Перелом полового члена - непривычно, но обычно!

Какие только беды и напасти не происходят с "лучшим другом мужчины" - пенисом: его натирают, ушибают, защемляют и даже... ломают! Последняя напасть, согласно медицинской статистике, это обычное явление среди травм, полученных во время занятия половым актом. Перелом полового члена в основном происходит во время не совсем осторожных движений партнеров, занимающихся сексом. Однако ножевые или огнестрельные ранения, а также любые механические травмы (ущемления, удары) в этой области тоже могут повлечь такую напасть.

Перелом полового члена характерен разрывом так называемых кавернозных тел, при этом повреждается белочная оболочка, которая, собственно говоря, их и покрывает. В редких случаях может быть поврежден и мочеиспускательный канал. По словам пациентов, перелом полового члена сопровождается очень сильной и резкой болью, при разрыве пещеристых тел возникает характерный треск, сразу же пропадает эрекция. В дальнейшем образуется гематома, которая захватывает мошонку, всю паховую область, ягодицы, возникает отечность и деформация пениса.перелом полового членаКак быть?




Перелом полового члена лечится сшиванием всех оболочек, которые были разорваны, а также производится восстановительная операция мочеиспускательного канала. Единственное, что должно радовать мужчин, так это не врожденный характер данной мужской травмы, чего не скажешь о фимозе крайней плоти.

Что ж это за болезнь такая?

Фимоз крайней плоти мужчины (или мальчика) - это ее сужение, при котором становится невозможным открытие головки пениса. Это происходит по причине недостаточного размера крайней плоти, а также ее плохой эластичности. В отличие от сломанных половых членов, фимоз в своей основе - врожденное заболевание. Хотя в редких случаях оно приобретается в течение жизни. В принципе, считается, что невозможность открытия верхней части пениса - это совершенно нормальное явление, встречающееся почти у 95 процентов только что родившихся мальчиков.фимоз крайней плотиКак его лечат?



Самым распространенным, быстрым и вместе с тем довольно эффективным лечением фимоза крайней плоти, безусловно, является ее обрезание. В отличие от увеличения пениса процедура обрезания является необходимым оперативным вмешательством в половую систему человека. Выполняется она амбулаторно с применением местного анестезирующего эффекта. Если сам пациент или его родители по каким-либо причинам не желают удалять кусочек кожи, им предлагают два альтернативных метода лечения фимоза:

  • пластическая операция в области этой плоти;
  • медикаментозное лечение, которое включает в себя ежедневное распаривание крайней поти в ванной, а также натирание ее мазями или гелями, содержащими НПВС, или же, напротив, стероидые гормоны.увеличения пениса

Видео: Щука людоед -рыбалка может быть опасной. +Эксрыболов

Если второй способ лечения фимоза не дает никаких результатов на протяжении одного года, то надеяться на его дальнейший эффект бесполезно. Нужно прибегнуть к оперативному вмешательству. Кстати говоря, в национальных обычаях еврейских народов обрезание новорожденных мальчиков - это обыденная процедура, никак не зависящая от физиологических показателей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Перелом полового члена - непривычно, но обычно!