Слабая эрекция. Причины нарушения

Видео: Слабая эрекция

Нарушения в работе половой системы случаются не только у женщин, но у мужчин. Однако и те, и другие очень болезненно все это переживают. Несмотря на то, что мужчины считаются сильным полом, они вообще не могут ничего сделать, если это касается каких-либо сексуальных проблем. Слабая эрекция как раз входит в этот список. Если представитель сильной половины человечества страдает подобными нарушениями, он начинает закрываться от окружающих, старается пережить все это в себе. Способность к нормальному половому акту для сильного пола считается необходимой потребностью. Именно поэтому переживания на тему ослабления эрекции ни в коем случае нельзя считать унизительными.

Видео: Сексология. Слабая эрекция члена у мужчин. Плохая эрекция. Нарушение эрекции. Плохо стоит член

Итак, слабая эрекция представляет собой определенную дисфункцию органа половой системы мужчины. При таком нарушении он просто напросто не способен осуществить достаточно удовлетворительные отношения сексуального характера. Вообще в норме эрекция – это, прежде всего, повышение упругости и увеличение размеров члена. Если наблюдается слабая эрекция, то мужской орган никаким образом не реагирует ни на прикосновения, ни на ласки различного рода. Ослабление эрекции или эректильная дисфункция, как ее называют специалисты, подразумевается только в той ситуации, когда проблемы такого рода сопровождают мужчину более полугода.




Причинами нарушений данного типа чаще всего являются проблемы психологического характера. Существует еще одна причина, в результате которой у представителя сильного пола может наблюдаться слабая эрекция. Речь в данной ситуации идет об каких-либо физиологических нарушениях. В этот список входит травма области и органов, тканей малого таза. Сюда относят и травмы сосудов, нервов и самого члена. Довольно часто у мужчин бывает искривление этого органа, присутствуют какие-либо изменения в его строении. Неврологические болезни, сбой в системе выработки гормона под названием тестостерон, повреждение вен и артерий пениса. Все это также может стать причиной того, почему пропала эрекция. У алкоголиков, наркоманов довольно часто наблюдаются нарушения в половой системе такого типа. Кроме всего этого, нужно сказать, что даже некоторые лекарственные средства, травы способны снизить сексуальную активность мужчины.

Видео: Слабая эрекция члена. Почему плохо стоит член? Преждевременная эякуляция, раннее семяизвержение.

Как уже было сказано выше, многие психологические факторы часто оказывают сильное влияние на способность представителей мужского пола к нормальной половой жизни. Нервозы, стрессы и затяжная депрессия – все эти факторы представляют собой то, что приводит к дисфункции органов половой системы сильного пола. Некоторые специалисты утверждают, что данные условия гораздо чаще являются причиной отсутствия эрекции члена.



Как правило, нарушение это проявляется вовсе не сразу, а постепенно. К примеру, вначале у мужчины снижается интерес к его партнерше. Затем появляются сложности с эрекцией. Кроме того, иногда она пропадает в процессе сексуального контакта. Специалисты всего мира утверждают, что при таком заболевании или точнее сказать нарушении у представителя мужской половины пропадают ночные спонтанные эрекции, что характерно для нормального здорового мужчины.

Видео: Причины нарушений эрекции у мужчин.

В любом случае человек должен обратиться к специалисту. Для начала врач выяснит, нет ли каких-либо заболеваний у пациента, которые могли бы привести к снижению эрекции. Если таких нарушений вообще не наблюдается, нужно будет обратиться к другому специалисту. Психолог поможет выявит иные факторы, которые влияют на качество полового акта. В заключении надо отметить, что в некоторых случаях ночные так называемые спонтанные эрекции сохраняются. Однако мужчину просто напросто к своей женщине не влечет. Этот вопрос также находится в компетентности психолога.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Слабая эрекция. Причины нарушения