Перинатальный центр на севастопольском: отзывы, врачи, адрес

При поддержке правительства и Комитета здравоохранения был создан в городе Москва Перинатальный центр на Севастопольском проспекте. Руководит им главный акушер-гинеколог, доктор медицинских наук Курцер Марк Аркадьевич. Должность генерального директора занимает Иванова Нина Федоровна. Главный врач, акушер-гинеколог - Фомичева Елена Николаевна. Организация является одним из крупнейших многопрофильных учреждений здравоохранения России. Далее из статьи узнаем об услугах, которые предоставляет Перинатальный центр на Севастопольском, адрес учреждения, условия оказания помощи. Итак, начнем ознакомление.перинатальный центр на севастопольском

Видео: Перинатальный медицинский центр на Севастопольском проспекте

Структурные составляющие

Располагается Перинатальный центр на Севастопольском проспекте, стр. 24, корп. 1. В состав учреждения входят несколько отделений.

Видео: Отделение домашних родов. Перинатальный Медицинский Центр Мать и дитя.

  1. Консультативно-диагностический центр для взрослых. Он состоит из отделений акушерства, экстрагенитальной патологии, функциональной диагностики (УЗИ, ЭКГ, ЭХО КГ). В данном центре осуществляется подготовка к беременности и ее ведение, проводится терапия гинекологических и экстрагенитальных нарушений.
  2. Центр лечения и диагностики. В него входят: рентгенологическое, урологическое, терапевтическое, неврологическое, отоларингологическое отделения. В составе центра присутствуют стационар, отделение магнитно-резонансной и компьютерной томографий, центр флебологии. Здесь же работают кабинеты УЗИ, офтальмологии, эндоскопии, физиотерапии, лаборатория.
  3. Центр проведения ЭКО.
  4. Стационар одного дня.
  5. Родильный дом.
  6. Отделение патологии для беременных.
  7. Гинекологическое отделение, в котором осуществляется терапия болезней половой сферы неоперативным и оперативным методами.
  8. Хирургическое отделение.
  9. Лаборатория молекулярной генетики.
  10. Отделение эндоваскулярной хирургии.
  11. Клиническая лаборатория.
  12. Банк стволовых клеток.
  13. Патоморфологическая лаборатория.
  14. Реанимация для детей - отделения, в которых выхаживают недоношенных и лечат патологии у новорожденных.
  15. Клинический и диагностический центр, осуществляющий наблюдение пациентов в возрасте от рождения до 15 лет.
  16. Скорая медицинская помощь для детей.
  17. Стационар широкого профиля для пациентов до 15 лет. перинатальный центр на севастопольском отзывы

Госпитализация

Перинатальный медицинский центр на Севастопольском проспекте располагает всеми условиями для размещения пациентов. Для лечения больных в стационаре предусмотрены:

  • Однокомнатные палаты. Они представляют собой спальни для матерей.
  • Двухкомнатные палаты. Каждая из них состоит из спальни для матери и детской.
  • Трехкомнатные палаты. В каждой из них есть спальня для матери, комната для посетителей и детская.

Центр перинатальной диагностики на Севастопольском проспекте

Учреждение получило свою известность и широкое признание благодаря деятельности докторов. Штат сотрудников, которым располагает Перинатальный центр на Севастопольском, - врачи, деятельность которых осуществлялась не только в России, но и в странах зарубежья. Они смогут предоставить медицинскую помощь высокого качества, специализируясь более чем в 15 областях. Наиболее важными профилями являются:

  • Неврология с рядом методик нейровизуализации (МРТ, МСКТ), функционального исследования (электроэнцефалография).
  • Кардиология с широким спектром функционального диагностирования, в который входят малоинвазивная и мультиспиральная коронарографии.
  • Гастроэнтерология, проводимая при помощи видеоэндоскопического исследования органов ЖКТ.
  • Эндокринология.
  • Оториноларингология, амбулаторное лечение. Здесь также осуществляется эндоскопическая визуализация ЛОР-органов.
  • Амбулаторная офтальмология, в которой применяется полный спектр мероприятий по обследованию.

Перинатальный центр на Севастопольском оборудован современными экспертными моделями медицинской техники. К ним относятся: мультиспиральный компьютерный, магнитно-резонансный томографы фирмы Siemens, новейшие ультразвуковые сканеры, рентген-системы цифрового типа. Оборудование для лабораторного диагностирования от известных производителей дает возможность врачам установить правильный диагноз и назначить своевременное лечение. перинатальный медицинский центр на севастопольском

Видео: Перинатальный медицинский центр. О детях, рожденных раньше срока.О перинатальном медицинском центре.

Клинико-исследовательский центр для взрослых

Это отделение, которое включает Перинатальный центр на Севастопольском проспекте, представляет собой многопрофильную поликлинику для взрослых. Она состоит из отделений акушерства, ультразвукового исследования, гинекологии, стационара одного дня. Поликлиника включает в себя также терапевтическое, рентгенологическое, физиотерапевтическое отделения, лабораторию, женский клуб. Современное оборудование позволяет наблюдать за развитием беременности у женщин из группы риска, которые страдают разными видами соматической патологии. Главным направлением является пренатальное диагностирование генетической патологии плода на ранней стадии. В отделении гинекологии, которое является составной частью центра, проводят диагностику и терапию заболеваний у женщин всех возрастов.

Родильный дом




Это отделение, которое включает в себя Перинатальный медицинский центр на Севастопольском проспекте, представляет собой учреждение, в котором сочетаются новейшие методы терапии и комфорт на европейском уровне. Проведение родов осуществляется в отдельных залах. Они оборудованы современной техникой для безопасности роженицы и ребенка. Родильный дом не закрывается ежегодно на мойку. Это возможно благодаря особой конструкции здания и системе вентиляции. Широкой популярностью пользуются совместные роды. Для родственников, присутствующих во время процесса, предоставляются релакс-комнаты повышенного комфорта. Родильный дом, который включает в себя Перинатальный центр на Севастопольском проспекте, состоит в списке лучших в России. Учреждение имеет реанимацию для детей, отделения патологии новорожденных и выхаживания недоношенных. Это дает возможность наблюдать за беременностью у женщин, входящих в группу риска, и принимать преждевременные роды. центр перинатальной диагностики на севастопольском

Отделение ЭКО и лечения бесплодия

Перинатальный центр на Севастопольском проспекте предоставляет скидку 10% при наблюдении за беременностью после проведения экстракорпорального оплодотворения. По программе обязательного медицинского страхования оказываются услуги по лечению бесплодия. Данное отделение оборудовано новейшей аппаратурой. Сотрудниками являются врачи высшей категории, которые специализируются на репродуктологии, андрологии, генетике, молекулярной биологии. У всех докторов огромный опыт работы в сфере вспомогательных технологий. В ходе наблюдения разрабатывается план обследования и терапии для обоих партнеров.

Видео: Безопасно ли кесарево сечение? Отвечает акушер гинеколог ПМЦ Мать и Дитя.

Обследование

Клиника предоставляет полный спектр диагностирования пациентов при бесплодии. Проводятся такие мероприятия:

  • анализ спермограммы;
  • МАР-тест;
  • ультразвуковой осмотр матки и придатков;
  • контроль процесса фолликулярного созревания;
  • анализы на наличие инфекций (бактериальные посевы, ИФА, ПЦР и другие);
  • иммунологические исследования;
  • тесты на уровень гормонов в крови;
  • медико-генетические консультации;
  • проверка маточных труб на проходимость;
  • анализ состояния полости матки;
  • оценка маточной слизистой;
  • лечебно-диагностическая лапароскопия.

После обнаружения причин бесплодия осуществляются коррекция и терапия данных нарушений и заболеваний. Осмотр и лечение проводят обоим партнерам. перинатальный центр на севастопольском проспекте

Стационар гинекологии. Преимущества

В отделении применяются лучшие методики диагностирования и лечения всех заболеваний, связанных с гинекологией. Все способы терапии соответствуют мировым стандартам. Прием ведут высококвалифицированные врачи-гинекологи, имеющие высшие категории в области медицины. В случае необходимости возможна совместная госпитализация матери и ребенка в палаты, которые отличаются повышенным комфортом. По желанию осуществляется персональное наблюдение детской медсестры. Госпитализация в стационаре гинекологии проводится в экстренном или плановом порядке.

Оперативное вмешательство

Многие болезни необходимо лечить хирургическим путем. К ним относятся:

  • внематочная беременность;
  • эндометриоз;
  • миома матки;
  • заболевания придатков (опухоли яичников, кисты);
  • бесплодие;
  • патологии развития органов половой системы;
  • выпадение и опущение половых органов;
  • кисты бартолиновой железы;
  • заболевания эндометрия в рецидиве (полипы, гиперплазии, атипия);
  • болезни шейки матки;
  • недержание мочи;
  • влагалищные и парауретральные кисты;
  • свищи органов половой системы.

Стационар проводит диагностирование и лечение пороков развития половой системы. К ним относятся: атрезия гимена (отсутствие какого-либо естественного отверстия или канала), аплазия влагалища (врожденное отсутствие органа при наличии его сосудистой ножки), вагинальная агенезия. Последнее представляет собой врожденное отсутствие органа. К порокам относятся также двурогая и однорогая матки, дисгенезия гонад, удвоение влагалища и матки, гермафродитизм, маточные и влагалищные перегородки. Хирургическое вмешательство происходит при использовании современного оборудования, технологий и материалов, которые обеспечивают наименьший травматизм и сохранение органов. перинатальный центр на севастопольском сайт

Стационар гинекологии. Хирургия тазового дна



Важным направлением отделения гинекологии, которое включает в себя Московский Перинатальный центр на Севастопольском проспекте, считается хирургическое вмешательство, применяемое в качестве лечения выпадения и опущения половых органов. В стационаре гинекологии осуществляются операции, дающие эффективность в устранении причины заболевания, которое приводит к нарушениям функционирования органов малого таза (запоры, недержание мочи, воспаления, сексуальная дисфункция). Клиника проводит такие хирургические вмешательства при разных типах генитального пролапса. Здесь осуществляются:

  • Установка системы Gynecare Prolift, способствующей реконструкции тазового дна.
  • Манчестерская операция.
  • Кольпоперинеолеваторопластика.
  • Фиксирование влагалищного купола к правой крестцово-остистой связке.
  • Операция Берча и Нейгебауэра-Лефора.

Способы оперативного лечения

Хирургические вмешательства при заболеваниях гинекологии в данном отделении проводятся следующими методами:

  • лапаротомически;
  • лапароскопически;
  • влагалищно.

Преимущества последнего способа состоят в минимальном травматизме, применении более щадящей анестезии (эпидуральной), уменьшении длительности стационарного пребывания. Сокращается и срок реабилитации после операции. Также данный способ имеет определенный косметический эффект (отсутствуют швы и рубцы).

Пребывание в стационаре

Клиника имеет в наличии отделения реабилитации и физиотерапии. В них проходит восстановление больных в послеоперационный период. Пациенток размещают в отдельных однокомнатных и двухкомнатных палатах, имеющих все для комфортного пребывания. Перинатальный центр на Севастопольском, сайт которого (perinatalmedcenter.ru) содержит всю необходимую информацию об учреждении, располагает всеми условиями для принятия пациенток с различными патологиями половой сферы. перинатальный центр на севастопольском адрес

Банк стволовых клеток

Это подразделение было сформировано на базе Перинатального центра осенью 2008 года. Это отделение позволяет осуществлять забор и хранение стволовых клеток согласно мировым стандартам. Для этого специалистами высшего класса используется новейшее оборудование. Проводится автоматическая сепарация стволовых клеток из пуповинной крови, что является гарантией здоровья ребенка. Современная оснащенность банка и постоянный контроль над соблюдением условий хранения дают возможность полностью исключить повреждение материала. С широкомасштабным развитием технологий и науки стала доступна биологическая страховка для жизни и здоровья.

Перинатальный центр на Севастопольском. Отзывы

Учреждение широко известно благодаря качеству оказываемых услуг и профессионализму сотрудников. Многие пациентки особо отмечают чуткое отношение персонала и превосходные условия в стационаре. Среди бывших пациенток есть множество женщин, которые, благодаря докторам Перинатального центра, стали счастливыми матерями. Высокую оценку получила и лечебно-диагностическая база учреждения. Здесь предоставляется возможность провести полное обследование, сдать все необходимые анализы и посетить нужного врача. Специалисты учреждения имеют обширный опыт работы и высшую квалификацию. Перинатальный центр на Севастопольском (отзывы пациенток и их родных подтверждают этот факт) по праву считается одним из лучших многопрофильных лечебных заведений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Перинатальный центр на севастопольском: отзывы, врачи, адрес