях

Существует также, так называемый, домашний вакуумный массаж, отзывы о котором самые положительные. Все необходимые принадлежности можно приобрести в аптеках города. Домашний массаж требует более длительного применения, чем салонный. Оно и понятно: в кабинетах используются более мощные аппараты. Зато вам не надо никуда ходить.



Кроме того, вакуумный массаж способствует омоложению кожи и борется не только с проявлениями целлюлита, но различными недомоганиями. Мужчины видят в таком массаже союзника в борьбе с простатитом. С помощью нехитрого, но главное, регулярного массажа, можно укрепить иммунитет, избавиться от болей в спине и даже улучшить свое состоянии при диагнозе "сахарный диабет". Просто фантастика.

Видео: Антицеллюлитный вакуумный массаж

Вакуумный массаж, отзывы о котором только положительные, разглаживает кожу, удаляя лишние жировые отложения. Это достигается, в первую очередь, путем динамики самой процедуры. Кожа натягивается, но герметичность при передвижении банок не нарушается. Оканчивается сеанс, когда кожа покраснеет.

Лимфодренаж связан с вакуумным массажем. Производится воздействие на лимфоузлы и сосуды, вследствие чего лимфа, застоявшаяся в теле, приходит в движение. Благодаря правильной работе лимфатической системы из организма вовремя удаляются все токсины, а наше самочувствие и внешний вид улучшаются. Массаж банками помогает привести лимфу в движение, что восстанавливает здоровую энергетику организма и выводит вредные вещества.

Простой и очень эффективный способ добиться осиной талии – это вакуумный массаж живота. Отзывы о нем известны только хорошие. Достаточно пяти процедур аппаратного массажа и ваша талия придет в норму. Каждая женщина, без сомнений, мечтает о стройной фигуре. Поэтому не стоит стесняться, а просто один раз сходить в салон, чтобы убедиться в эффективности данной процедуры.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Антицеллюлитный вакуумный массаж -отзывы