Баночный массаж? - Отзывы впечатляют!

Видео: Вакуумный массажер от целлюлита отзывы

Иногда нет денег на посещение салонов красоты и специализированных массажистов. Что же делать в таком случае, ведь выглядеть красиво и подтянуто нам хочется всегда, даже в моменты финансового кризиса? В таком случае выходом из ситуации станет массаж тела специальными банками.

Что же такое баночный массаж, отзывы о котором давно уже наполнили интернет своим позитивом? Это такой массаж, выполняется который при помощи специальных баночек, выполненных из стекла или силикона, внутри которых создается вакуум. Банки, в зависимости от поставленной цели и желаемого результата, можно двигать в разных направлениях или оставлять некоторое время на месте. В результате раздражения глубоких слоев кожи и болевых рецепторов из организма выводятся ненужные вещества, содержащиеся в лишней жировой клетчатке. В процессе такой процедуры, как баночный массаж, отзывы о которой положительны, улучшается и ускоряется циркуляция лимфы, крови и межтканевой жидкости, в результате чего сходят отеки и застойные явления, кожа подтягивается, а также улучшается иммунитет.




В каких случаях поможет использование банок для массажа? Простудные заболевания, бронхиты, проблемы с давлением, остеохондрозы, сколиозы и другие неврологические заболевания, артриты, хронические болезни органов малого таза и кишечника, различные травмы, а также целлюлит и ожирение. Противопоказаниями к применению банок для массажа являются опухоли, воспалительные явления в организме, повышенная температура, нарушения работы сердца, различные заболевания и повреждения кожного покрова, наличие аллергии, болезней крови и желчевыводящих путей, беременность и период после родов (3 месяца), а также после аборта. Банки нельзя ставить на область почек, сердца, позвоночник и молочные железы.

Видео: Отзыв для Светланы Нефедовой по применению вакуумного баночного массажа лица

Как делать баночный массаж? Отзывы об этой процедуре всегда позитивны, так как весь сеанс не доставляет больших хлопот – все довольно легко и просто. Итак, начнем – для начала смажем кожу массажным или любым другим маслом. Теперь возьмем банку, сожмем ее с обеих сторон пальцами и приложим к коже. Лучше, чтобы банка втянула в себя кожу на глубину 1-1,5 см. Теперь начинаем аккуратно и плавно перемешать банку в разных направлениях до образования стойкого покраснения кожи. Обычно для этого требуется от трех до десяти минут. Если возникают сильные болевые ощущения, то лучше ослабить силу прикладывания банки или снизить скорость перемещения ее по коже. Массажировать кожу таким образом можно через один-два дня. Уже после третьей процедура вы заметите эффект.

Как действует баночный массаж, отзывы о котором впечатляют своим оптимизмом? В результате его улучшается кровоснабжение и обмен веществ в массируемых зонах, разбиваются и постепенно устраняются жировые отложения, улучшается состояние кожи, сосудов и других внутренних тканей. Заметное расслабление и легкая сонливость после массажа говорят о том, что процедура не прошла просто так, а процесс положительного воздействия на организм запущен. После баночного массажа также восстанавливается подвижность и гибкость сосудов и связок.

Видео: Массаж #27 Видео отзыв после Баночного массажа



При помощи банок можно делать массаж бедер, ягодиц, живота, боков и других проблемных зон. Ведь именно эти части тела наиболее подвержены целлюлиту и застойным явлениям. Если все выполнять правильно, то хорошие результаты даст баночный массаж живота. Отзывы женщин, испробовавших на себе такую процедуру, обычно в положительном ключе. Многие из них всего за несколько сеансов победили целлюлит и улучшили внешний вид своих животиков, ножек и ягодиц.

Вот такие чудеса творит антицеллюлитный массаж баночный. Отзывы о нем – всегда хорошие! Не верите? – проверьте на себе!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Баночный массаж? - Отзывы впечатляют!