Многоразовые презервативы: плюсы и минусы

Видео: Плюсы и Минусы БЫТЬ ШКОЛЬНИКОМ

Британские ученые, отмечая Месяц Сексуального Развития и Образования, предложили студентам Университета Висконсина испытать их новое изобретение – многоразовые презервативы.

многоразовые презервативы

Эти приспособления изготовлены из тончайшего конопляного холста и потому совершенно не загрязняют окружающую среду. После однократного использования студенты имели возможность выбросить его (в окружающей среде он полностью разлагается, не выделяя токсических соединений, всего за несколько месяцев) или же вернуть обратно ученым в университет. Там ученые его тщательно чистят, используя специальные гипоаллергенные дезинфицирующие моющие средства. К слову сказать, если не вымыть многоразовые презервативы после использования, они становятся хрустящими!

Презервативы и экология

Кроме того, ученые принимают на утилизацию и обыкновенные одноразовые кондомы, однако за несколько лет работы процент возврата латексных изделий был зафиксирован крайне малый. Многоразовые презервативы являются превосходной альтернативой одноразовым экологически небезопасным кондомам.

Подумайте, сколько использованных презервативов просто плавает в реках и морях, загрязняя питьевую воду и воздух, которым мы дышим. Среднестатистический человек съедает около 50 фунтов мяса в год, но мало кто знает, что наши коровы получают корм, в состав которого входят сушеные использованные презервативы. Так сколько же тогда высушенных эякулятов мы съедаем в год?! Так ученые пришли к выводу, что лучшие презервативы - это многоразовые.

Кстати, одноразовыми презервативы стали только в 1960 году, а до этого в течение более 20 лет люди мыли и использовали эти изделия несколько раз.

Латекс




многоразовые презервативы отзывы

Так на мировом рынке появились латексные многоразовые презервативы. Они произведены из тончайшего латекса (всего 0,1 нм вместо 0,6 нм), который выдерживает механические повреждения, трение и давление. Такое изделие рассчитано в среднем на 100 половых актов. В комплекте идет специальная щеточка и дезинфицирующий раствор и даже ремкомплект для заклеивания микротрещин. Стоимость такого изделия составляет порядка 20 у.е.

Жесткие конструкции

Еще одна новая модель многоразовых изделий представляет собой накладку на половой член с особым рельефом. Она удлиняет половой член, продлевает длительность полового акта и предотвращает риск развития аденомы, в связи с тем что в процессе полового акта происходит вакуумный массаж полового члена. Единственная сложность – это индивидуальные размеры. Такой презерватив изготавливается индивидуально под каждого мужчину.

многоразовые презервативы отзывы

Как пользоваться многоразовым презервативом

В принципе, ничего сложного здесь нет. Единственное отличие: обыкновенный одноразовый презерватив имеет на своей поверхности смазку, а многоразовый требует дополнительного использования лубрикантов, причем на обе поверхности – и внутреннюю, и внешнюю. Выбирать лубрикант вы можете по своему вкусу, но пользоваться следует фабричными средствами, вазелин, как известно, может повредить структуру и привести изделие в негодность, что, в свою очередь, существенно снизит индекс Перля.

После полового акта следует снять и вымыть презерватив. Делать это нужно немедленно, поскольку отмыть уже засохшую сперму потом будет проблематично. Мыть его следует специальным раствором, который можно приобрести в аптеке или в специализированном интернет-магазине.

Как быть аллергикам



Довольно часто мужчины жалуются на то, что у них аллергия на латекс и они не могут использовать обыкновенный презерватив, поскольку так мгновенно пропадает эрекция. Именно для этого в США стали производить гипоаллергенные каучуковые и полиуретановые многоразовые презервативы. Это настоящее спасение для многих!

Многоразовые презервативы: отзывы и мнения

Большинство мужчин не любят презервативы в целом – ни одноразовые, ни многоразовые. Связано это с тем, что, дескать, они притупляют ощущения. А самые лучшие презервативы – это собственная кожа! Так проблема контрацепции полностью ложится на плечи женщин. Но если противозачаточный эффект имеют также оральные контрацептивы, спирали и прочие приспособления, то от венерических заболеваний они не защищают, как и технология прерванного полового акта.

как пользоваться многоразовым презервативом

Поэтому мы все равно приходим к тому, что презерватив использовать просто необходимо. Отзывы большинства мужчин говорят о том, что особой разницы между одноразовым и многоразовым презервативом не ощущается.

Видео: Плюсы и Минусы БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ

Часть мужчин жалуется на то, что многоразовые изделия часто рвутся уже после второго-третьего использования. Но при этом их цена гораздо выше, чем у их одноразовых аналогов. Здесь единственная рекомендация заключается в том, что необходимо тщательнее подходить к выбору фирмы-производителя. Старайтесь избегать дешевых китайских изделий – они, судя по отзывам мужчин, не только рвутся, но также вызывают аллергии, зуд и даже опухоли.

Помните, что в ваших руках сексуальное здоровье и ваше, и вашего партнера – не экономьте на себе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Многоразовые презервативы: плюсы и минусы